Тема: Юморные рассказы, анекдоты

  1. #31
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    И мне смешно, а шахматистам наверное нет
    Моя мама, проработавшая 10 лет главным бухгалтером спортивного общества "СПАРТАК" утверждает, что самый опасный вид спорта - это шахматы))) (любителей это не касается)

  2. #32
    Senior Member Ветеран Аватар для MidnightSun
    Регистрация
    06.12.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,048
    Вес репутации
    280

    По умолчанию

    Пропащая: купила вчера к пиву сушеных осьминогов в магазе. Ем их, значится, вкусно. Решила прочитать что на упаковке пишут, а там:
    "осьминоги - самые заботливые родители в тихом океане. они способны подружиться с людьми и настолько им доверяют, что могут подпустить их к своему жилищу".
    Я аж подавилась.


  3. #33
    Senior Member Ветеран Аватар для Лидия
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Würzburg
    Сообщений
    7,091
    Вес репутации
    582336

    По умолчанию

    Напрасно это они такие доверчивые! Вон как люди с друзьями поступают: к пиву приглашают, в сушеном виде.

    Мне это понравилось:

    - О чем Вы?
    - Ну бриллианты, шубы, платья...
    - Смешной))) Оденьте женщину в объятья....
    Lydia

  4. #34
    Member Местный
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    "черный" юморрр:
    http://votrube.ru/21745-instinkt-khishhnika.html
    ( в черной.. черной комнате......)

  5. #35
    Питомник Ветеран Аватар для Alejo
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5,099
    Вес репутации
    9286

    По умолчанию

    Не могу стоять когда другие работают, пойду полежу
    ***
    Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе
    ***
    Любимая, таких, как ты, не было, нет и не надо
    ***
    Не ходил бы ты Ванек по солдатам
    ***
    Продам полдома за полцены, обращаться после полудня, спросить полхозяина
    ***
    Ложись, девка, большая и маленькая
    ***
    Продается мальчик на побегушках, пробег 300 верст
    ***
    Слезая горю не поможешь
    ***
    Ветер в голове попутным не бывает
    ***
    Мечта идиота обычно выглядит как жена соседа
    ***
    Янки, го хоум, и меня ссобой возьмите
    ***
    Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ
    ***
    Каждая пипетка мечтает стать клизмой
    ***
    Пользуясь случаем, хочу
    ***
    Девушки не ходите замуж за иностранца, поддержите отечественного производителя
    ***
    Счастье было и так возможно, и так возможно, и вот так возможно
    ***
    Обещанного три раза ждут
    ***
    У бобра добра не ищут
    ***
    Наши поезда — самые поездатые поезда в мире
    ***
    От любви до ненависти один раз
    ***
    Экзаменов не будет, все билеты проданы
    ***
    Лучше переспать, чем недоесть
    ***
    Нет я не сплю я просто медленно моргаю
    ***
    Потомственная лень, это когда лень делать потомство
    ***
    Может тебе и ключ от квартиры, где девки лежат
    ***
    Потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете массивной такой
    ***
    Тяжело в лечении, легко в гробу
    ***
    Вытри слюни с пальто, замерзнут — порежешься
    ***
    Семеро одного козлят
    ***
    Я не такой дурак как ты выглядишь
    ***
    Свято место с бюстом не бывает
    ***
    Кузькина мать зовет
    ***
    Я не отличница, я удовлетворительница
    ***
    Он сказал поехали, и запил водой
    ***
    Даже если вас съели, у вас есть два выхода
    ***
    Эх вот раньше рыба была в воду без трусов не войдешь.
    ***
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах
    ***
    Работа не волк, а произведение силы на расстояние
    ***
    ***
    Все лишнее — детям
    ***
    Я вышел из себя, вернусь через полчаса
    ***
    Назвался груздем — лечись дальше
    ***
    Встречают — по одежде, провожают — как могут
    ***
    Я не знаю что Вы принемаете от головы, но вам это не помогает
    ***
    Вот почему на лошадей ставят, а на людей кладут
    ***
    Не болтайте ерундой
    ***
    Днем согнем, ночью разогнем
    ***
    Папуас папуасу друг, товарищ и корм.

  6. #36
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Спасибо, насмешили)))

    Я плавать не умею, я плавать ПОНИМАЮ.

  7. #37
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Девочка жжёттт!!!
    Предисловие:
    Уважаемые скептики и просто те читатели, которые мне не поверят, я обращаюсь к Вам. Не знаю как в условиях Интернета мне доказать вам правдивость своих слов, но я клянусь, что всё, что написано ниже в моей статье чистая правда. Все диалоги воспроизведены с абсолютной точностью и с максимально возможной передачей чувств и эмоций. Я сам до сих пор не верил что такое бывает... Сам в шоке!

    У меня на работе есть личный помощник. Это девочка Настя. В отличие от меня, Настя москвичка. Ей двадцать два года. Она учится на последнем курсе юридического института. Следующим летом ей писать диплом и сдавать "госы". Без пяти минут дипломированный специалист.
    Надо сказать, что работает Настя хорошо и меня почти не подводит. Ну так... Если только мелочи какие-нибудь.
    Кроме всего прочего, Настёна является обладательницей прекрасной внешности. Рост: 167-168. Вес: примерно 62-64 кг. Волосы русые, шикарные - коса до пояса. Огромные зелёные глаза. Пухлые губки, милая улыбка. Ножки длинные и стройные. Высокая крупная и, наверняка, упругая грудь. (Не трогал если честно) Плоский животик. Осиная талия. Ну, короче, девочка "ах!". Я сам себе завидую.

    Поехали мы вчера с Настей к нашим партнёрам. Я у них ни разу не был, а Настя заезжала пару раз и вызвалась меня проводить. Добирались на метро. И вот, когда мы поднимались на эскалаторе наверх к выходу с Таганской кольцевой, Настя задаёт мне свой первый вопрос:
    - Ой... И нафига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело! Алексей Николаевич, зачем же так глубоко закапываться?
    - Ну, видишь ли, Настя, - отвечаю я - у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт и как бомбоубежище.
    Настюша недоверчиво ухмыльнулась:
    - Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?
    - Я тебе больше скажу, Москву уже бомбили...
    - Кто?!
    Тут, честно говоря, я немного опешил. Мне ещё подумалось: "Прикалывается!" Но в Настиных зелёных глазах-озёрах плескалась вся гамма чувств. Недоумение, негодование, недоверие... . Вот только иронии и сарказма там точно не было. Её мимика, как бы говорила: "Дядя, ты гонишь!"
    - Ну как... Гм... хм... - замялся я на секунду - немцы бомбили Москву... Во время войны. Прилетали их самолёты и сбрасывали бомбы...
    - Зачем! ?
    А, действительно. Зачем? "Сеня, быстренько объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!" Я чувствовал себя как отчим, который на третьем десятке рассказал своей дочери, что взял её из детдома... "Па-а-па! Я что, не род-на-а-а-я-я?!!"
    А между тем Настя продолжала:
    - Они нас что, уничтожить хотели?!
    - Ну, как бы, да... - хе-хе, а что ещё скажешь?
    - Вот сволочи!!!
    - Да... . Ужжж!
    Мир для Настёны неумолимо переворачивался сегодня своей другой, загадочной стороной. Надо отдать ей должное. Воспринимала она это стойко и даже делала попытки быстрее сорвать с этой неизведанной стороны завесу тайны.
    - И что... все люди прятались от бомбёжек в метро?
    - Ну, не все... Но многие. Кто-то тут ночевал, а кто-то постоянно находился...
    - И в метро бомбы не попадали?
    - Нет...
    - А зачем они бомбы тогда бросали?
    - Не понял... .
    - Ну, в смысле, вместо того, чтобы бесполезно бросать бомбы, спустились бы в метро и всех перестреляли...
    Описать свой шок я всё равно не смогу. Даже пытаться не буду.
    - Настя, ну они же немцы! У них наших карточек на метро не было. А там, наверху, турникеты, бабушки дежурные и менты... Их сюда не пропустили просто!
    - А-а-а-а... Ну да, понятно - Настя серьёзно и рассудительно покачала своей гривой.
    Нет, она что, поверила?! А кто тебя просил шутить в таких серьёзных вопросах?! Надо исправлять ситуацию! И, быстро!
    - Настя, я пошутил! На самом деле немцев остановили наши на подступах к Москве и не позволили им войти в город.
    Настя просветлела лицом.
    - Молодцы наши, да?
    - Ага - говорю - реально красавчеги!!!
    - А как же тут, в метро, люди жили?
    - Ну не очень, конечно, хорошо... Деревянные нары сколачивали и спали на них. Нары даже на рельсах стояли...
    - Не поняла... - вскинулась Настя - а как же поезда тогда ходили?
    - Ну, бомбёжки были, в основном, ночью и люди спали на рельсах, а днём нары можно было убрать и снова пустить поезда...
    - Кошмар! Они что ж это, совсем с ума сошли, ночью бомбить - негодовала Настёна - это же громко! Как спать-то?! !
    - Ну, это же немцы, Настя, у нас же с ними разница во времени...
    - Тогда понятно...
    Мы уже давно шли поверху. Обошли театр "На Таганке", который для Насти был "вон тем красным домом" и спускались по Земляному валу в сторону Яузы. А я всё не мог поверить, что этот разговор происходит наяву. Какой ужас! Настя... В этой прекрасной головке нет ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Такого не может быть!

    - Мы пришли! - Настя оборвала мои тягостные мысли.
    - Ну, Слава Богу!
    На обратном пути до метро, я старался не затрагивать в разговоре никаких серьёзных тем. Но, тем ни менее, опять нарвался...
    - В следующий отпуск хочу в Прибалтику съездить - мечтала Настя.
    - А куда именно?
    - Ну, куда-нибудь к морю...
    - Так в Литву, Эстонию или Латвию? - уточняю я вопрос.
    - ???
    Похоже, придётся объяснять суть вопроса детальнее.
    - Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?
    - Класс! А я думала это одна страна - Прибалтика!
    Вот так вот. Одна страна. Страна "Лимония", Страна - "Прибалтика", "Страна Озз"... Какая, нафиг, разница!
    - Я туда, где море есть - продолжила мысль Настя.
    - Во всех трёх есть...
    - Вот блин! Вот как теперь выбирать?
    - Ну, не знаю...
    - А вы были в Прибалтике?
    - Был... В Эстонии.
    - Ну и как? Визу хлопотно оформлять?
    - Я был там ещё при Советском союзе... тогда мы были одной страной.
    Рядом со мной повисла недоумённая пауза. Настя даже остановилась и отстала от меня. Догоняя, она почти прокричала:
    - Как это "одной страной"?!
    - Вся Прибалтика входила в СССР! Настя, неужели ты этого не знала?!
    - Обалдеть! - только и смогла промолвить Настёна
    Я же тем временем продолжал бомбить её чистый разум фактами:
    - Щас ты вообще офигеешь! Белоруссия, Украина, Молдавия тоже входили в СССР. А ещё Киргизия и Таджикистан, Казахстан и Узбекистан. А ещё Азербайджан, Армения и Грузия!
    - Грузия?! Это эти козлы, с которыми война была?!
    - Они самые...
    Мне уже стало интересно. А есть ли дно в этой глубине незнания? Есть ли предел на этих белых полях, которые сплошь покрывали мозги моей помощницы? Раньше я думал, что те, кто говорят о том, что молодёжь тупеет на глазах, здорово сгущают краски. Да моя Настя, это, наверное, идеальный овощ, взращенный по методике Фурсенко. Опытный образец.
    Прототип человека нового поколения. Да такое даже Задорнову в страшном сне присниться не могло...
    - Ну, ты же знаешь, что был СССР, который потом развалился? Ты же в нём ещё родилась!
    - Да, знаю... Был какой-то СССР... . Потом развалился. Ну, я же не знала, что от него столько земли отвалилось...
    Не знаю, много ли ещё шокирующей информации получила бы Настя в этот день, но, к счастью, мы добрели до метро, где и расстались. Настя поехала в налоговую, а я в офис. Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет на десять - двенадцать. Неужели они все такие же, как Настя?! Нулевое поколение. Идеальные овощи...
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  8. #38
    Senior Member Старожил Аватар для walt
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Россия, Зеленоград
    Возраст
    58
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Плохо расчерченная трасса явилась причиной перестрелки биатлонистов с пограничниками.

    ***
    В России алкоголизмом не страдают. Им наслаждаются.

    ***
    В России двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в высоту.

    ***
    В доме все было краденое, и даже воздух какой-то спертый ...

    ***
    Она ему встретилась, а он ей - попался...

    ***
    Сбалансированная диета - это когда вы держите в каждой руке совершенно одинаковые куски торта.

    ***
    Звонок директору телеканала:
    - Огромная просьба! Выключите, пожалуйста, бегущую строку!
    - А что такое?
    - Теща думает, что это караоке...

    ***
    Объявление: «Сдам квартиру на 5 - 7 лет. В зависимости от решения суда».

    ***
    Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
    - Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!
    Вдруг видит свободное местечко:
    - А, все, Господи, не надо. Нашел!

    ***
    Посмотрел календарь. Конец света 21 декабря 2012 года приходится на пятницу! То есть мы отработаем всю неделю, а потом - конец света?! А как же выходные?!


  9. #39
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кошка у меня интеллегентная очень и маленькая, всего 2 кило весит. Характер имеет спокойный, никогда ничего со стола не украдёт, гадит только в свой лоток. Привезли её на дачу. Каждый вечер, строго как стемнеет, просится на улицу гулять, пощиплет на лужайке травку минут 15 и домой баиньки. А тут вдруг выпустили и пропала. День ищем, нету, другой, нету, каждый вечер обходим участок с криками: "Коша, Коша", Коши нету. 5 дней прошло, её нету. Ну всё, думаю, забрал к себе кто-то мою интеллегенцию, такие всем нужны. И тут на улице что-то делаю, и вижу, как под калитку влетает какой-то то ли вихрь, то ли смерч, вбегает на 2-ой этаж на крыльцо, сшибает оттуда собаку(30 кг), сносит с ног стоящего в дверях мужа(100 кг) и начинает мявкать, мол жрать давай. Муж замешкался, пока еду насыпал, за что ему была прокушена рука. Три тазика сожрала, ещё и из собачьей миски всё выела и сметая всё на своём пути помчалась спать. Спала трое суток.
    Блин, я тоже так погулять хочу...

  10. #40
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Все, учим новое заклинание: Интернет интернет отпусти в туалет )))
    **********
    Хочу, чтобы в сумочке, когда ее открываю, загорался свет, как в холодильнике
    **********
    Мужчина - это человек, который делит цветы на два вида: розы и "вот это как называется?"
    ***********
    С отношениями-как с новыми туфлями: они кажутся лучше старых,а потом поносишь их и понимаешь,что они тебе трут .А прежние были куда удобнее...
    ************
    Жизнь нужно прожить так, чтобы Google знал об этом.
    ***********
    я добрая, только об этом никто не знает, а те, кто знают - уже никому не расскажут..
    ***********
    ЕСЛИ У ДЕВУШКИ ИСКОРКИ В ГЛАЗАХ, ЗНАЧИТ ТАРАКАНЫ В ЕЁ ГОЛОВЕ ЧТО-ТО ПРАЗДНУЮТ!!!
    *************
    Созрел ацкий план, поливать лужи, которые остаются за котом, валерианкой. Пусть тоже мучается, гад шерстяный... =)))
    ************
    Нашла чек из супермаркета. Долго думала - что же такое могла купить с названием "шишкина любовь", пока не дошло, что так зовут кассиршу...
    ************
    Правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг))
    __________________

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

Страница 4 из 110 123456789101112131454104 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •