Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Не просто мечтаем о Куне - ищем родную душу

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Russia, Nizhny Novgorod
    Возраст
    48
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Lightbulb Не просто мечтаем о Куне - ищем родную душу

    Всем здравствуйте!
    Наша дружная семья очень давно мечтает о куне, именно о куне! Совсем не потому, что это "модная" кошка, нет. Просто потому, что именно куны очень нравятся нам по характеру, по стилю поведению, ну просто - очень нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!
    Со своей стороны обещаем - относится к Куну с уважением - как к равноправному члену семьи. Заботиться о нем. Любить и обожать, баловать, ценить. Коты и кошки - не развлечение, это - личности, которые воспитывают нас в большей степени, чем мы их
    И - собственно, цель моего сообщения - пожалуйста, помогите нам с выбором... По фотографиям очень трудно выбрать. Прочитали массу статей... К сожалению, нельзя объехать всю страну и познакомится с котятами лично Поэтому желания пока очень "техничные"
    Муж хочет девочку - потому что они "более воспитанные" Я ищу "ярко выраженные прзнаки" - кисточки на ушах, пушистый хвост, мохнатую шубку, цвет - голубой, серебристый, мраморный.... Дочка просто хочет любимое существо ))) Но все это - не главное.
    Пожалуйста, помогите и советом, и делом!!!!

  2. #2
    Питомник Ветеран Аватар для Bonita
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,047
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Здравствуйте!

    В нашем полку кунолюбов прибыло, поздравляю Вы походите по выставкам, посмотрите на кошек, я думаю, что у Вас в Нижнем тоже есть куны, вдруг Вам кто-нибудь и приглянется? От фотографий тоже отказываться не стоит, по ним можно сделать выбор, на родителей котят посмотреть - это как минимум. Потом если Вам понравится котенок можно поговорить с заводчиком, а потом уже и ехать за дитяткой. Если Вам интересно, зайдите ко мне в тему, у меня есть голубая серебряная кошка и черный серебряный кот Удачного Вам выбора

  3. #3
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Russia, Nizhny Novgorod
    Возраст
    48
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Давно не была на форуме, а на почту уведомления об ответах почему-то не приходят.
    Bonita, спасибо за ответ! А в какую именно тему зайти? Очень интересует. Присматриваемся давно, и фотографии пап-мам смотрим...
    По выставкам - на несколько выставок ходили. В-основном представлены одна-две породы, среди них нет редких, выставки организуют местные питомники с целью продажи именно своих котят
    Сейчас постараюсь найти все Ваши сообщения в форуме - надеюсь, найду тему про ваших котяток. И... по-прежнему ждем совета!

  4. #4
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROlen'ka Посмотреть сообщение
    Давно не была на форуме, а на почту уведомления об ответах почему-то не приходят.
    Bonita, спасибо за ответ! А в какую именно тему зайти? Очень интересует. Присматриваемся давно, и фотографии пап-мам смотрим...
    По выставкам - на несколько выставок ходили. В-основном представлены одна-две породы, среди них нет редких, выставки организуют местные питомники с целью продажи именно своих котят
    Сейчас постараюсь найти все Ваши сообщения в форуме - надеюсь, найду тему про ваших котяток. И... по-прежнему ждем совета!

    На этом форуме есть темка "Нам нужен добрый друг и хороший хозяин " там все питомники выкладывают фотографии своих малышей. Так что Вы можете зайти и посмотреть. Если кто-то понравится то там как правило указан питомник, который Вы можете посмотреть в темке "Питомники" а там точно есть фотографии родителей котёночка который Вам понравился
    Последний раз редактировалось Светлана; 28.11.2008 в 12:18.

  5. #5
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Russia, Nizhny Novgorod
    Возраст
    48
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо! Посмотрела, Очень симпатичные котятки!
    Так сложно найти своего... Наверное, действительно, нужно съездить в гости, посмотреть на котят! Подскажите, как это можно сделать? Как договориться - созвониться...

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Lesiks
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moscow-Spain
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,351
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROlen'ka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Посмотрела, Очень симпатичные котятки!
    Так сложно найти своего... Наверное, действительно, нужно съездить в гости, посмотреть на котят! Подскажите, как это можно сделать? Как договориться - созвониться...
    Очень просто пишите заводчику на емейл или звоните и спрашиваете во всех темах есть контакты.
    Хотя я думаю что сначало все-таки нужно определиться хотябы с полом.

  7. #7
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Russia, Nizhny Novgorod
    Возраст
    48
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Наша куна уже в новом доме!
    Спасибо тем, кто помогал лично.
    Огромное спасибо тем, кто помогал советами, письмами, асечным общением.
    Спасибо тем, кто берет на себя такую ответственность - растить куняшек
    Наша красавица сейчас ходит по ноуту, и очень внимательно читает, что же я там пишу
    Ну, и традиционно - фото нашей любимицы
    Изображения Изображения

  8. #8
    Питомник Ветеран Аватар для Bonita
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,047
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Хорошенькая! Поздравляю, растите большими и красивыми

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •