Тема: Юморные рассказы, анекдоты

  1. #11
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walt Посмотреть сообщение
    Собака:
    - Мяу!
    Ну вот, теперь даже к ОффТопу не докопаешься

  2. #12
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  3. #13
    Member Местный Аватар для Mintai
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walt Посмотреть сообщение
    Короче, одному безработному актеру звонит друг и говорит:- Слушай, тут халтурка подвернулась, я сразу о тебе подумал.
    Актер: - Конечно, какой разговор, - типа, по гроб жизни благодарен, совсем на мели. - А что за роль?
    - Да понимаешь, не очень большая. Одна строчка.
    - Одна строчка? Нет проблем, - типа, ну совсем бабок не осталось, ничем не брезгует. - А какая?
    - "Чу! Я слышу пушек гром."
    - "Чу, я слышу пушек гром?" Годится! Куда идти?
    - В среду подойдешь в Малый, спросишь режиссера такого-то.
    - Заметано.
    В среду актер подходит в Малый, находит режиссера, тот: cкажите строчку, актер с пафосом произносит:
    - Чу! Я слышу пушек гром!
    - Отлично, - говорит режиссер. - Роль ваша. Приходите в субботу к 7 вечера на спектакль.
    - Понял! - отвечает радостный актер. Ясное дело, от такого удачного поврота судьбы актер запивает по черному. Приходит в себя в субботу где-то в 6:30 и сломя голову бросается в театр, всю дорогу повторяя "Чу! Я слышу пушек гром".
    У театра его останавливает швейцар: Ты, мол, куда без билета?
    - Я "Чу! Я слышу пушек гром", - объясняет актер.
    - А! Ты "Чу! Я слышу пушек гром", - успокаивается швейцар, - ну проходи.
    Актер - за кулисы. Его, ясное дело, не пускают.
    - Я "Чу! Я слышу пушек гром!", - кричит актер.
    - Ты "Чу! Я слышу пушек гром"? Опаздываешь! Давай срочно в гримерную! – кричат ему в ответ. Он - в гримерную.
    Гримерша:- Товарищ, вы кто?
    - Я "Чу! Я слышу пушек гром."
    - Вы "Чу! Я слышу пушек гром"? Что же вы опаздываете?! Садитесь вот тут, сейчас я вас быстренько.
    Актер, уже в гриме и в мыле, подбегает к сцене. Его перехватывет режиссер - Ты "Чу! Я слышу пушек гром"?
    - Я "Чу! Я слышу пушек гром"!
    - Чуть не опоздал! Давай, твой выход! Актер выходит на сцену, и за спиной у него раздается оглушительный взрыв. Актер вздрагивает и орет:- ДА ВЫ ЧТО ТАМ, СОВСЕМ ОХ@#$И??!!!
    Очень хорошо передана динамика...)))

  4. #14
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию Реальный дневник вахтёра реального общежития

    2 сентября.
    Сегодня после 12-ти ночи, когда я уже закрыла дверь, пришли пьяные Тарас Г. и новенький парень из 108 комнаты. Когда я им не открыла дверь, они начали ее ломать и обзывать меня. Я пригрозила вызвать милицию и они удрали. Но не ушли, а зашли с другой стороны и поломали дверь в подвал, через подвал хотели пролезть в душевую, но там тоже было закрыто на большой замок. Они сильно поломали дверь, но в щель все равно пролезть не смогли. Тогда они вышли назад на улицу, залезли на козырек под вторым этажом, разбили окно и залезли в общежитие. Прошу принять меры к этому ходу над козырьком, потому что там всегда бьют окно и лазят, особенно Тарас.

    5 сентября.
    Ночью пришли какие-то пьяные парни. Хотели к девушкам на 4-й. Когда я их не пустила, они хотели пролезть через 1-й этаж через 108 комнату. Там специально для этого на окнах решетки. Один из них, самый пьяный, целый час лез через эту решетку, хотя туда даже голова не пролазит. В конце концов, они полезли на четвертый этаж по балконам и долезли. Эти балконы нужно заново вымазать мазутом, а то уже высох и все лазят.

    8 сентября.
    Вечером приходили Андрей Х. и Сергей Б. Стучали мне в окно вахтерской, смеялись и обклеивали окно десятидолларовой купюрой, чтоб пустила. Потом ушли и дверь не ломали.

    13 сентября.
    Хочу сообщить, что араб Лотфий порезал тот коврик, который Вы ему дали, Людмила Андреевна, на четыре части и продал другим арабам. Прошу проверить этот коврик, когда его будут выселять.

    15 сентября.
    Сегодня ночью Комар, Савинов и Хомич устроили пьянку на восьмом этаже и как всегда ломали свою дверь и шкаф. Когда я пришла, Хомич бросил в меня бутылкой и обзывал. Потом они скинули дверь с балкона, и она упала рядом с арабами Ахмедом и Ауни. Арабы побежали разбираться почему-то к девушкам, а потом все начали драться. Одному нашему парню араб Тайсир сильно порезал ножом ногу, а Ахмеду ударили ножницами в глаз, еще сильно побили араба Закарию и еще одного нашего парня, которого я не знаю. Прошу принять меры к Хомичу за то, что бросил бутылку, и к Савинову и Комару за то, что ломают двери. На шестом этаже тоже у Олега Л. дверь всегда поломаная и можно заходить сквозь нее, не открывая. А в 108 комнате, где живут пять человек, дверь вообще всегда открытая, вещи раскиданы и два дня никого не было, а когда я встретила Сергея Т. и наругала его, он говорит, что мне насрать, у меня все равно брать нечего.

    22 сентября.
    Прошу принять меры к второму вахтеру Лымарю. Он прикрываясь дипломом философа устроился вахтером и хоть и ходит все время в телогрейке, обязанностей своих не выполняет и всех пускает и еще с ними пьет водку в вахтерской и водит девушек.

    1 октября.
    Хочу сообщить, что на втором боковом этаже у Славика К. постоянно пьянки. Они когда напиваются, всегда рыгают в окно и прямо на подоконник вахтерской, а подоконник железный и тарабанит. Это точно у Славика, потому что с других комнат на подоконник не попадешь.

    3 октября.
    Хочу объяснить по поводу обвинений негра Беки, что я его, якобы оскорбила. Дело было так. Со мной сидел Коля Д. , музыкант с 7 этажа. Когда негр Бека выходил из общежития, Коля сказал: Правильно говорил Тарас Григорович Шевченко - Чорнiше чорноi землi". Негр Бека сделал вид, что вышел, а сам подслушал под дверью, а потом выглянул и говорит: Я все слышал. Колю он боится, а ко мне пришел вечером и начал говорить, что я должна пресекать такие разговоры, потому что он какой-то там принц. Я его послала подальше, потому что все знают, какой он принц, но не оскорблинла, как он говорит, матом. А он написал донос Вам и в институт.

    8 октября.
    Хочу сообщить, что у араба Ауни на весь блок воняет коноплей. Ребята из 108 комнаты говорят, что он готовит какие-то арабские блюда на конопляном масле, но это неправда - Ауни сроду никогда ничего не готовил, а ест только сникерсы. А вчера, когда я зашла к нему в комнату проверить, они все там сидели и курили, а на столе лежала милицейская дубинка и большой нож. Еще говорят, что Ауни бывший террорист и сидел в тюрьме.

    12 октября.
    Сегодня ночью случилось происшествие на 4 этаже. Там живут 3 девочки - Валя, Тамила и Вика. Сегодня ночью, когда Валя встала в туалет, она обнаружила возле шкафа голого мужчину. Валя схватила полотенце и начала его бить, и он выбежал на балкон, перелез на общий балкон и убежал. Я вызвала милицию, но его не поймали. Утром девочки обнаружили, что с балкона пропали все их нижние вещи, в основном, трусы. Причем трусы пропали и с соседнего балкона, где живут Миша и Галя, и Мишины трусы тоже. По описанию ребята говорят, что этого маньяка можно поймать возле гастронома - он там часто ходит в женском платье, только небритый.

    14 октября.
    Хочу сообщить, что студенты ходят на чердак и на крышу совершать свои сексуальные потребности. На чердаке они уже поставили кровать и натаскали разного хлама, а на крышу идут, делая вид, что в душ, а сами по лестнице дальше, и тоже таскают туда одеяла. Особенно ходят Сергей С. и Ирина М., каждый день.

    16 октября.
    Сегодня произошло происшествие. Армяне Артур (не тот хороший с 9 этажа, а другой - худой, противный) и Армен пришли на дискотеку и там затеяли ссору с иранцами. Иранцы их побили, и армяне начали бегать по общежитию и кричать, что бейте все иранцев, наших бьют, но никого не собрали. Тогда они сели на машину и сказали, что скоро вернутся и привезут каких-то бандитов. Иранцы все прибежали на первый этаж с ножами, повырывали все железные прутья из лестницы и сделали баррикаду. Никого в общежитие не пускали. Но слава богу обошлось. Армяне никого не привезли, а приехали сами мириться.

    18 октября.
    Хочу сообщить, что Костя Ч. ходит все время голый без трусов в своей комнате и дверь не закрывает. Мне вчера пожаловалась мама первокурсницы. А когда он выходит в коридор, он одевает зеленые лосины своей сожительницы Марины. Когда я ему сделала замечание, он сказал, чтоб я не приставала с идиотскими разговорами. Прошу принять меры.

    20 октября.
    Прошу принять меры к русскому негру Ибрагиму за то, что он всегда говорит матом. Сегодня утром, когда приехали поселяться китайцы, Ибрагим вызвался помогать носить им кровати из подвала, а когда они носили, он оскорблинл китайцев последними словами, пользуясь их непониманием. Когда я сделал ему замечание, он и меня обозвал и при этом улыбался.

    23 октября.
    Сегодня вечером ко мне пришел араб Али и сказал, что в 725 комнате происходят безобразия. Там собрались Коля Д, музыкант, и разные его друзья, которые всем известны под разными погаными кличками типа Зверь, Штык, а кто они и откуда никто не знает. Али сказал, что они его мучали, издевались, говорили, что он тупой, и заставляли рисовать таблицу Менделеева. Когда я поднялась на этаж, они меня в комнату не пустили, хотя там точно были безобразия, а вышли ко мне Коля и Сергей К. с банкой помидоров. Коля предложил мне выпить водки, а Сергей К. сказал, что не давай ей водки, потому что она тупая на всю голову. Если б, говорит, на пол головы была тупая, тогда б налили, а так нет. И при этом все время жрал помидоры. Прошу принять меры.

    25 октября.
    Сегодня ночью у Кости Ч. был очередной припадок. Он сначала выбил дверь у себя в комнате, сел на нее и начал мяукать на весь блок. А потом вытаскал колонки на кухню, пооткрывал окна и включил на всю громкость Майкла Джексона. И при этом залез на окно и орал на всю улицу: Народ приветствует Майкла Джексона! Да здравствует Майкл Джексон! Этого Костю надо определить в профилакторий, потому что он не пьет, а припадки от того, что в голове заклепка.

    1 ноября.
    Сегодня в холле была драка. Араб Ауни побил какого-то неизвестного негра. Этот негр оскорбил девушку у телефона, а как раз в общежитие заходил араб Ауни. Ауни бросил свою шапку на пол и начал топтать ее ногами, а потом куртку и тоже топтал ее ногами, а потом ударил этого негра каким-то хитрым ударом ногой и все время кричал и бесился. Негр испугался и убежал на улицу.

    3 ноября.
    Сегодня ночью произошла драка между арабами Тайсиром и Закарией за девушку Наташу с 7-го этажа. Когда я поднялась на этаж, они бегали друг за другом со страшными лицами по коридору. Я испугалась и спряталась в туалетный блок. Дальше я только слышала, как сначала Закария гнал Тайсира, а потом Тайсир Закарию вокруг блока, и иногда они кидали друг друга на дверь, за которой я спряталась. Потом вышла Наташа и их прогнала.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  5. #15
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию Жизненно...

    С голой женщиной трудно спорить.

    Носки считаются грязными, когда начинают различаться на левый и правый.

    У меня такое неприятное чувство, что вы правы.

    Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

    Самый искренний смех - злорадный.

    Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия.

    Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.

    Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног.

    А вы любитель выпить? - Я не любитель! Я профессионал!

    Имея один маркер, можно изрисовать все, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще все!

    Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

    Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

    Любовный треугольник не подчиняется законам геометрии. Все углы в нем могут быть тупыми.

    Если ты никого не боишься, значит ты - самый страшный.

    Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих. Выходит, что умные учатся у дураков?

    Если вас окружают одни дураки, значит вы центральный.

    Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.

    С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку.

    Как бы так поддержать отечественного производителя, чтобы при этом ничего у него не покупать?..

    Весна. Вялый мужской спрос дико задавлен женским предложением.

    Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.

    Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!

    Фраза преподавателя военной кафедры: "Шутка должна быть смешной и неожиданной, как удар дубиной в темноте".

    Бить лежащего человека - некрасиво, но очень эффективно и безопасно.

    Если уж любить, то такую женщину, чтобы с нею было не стыдно попасться на глаза жене.

    Если бы комплименты были правдой, то это были бы уже не комплименты, а просто информация!

    Если есть домашняя хозяйка, значит где-то есть и дикая.

    Клонирование - это единственный способ передать наследство самому себе.

    Объявление на проходной: "Уважаемые сотрудники! Убедительная просьба тем, кто по утрам приходит чуть попозже, держаться в коридоре правой стороны, чтобы расходиться с теми, кто по вечерам уходит чуть пораньше. Спасибо!"

    Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.

    Если вас поставили раком, значит от вас так больше пользы.

    Хорошо быть смелым, но страшно...

    Мысль - это оргазм мозга. Тот, кто способен его испытывать, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать.

    Пешеходы! Не переходите дорогу на тот свет!
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  6. #16
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию Деда понесло...

    СКAЗКA ПО НОВОМУ...

    - Семейное положение? - строго спросила рыбка у старика.
    - Вдовец, - ответил старик. Уже года два как.
    - Уфф... - с облегчением вздохнула рыбка. Полная медицинская страховка, пенсии штукарь и постоянный клев на удочку?
    - Хорошо бы, - почесал затылок старик, но тут же спохватился. - А почему вы решили, что старому человеку для счастья надо так мало? Я жизнь отжил и все? Ничего мне не надо? Радостей всего-то - денег на лекарства и рыбку половить?
    - А чего тебе еще, старче? - съехидничала рыбка. Группу поддержки бразильской сборной по баскетболу? 20 мулаточек?
    - А хоть бы и так! - кипятился старик. Хочу двадцать мулаток.
    - Хыыы. И возвращения эрекции?
    - Тьфу на тебя! Такие слова старому человеку! А теперь доставай блокнот. Пиши. Хочу, значит вот чего. Пишешь? Всемирную известность! Всенепременно! И чтоб без подвохов там типа «Объявлен в розыск человек, выпустивший на свободу птичий грипп»! Чтоб хорошая известность!
    - Пенсионер отверг сексуальные приставания Дженифер Лопез! - кивнула рыбка.
    - Кого? - подозрительно переспросил старик, - Какая лопасть?
    - Самоочищающиеся от пробок уши - вписала в блокнот рыбка. - Не обращай внимания! Скажи спасибо, что не «Еще один эпизод в деле Майкла Джексона». Дальше чего?
    - Хочу быть президентом Боливии! - выпалил старик.
    - Ого как! - удивилась рыбка. Дженифер Лопез, наверное, вычеркивать тогда? - А зачем тебе Боливия?
    - Я там не был никогда. Зеленые горы, 500 лет без войны, шоколад вкусный. На могилку пастора Шлага схожу...
    - Понятно. Швейцария подразумевалась - кивнула рыбка. Вписываю еще знание географии и истории.
    - А еще хочу, чтобы я такой выхожу на улицу, а все вокруг - «Уау! Старче вышел!», или нет... Не так... «Старичищще вышел!», и девчонки ко мне тыгыдым, тыгыдым, бегом бегут. «Дайте автограф! Я так давно мечтаю о вашем автографе!». И троллейбус останавливается, а водитель оттуда - «А ну-ка все вон отсюда! Старика подвезу куда надо! Забесплатно! Потому что заслужил он!»
    - Русский язык в Швейцарии, троллейбусы там же... - не успевала записывать рыбка. - Не части!
    - Да, да! Чтоб никто не частил желаю! А еще чтобы годков тридцать скинуть! И чтобы чернобров, черноглаз, черноус, черноног... А нет, черноног не надо.
    - Лицо кавказской национальности, - писала рыбка.
    - И чтоб рост - не менее метр-восемьдесят. И бугрящиеся бицепсы по всему телу. И на плече пушечка такая! Как у Хищника со Шварцнеггером! И черный пояс по таеквондо! Голой ладонью по рельсу хрясь - пополам! И чтобы Биллгейц ежедневно ко мне на ковер, дневную выручку сдавать. А я ему по плечу хлоп-хлоп-хлоп. И пальчиком пригрозил - «Работай, шельмец! И не дай бог! Хоть копейку! Сразу вон отсюда!». А он улыбается, очечки протирает, от страха потеет и орет «Да ни в жисть!».
    - Постой, постой...
    - Тихха ты, водоплавающее! И чтобы я иду, а у меня ангелы с ладошки крошки склевывают! Подобострастно чтобы. И обязательно, слышишь ты, вобла в потенциале, о-бя-за-тель-но чтобы я язык зверей и птиц понимал, а они мне повиновались. И чтобы у меня гипноз был и способности к внушению! Чтобы я подошел, в глазки зыркнул и: «Бабло отдай и забудь меня прям сразу!», и чтоб так и было. И по фотографии чтобы. И без фотографии чтобы. Только чтобы подумал: «Буш сейчас во время официального визита с Жакшираком падеспань слабали!» - включил чтобы телевизор, а они пляшут уже. И чтобы я мог годами не есть, не спать, не пить, не дышать и хоть бы хны мне. Еще чтобы годами не мыться, а носки не воняют, и фиалками прет от них. Летать уметь желаю. Включая космос и со сверхсветовой. К далеким планетам, по бабам инопланетным! Мгновенная чтобы транспортация еще в любое место по желанию! И чтобы каша без комков! И лицензия на отстрел кого пожелаю! И мгновенная смерть на месте в случае неповиновения или слова кривого! И деревянную лошадку в натуральный рост!
    - Совсем в детство впал! - закричала рыбка. - Офигел совсем?! Где я тебе такую лошадку найду?! Пошел ты! - выругалась рыбка и превратилась в воблу.
    - Мнда... Перебор вышел, - сказал старик и пошел за пивом.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  7. #17
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию Афоризмы.

    Хочешь завести друзей - заведи их подальше! (Сусанин)

    Не пойман, не кайф!

    "А не пойти ли мне на работу", - подумал я. И не пошел.

    Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!

    Если с первого раза у вас ничего не получилось - парашютный спорт не для вас.

    В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.

    Быстро выпитый стакан не считается налитым.

    Вижу выражение твоего лица. Чую приближение своего конца.

    Художественный фильм: "Приключение Электроника, или Детство Терминатора".

    Почему из двух влюбленных один обязательно - стерва.

    Я ж вам говорю: "Приходите завтра!", а вы все время сегодня приходите!

    Сперто с лица Земли.

    Не шути! СОГНЕМ!

    Стратег ремонта: а не ударить ли нам внезапно кувалдой с тыла?

    Предсказамус настрадал нам будущее.

    У нас всего хватает. Другое дело, что не всем.

    Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как именно.

    И приколется обломившийся, и обломится приколовшийся.

    Студент, не выбрасывай мусор в окно: его потом находят дети и надувают.

    Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен.

    Чего пить - того не миновать.

    Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится.

    К поэтам приходит муза, к поэтессам - музык.

    Старый ворон не какнет мимо.

    Лысый пешему не конный.

    Да пошли вы все! И они пошли. Все.

    Четыре этапа человеческой жизни: еще нет, уже да, еще да, уже нет.

    Детей интересует вопрос: откуда все берется; взрослых - куда все девается.

    А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца!

    Прежде чем сказать "гоп", посмотри, во что ты впрыгнул.

    И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

    Господи, сколько еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать?

    Кого-то хочу, кого не знаю. Тех, кого знаю - не хочу!

    Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.

    От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.

    Хорошему плясуну ничто не мешает. Жаль человека.

    Человечек - это звучит горденько.

    Не стой, где попало - попадет еще раз.

    Все виды отделочных работ. Обращаться в милицию.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  8. #18
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    2250-й год. Генный инженер-программист просматривает исходные тексты очередного генокода человека и видит в них комментарий:
    /* A eti geni nado bilo ubrat nafig. Iegova */
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  9. #19
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    ЭКИПАЖ Когда-то мой друг Дима жил в Иркутске и был не кем-нибудь, а целым командиром экипажа большого пассажирского самолета. Два раза в неделю
    Дима летал в Москву и считался первым парнем в городе, но об этом в другой раз, а сейчас обрисую для вас одну из многих его авиационных историй: Уставшие, но довольные члены экипажа, опытными руками и ногами продвигали самолет все ближе к родному дому. Все по плану и в штатном режиме, до посадки минут пять. Мужики уже почувствовали себя дома и расслабились... а зря.
    Дима возьми да ляпни:
    - Этот хренов Шмарко, премии меня лишил за нефиг... Вот же сучий потрох!
    А Шмарко, надо сказать, - это начальник их отряда. Его все без исключения боялись и ненавидели.
    Второй пилот, невзначай подхватил:
    - И не говори, скотобаза! Обещал мне отпуск, а когда я уже путевки купил, этот ****** Шмарко видно позавидовал и не пустил... Чтоб его земля выбросила!
    Третий:
    - А мне он вставлял палки в колеса на переаттестации: «Зачем тебя переаттестовывать, ты и так неплохо живешь, вон себе, смотрю, новую машину купил у меня такой нет». Ну не ублю...
    И тут все трое замерли и похолодели.
    Они поняли - это их последний в жизни полет (не пугайтесь, в качестве пилотов последний... ) Дело в том, что этот Шмарко каждый раз после приземления самолета, изучал по «черному ящику» действия экипажа для последующего разбора полета, и как следствие взбучки...
    Ясно, что когда начальник прослушает все эти разговоры, то бедные летчики не успеют написать заявления по собственному.
    Но оставалась еще одна маленькая лазейка: запись голосов членов экипажа длится полчаса, а дальше начинает затираться начало и так непрерывно. В результате всегда есть последние 30 минут разговоров в кабине.
    Наши славные парни влезшие по уши в дерьмо, молча переглянулись, кивнули друг другу и ну давай играть в игрушки:
    - Земля, земля, я борт такой-то. У меня нештатная ситуация, садиться пока не могу!
    Авиация и сегодня дело темное, а уж если хорошие летчики хотят ее притемнить, то только держись…
    Им видней как навести тень на плетень, организовать вибрацию и болтанку, чтобы по черному ящику было видно: с самолетом все очень не так, но экипаж своими умелыми действиями предотвратил катастрофу. Причинно следственная связь будет непонятна. Кто может подумать, что экипаж намеренно на ровном месте стал трясти свой самолет как грушу?
    На полосе уже ждали пожарные и скорые - как положено.
    А наши бравые ребята все героически боролись с нештатными ситуациями, которые сами и создавали. Болтанка, перегрузки, виражи. Черный ящик все наполнялся тревожными параметрами. Но время нужно было еще тянуть и тянуть. Полчаса, болтанки и ажиотажа - срок немалый.
    Все пару сотен пассажиров без исключения, завтрак и ужин вернули обратно авиакомпании.
    Прибежала стюардесса:
    - Что случилось, мы разобьемся!!! ? В салоне паника, все молятся и орут!
    Что им сказать! ?
    И Дима спокойным голосом Жженова из фильма «экипаж»:
    - Тамарочка, успокой людей и знаешь, что: сделай-ка ты нам кофейку...
    Короче говоря, как только старая запись, в которой парни чморили Шмарко, затерлась новой, героической, самолет тут же идеально сел, гордо продефилировав мимо скорых и пожарных.
    Экипаж понимал, что хочешь, не хочешь, а надо выходить из кабины и проходить сквозь строй облеванных и потрясенных пассажиров.
    Летчикам было стыдно и страшно. Была, не была. Дима открыл дверь и, глядя в пол, вошел в пассажирский салон…
    Сталину ни разу так не аплодировали в Колонном зале дома союзов, как этим «героическим» парням:
    - Спасибо мужики, вы настоящие герои!!!
    - Вы сотворили невозможное, все мы живы и даже никто не пострадал!!!
    - Командир, как ваше имя, я назову им своего будущего ребенка!!!
    - Дайте вас расцеловать ребята!!!
    Летчики, все так же глядя в пол и продвигаясь к выходу:
    - Ну что вы, не нужно, это наша работа…
    Если бы пассажиры знали всю подноготную этого «подвига», то наверняка, у меня не было бы друга Димы... Линчевали и правильно бы сделали. А так их с благодарностью будут вспоминать всю свою жизнь.

    P. S.
    По окончании служебной проверки, Шмарко на общем собрании вывел перед всеми Димин экипаж и объявил благодарность за своевременные и грамотные действия в чрезвычайной ситуации.
    А экипаж думал только об одном: не встретиться бы друг с другом глазами, расколются на хрен...

    ************************************************** **

    Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул. На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час. Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?" На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"



    ************************************************** *****


    В одном из российских медицинских институтов был жутко принципиальный препод, но при этом мужик правильный и никого специально не валил, да к тому же ещё имел какой-то бизнес и как следствие взяток практически не брал. Попался ему как-то студент оболтус, ну никак не хотевший учить его предмет, соответственно этот студиозус экзамен не сдал ни с первого раза, ни со второго, ни с третьего. И вот перед четвёртой и последней пересдачей( за ней как правило следует отчисление) в кабинет к преподу заходит папаша этого студента и кладёт ему на стол ключи от чудного произведения отечественного автопрома 15-й модели со словами: "Если он сдаст, то она твоя! ". Препод некоторое время смотрит на папашу, потом из нагрудного кармана достает ключи от BMW Х-5 и кладёт на стол рядом с его ключами со словами: "ЕСЛИ твой сын сдаст, то она твоя! ")))
    Последний раз редактировалось VSh; 21.12.2010 в 10:37. Причина: Удалены ссылки
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  10. #20
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Взято здесь.

    Послушайте, я глубоко поражена и даже не предлагаю вам в это верить. Я просто сама знаю, к сожалению, что это не баян и поэтому не могу не поделиться.
    На следующей неделе Дмитрий свет его Анатольевич посетит 1 канал. Это я тайн военных не открываю - это у него теперь эфир на 1 канале после эфира на России Путина.
    А теперь начинаю раскрывать военные тайны. Дело в том, что в Останкино всегда к приезду Вовы и Димы наводят марафет. Как в Алисе в стране чудес... Красят розы - всякие трещины замазывают, таджики моют шлагбаумы (они так пишутся???), так же проводится еще целый список бессмысленных мероприятий.
    Но! В этот раз фантазии останкинских чиновников не имели границ. Как облегчить президенту его учать, как тронуть искренней заботой его израненное сердце? Не знаю, кому пришел в голову единственно верный ответ на все эти риторические вопросы. Но был он поистине гениален.
    В мужском туалете возле студии, где будет писаться интервью и твориться современная история, произвели мелкий косметический ремонт. На 10 см опустили уровень писуаров...


    Один мой очень мрачный и очень остроумный знакомый немедленно обеспокоился этим фактом. И взволновало его не низость и халуйство, царящее вокруг его свободолюбивого мозга. А обеспокоило его лишь следующее: " а что - говорит, - я буду делать, если президентом России станет Прохоров???
    И сам себе немедленно ответил: " умываться в писсуарах стану"

Страница 2 из 110 12345678910111252102 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •