Тема: Вся правда о характере

  1. #21
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    у меня дома три хвоста. стали супер ласковыми после того, как я начала работать из дома.
    как говорит моя мама - не*** Не нужно ругаться. Даже завуалированно. Модератор. ... так зацелуют.. вот это вот про моих
    в течение дня спят, но потом просыпаются и надо обниматься, целоваться, обниматься, целоваться.
    Анфиса с ума сходит по мужу. когда тот уходит на работу - у неё паника, бегает за ним и мявчет, что не надо уходить.
    он садится к ней на диван, она его сразу заваливает и топчет, и умывает голову, и льёт 3 тонны слюней.
    тоже самое происходит когда он возвращается с работы. с такой же страстью.
    а пацаны лезут ко мне на ручки, когда я работаю.. но это ж капец. тяжело и жарко, и работать надо
    вечером ложимся и сразу кто-то лезет сверху лечь. уууфф..
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 06.07.2016 в 03:04.
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для Muara
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478
    Вес репутации
    2019420

    По умолчанию

    ой, вот эти "целоваться" уже нервный тик вызывают..особенно когда зубами об зубы получается со всей дури котовьей))) а еще и поцеловались, и шерсти наелись
    Ржать до слёз, когда ты в полной жопе? Могу, умею, практикую.

  3. #23
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]

    а это у меня такой перерыв от работы
    Последний раз редактировалось Элька-Карамелька; 04.07.2016 в 18:46.
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  4. #24
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    ТС, а у Вас коты раньше были?)) В том смысле, что поспать, потом пожрать, а потом снова конкретно так поспать с перерывами на пожрать - это вообще-то их нормальное времяпрепровождение)) А когда пожрать/поспать чисто физиологически уже не получается, вот тогда можно поскакать, побеситься, повалять всякую всячину с полок, ну и погладиться, пободаться, пообниматься))) У меня ласковое и очень требовательное в плане внимания трехлетнее мурло. Но до года где-то это был мальчишка, который очень сильно меня любил, но проявляломь это в том, что он хотел все время играть (иногда ИМЕННО со мной, а иногда именно с мужем)) Еще он очень хотел ходить вместе со мной в туалет и обязательно проверять что я делаю в ванной. И смотреть из окна, как таджики косят траву и как ездят машинки тоже надо было с ним обязательно. Но никаких коленок! Никаких обнимашек в постели ночью... Фууу... Типа, я что тебе - болонка?!))) А потом ему стукнул годик и он решил что в нашей постели у него должна быть своя подушечка (иначе он отберет мою), теперь он всегда мчится ее занимать перед сном, иногда всю ночь рядом дрыхнет, иногда прибегает утром - но поваляться вместе с утра - святое. Теперь надо гладить, когда эта тушка падает кверху брюхом нам на ноги, а наш папа, сидя за компом обязан чесать ему горлышко)) А еще когда приходим домой, он САМ просится на ручки. Ну не то чтобы просится, он просто стоит рядом, ждет и делает вид что просто так стоит, но когда поднимаешь, он вздыхает, зосовывает морду мне куда то за ухо и затихает минуты на три. А потом встряхивается и он снова крутой мачо)))) Есть кошки не слезающие с рук целый день, но мне ценнее эти наши три минуты. Кунячью любовь надо заслужить)))
    Последний раз редактировалось Olenic; 04.07.2016 в 20:26.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  5. #25
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элька-Карамелька Посмотреть сообщение
    а это у меня такой перерыв от работы
    Вот так валяться сверху это все, это наперегонки) но это не на коленках, это прям сверху всего!)) так на мне по несколько умещается, еще несколько сбоков подопрут. И пипец.

  6. #26
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    но это не на коленках, это прям сверху всего!)) так на мне по несколько умещается, еще несколько сбоков подопрут. И пипец.
    это просто первая попавшаяся фотка была ) есть еще видюхи, как Мик крутится вокруг меня, и потом запрыгивает на коленки..
    и будто так всё и было ))) будто он лежал на мне 150 лет ))
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  7. #27
    Junior Member Местный
    Регистрация
    03.07.2016
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо всем за ответы! Времени у меня предостаточно,сижу дома с малышом. Задатки ласкучести тоже есть)) надеюсь разовьются!
    Кошки у меня были,те которые сами по себе. По этому к выбору породы подошла со всей ответственностью. Хотелось любимую мурлыку приставаку и умноо друга. И да есть собаки которые лезут на руки. Это чихуа. У меня такая как раз живет!
    Кстати может этт и правильно что на колени не лезет. Вчера лег на мою ногу и через 3 минуты она просто затекла. Пришлось вытаскивать из под него))

  8. #28
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Так то на колени запрыгивают, но не ложаться (мне кажется это физически не возможно даже на моих коленях), а топчатся и бадаются исключительно с целью меня повалить в полулежачее состояние и тогда уж расположиться с комфортом))) или пузо потоптать

  9. #29
    Senior Member Ветеран Аватар для zabiyaka
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Минск, Республика Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,102
    Вес репутации
    1094624

    По умолчанию

    А мои запрыгивают на колени и пытаются на них устроиться, если я сижу за компом, получается это у них редко, чаще съезжают по голым ногам, пытаясь удержаться когтями. Таких ровно половина из взрослой стаи. Если я за компьютером не работаю, а просто читаю, то в одной руке - мышка, другая - опущена вниз, чтобы они сами, отталкивая друг друга об нее гладились, ну и заодно, чтобы пресекать попытки забраться на колени. Ну это, когда нет подлокотников, а если сижу в нормальном кресле - на каждом подлоконтике по тушке и одна сверху на подголовнике.
    А бодание о дно чашки - это нам тоже знакомо

  10. #30
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Но просто залезть и сидеть на коленях, это как?
    У меня именно такие. Уже и тушки не помещаются, но они все равно на колени лезут и пытаются там умаститься и лежать, хотя попа не помещается и постоянно сползает.
    Но не все. Двое из трех именно такие. Кошки тоже разные. Кто-то любит ручки, кто-то рядом любит находиться, но на руки не дается.

Страница 3 из 8 12345678 Последняя →

Похожие темы

  1. Катюша..и все о характере))
    от Бусена в разделе Moving Spirit
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.07.2016, 18:31
  2. Правда ли это?
    от ВитаВита в разделе Здоровье
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 18:11
  3. Правда ли?
    от moskva101 в разделе Работа заводчика
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 23:04
  4. О железном характере didi и трогательной Marinalioness
    от Морячёк в разделе Поговорим...
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 09:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •