Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Наш Уральский Колхоз

  1. #1
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    11.07.2016
    Возраст
    37
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    8137729

    По умолчанию Наш Уральский Колхоз

    Всем привет, меня зовут Алена, живем мы в Тюменской области.
    Вот так я пришла на ваш форум: http://mainecoon-forum.ru/showthread...83#post2368983
    Не очень такое появление?)))
    Ну да ладно, буду читать, изучать и просвещаться) И продолжать мучить вас вопросами
    У меня двое детей, Никита 10 лет, и Виктория 5лет.
    Год назад начали встречаться, а сейчас и жить с любимым человеком. Надо отдать ему должное, весь зоопарк он любит))
    Теперь представлю своих животинок:
    Кошка Маруся, Маня, это кошка детей. Она не любит никого кроме них, я для нее кормушка и уборщица, и все. Ей 5.5 лет, крайне характерная особа. Спит по очереди с сыном и дочерью, общается с ними, лечит если болеют тоже только их. Мы не достойны))) Не знаю почему так. Всех остальных членов стаи презирает, на контакт не идет, шипит и рычит. Стерилизована. И так было всегда, у нас периодически живут на передержке животные местного фонда, подобрашки бывают. Ни с кем ни разу еще не подружилась.. Покупала я ее как британскую короткошерстную (срочнозабериеатоусыплюаллергия) за 3000рэ, документы не можем найти но привезем. Естественно не привезли ну выросла дворянка обыкновенная))


    Лабрадор-ретривер, Польди. Тут с документами все в порядке)) Мое солнышко, моя очень ласковая и послушная девочка. Всеобщая любимица, моямоямоя. Ей 11 месяцев.



    Ну и последняя по мере прибытия в семью Куночка Муся (имя категорически не нравится, но новое пока не придумалось), Я ее уже люблюнемогу. Курлычет (презабавно), везде лезет, копает воду, висит на шторе. Шило. Ласкуша неимоверная. Приведу ее в божеский вид и будет глаз не отвести)) Ну и подрастают кунятки, уже сосем большие, им целых четыре дня


  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Катринище
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    1296356

    По умолчанию

    добрый день, Алена ))))) большущая у вас семья!
    котятки маковки пусть растут здоровыми
    koshki03.jpg
    Птичка моя, откуда у нас такое пузико? Пончики любим? )))))))

  3. #3
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    11.07.2016
    Возраст
    37
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    8137729

    По умолчанию

    Катринище, спасибо! Будем стараться))

  4. #4
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Здравствуйте, очень рада, что у Вас все хорошо! все кошкособакодети прелестны!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •