Тема: Юморные рассказы, анекдоты

  1. #501
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...


    - Ты подкаблучник!
    - Я предпочитаю считать себя мужчиной, способным на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.


    Благодаря iPhone я понял, что у меня всегда грязные руки и жирные уши.


    - Вы уволены!
    - Странно, я думал, что рабов продают.


    Больной, проснитесь, примите снотворное!


    Останавливал коней на скаку, входил в горящие избы. В общем, вёл себя как баба.


    Сотрудник крематория чихнул на работе, и теперь не знает кто где.


    Покупатель, недовольный качеством навоза, так и не смог подобрать подходящего эпитета, чтобы охарактеризовать товар.


    Ты меня слушаешь? И не делай опять вид, что ты сдох!


    На видео краш-теста Лады Калины видно, как манекен плачет и пытается кому-то позвонить...


    Гляжу на берёзу и думаю: "Мне бы столько почек".


    После магической фразы "пора спать" на детей нападает сушняк, голод и запор.


    В России есть только один показатель здоровья: можно пить и нельзя пить.


    Иван Петрович слушает свою жену с раскрытым ртом, чтобы давление на барабанные перепонки снаружи и изнутри было одинаковым.


    Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу...


    Бобслейная команда Зимбабве дисквалифицирована вместе с картонкой.


    Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Б****!!!" отменяют все последние действия?


    На самом деле все динозавры были одинаковыми. Просто археологи их по-разному собирают.


    Девушка была такая томная, что даже моргала медленно.


    Путь к холодильнику женщины лежит через её сердце.


    Установил на свой iPhone умный будильник. Утром понял, что я всё же умнее.


    Зачастую мудрость приходит в том же возрасте, что и маразм.


    - Как я вас узнаю? Вы в чём будете?
    - В пальто, в печали и в говнo.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  2. #502
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Вчера бросил пить. Утром встал и понял - недобросил...


    В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика Петрова может означать до 50 различных деталей и приспособлений.


    Только через 8 лет понимаешь, что прошло 8 лет.


    Неправильная прокладка трассы может привести к перестрелке биатлонистов с пограничниками.


    Самоубийца сжёг себя изнутри корейской морковкой.


    Херофобия - это, оказывается, боязнь веселья, а не то, что вы подумали...


    Восьмиклассница Люся, сделавшая татуировку без спроса, получила дома ремнём чуть ниже бабочки.


    Детство - это когда ты не паришься из-за чьёго-то мнения. Тебе просто плевать, обсыпал урода песком, и всё.


    Зоомагазин примет на работу самку продавца.


    Господи, сделай так, чтобы я купила в магазине только то, за чем пришла.


    Школьник закончил четверть всего с одной поркой.


    Все знают, что счастье не в деньгах, но все ещё хотят убедиться лично.


    В детстве я боялся темноты. Теперь же, когда я вижу свой счёт за электроэнергию, я боюсь света.


    После пятой рюмки она поняла: он ждёт её звонка!


    Детям дизайнеров не дарят игрушки, они играют шрифтами.


    - Вставай, будильник звонит!
    - Скажи, что я перезвоню...
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  3. #503
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,290
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лита, ну всё смешнооо, ржунимагу


    когда-то нравилось это:
    - Милый... у меня две полоски...
    - Ты беременна?
    - Нет, блин, я бурундук!!!

  4. #504
    Профессор Ветеран Аватар для Umk@
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Благовещенск; ДВ, РФ.
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,249
    Вес репутации
    36991

    По умолчанию

    Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками — 500 у. е. ". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
    — Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
    Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".
    Самое лучшее упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ !!!Снимает боль в суставах ! Нормализует давление ! Полностью
    убирает зубную и головную боль ! Улучшает зрение, аппетит,
    гардероб, внешний вид и жилищные условия
    -- Как ты относишься к клоунам?
    -- Вот только не надо меня в антиправительственные экстремистские разговоры втягивать!
    Позвонил друг, поделился восторгом...
    Он себе секретаршу искал...
    По объявлению явилось чудное мгновение.
    На все вопросы хлопало ресницами утвердительно, пока
    друг не спросил:
    - А как у Вас обстоят дела с экселем?
    - Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
    Когда их взгляды впервые встретились, Валера растерялся. То ли от того, что влюбился, то ли от того, что он в этот момент срал за гаражом..
    Я плавать не умею. Но, в силу определенных черт характера, не тону.
    Для модераторов
    Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:
    — Солнышко всходит!
    Второй:
    — Да давно такого красивого восхода не видел!
    Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают:
    — За что!?!
    — Первого за оффтоп, второго за флуд.
    — Да ты что охренел совсем???!
    Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
    — А за оскорбление - бан!!!
    В открытом космосе. Американский астронавт:
    - Хьюстон, у нас проблемы... Русские сказали, что вы разорвали сотрудничество с Роскосмосом по всем направлениям, это правда?
    - Да, а что?
    - Ну, в общем, они мне предложили возвращаться на попутке!!!
    Секс по телефону это конечно прикольно, но раньше в эпоху пейджеров было интереснее, звонишь сначала оператору, и диктуешь, диктуешь…
    Пишет подруге смс:
    "Муж на рыбалке, ребенок у бабушки, Мартини в холодильнике. Приезжай!"
    И по ошибке на сенсоре нажимает (отправить всем )... Вечером у нее дома были все. И подруга и бабушка с внучкой, и муж с рыбалки.
    заходите в гости Almaz & Deya мы всем рады.

  5. #505
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Херофобия - это, оказывается, боязнь веселья, а не то, что вы подумали...
    ВСЕ !!!Я УМЕРЛА

  6. #506
    Senior Member Ветеран Аватар для Hellen
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Истра
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,111
    Вес репутации
    122976

    По умолчанию

    Ржали всем офисом ...

    Случайно оговорилась и попросила в магазине средство для мытья паскуды. На что продавец спросил:
    - Мужской шампунь что ли?
    Питомник хорьков Midnight Ferret
    Наш питомник IstraCats

  7. #507
    Профессор Ветеран Аватар для Umk@
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Благовещенск; ДВ, РФ.
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,249
    Вес репутации
    36991

    По умолчанию

    Это ваша крыса тут бегала?
    - Это не крыса, а карликовая такса.
    - Кот сожрал - значит крыса...

    Подружился с девушкой, она решила меня познакомить с папой, который полковник милиции. И предупреждает меня:" Папа у меня строгий, бывший военный так что, ты повнимательней, хорошо?" отвечаю:"Хорошо" в душе улыбаюсь (дохрена я таких пап видал), приходим к ним домой, поздоровались, разуваюсь, тут папаня выдает: "Барсик, гости!" тут в коридоре появляется кот который тащит в зубах мне тапки... Вот тут то я понял что попал серьезно...
    - Ы-ы-ы!
    - Ы-ы-ы-ы!
    - Ы-ы-ы-ы-ы!
    - Ы-ы-ы-ы-ы-ы!
    - Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!
    - Чпок!
    Вы прослушали краткий пересказ сказки "Репка".
    Морзе очень любил с мужиками в баню ходить. Бывало, сидит и наблюдает, как люди моются. Он и азбуку свою создал так: "Один длинный, два коротких, три коротких, один длинный..."
    Поссорилась с мужем, отправила спать на диван. Думаю, отнесу ему подушку хотя бы. Крадусь... Наклонилась над ним, чтобы тихонько подсунуть, а он просыпается да как заорёт: "ИЗВИНИ ИЗВИНИ ТОЛЬКО НЕ ДУШИ!!!"
    Если ваша девушка заметила, что вы смотрите на другую, просто повернитесь к ней и скажите «я так рад, что ты не носишь такие ужасные платья, как у нее. Ты восхитительна!»
    Стою я как — то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный — согласился , и вот стою.... Полчаса.... час.... полтора.... Я уже не озверелый — я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом. Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом.... Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: — Че стоишь, кормилец ты наш!? Себе набирай, что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь — все одеяло в трусы заправлено...
    заходите в гости Almaz & Deya мы всем рады.

  8. #508
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    03.11.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    20,707
    Вес репутации
    6506372

    По умолчанию

    Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
    - И шо?
    - Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!"

  9. #509
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    В доме №3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел. Рабочие посмотрели в яму, огорчились, плюнули и решили завязать с археологией до утра.

    Поздно вечером дядя Митя шел домой и упал в яму. Он не знал, что она
    есть во дворе, просто шел наугад и нашел ее. Правда, рабочие оставили
    ограждение в двух местах — с передней стороны ямы, и с задней, никто
    ведь не предполагал, что дядя Митя зайдет с флангов.

    Оказавшись внизу, дядя Митя захотел выбраться на волю, в пампасы, но
    потерпел неудачу. Дядя Митя начал громко кричать то, что полагается
    кричать при падении в яму. Вы знаете все эти слова, я не буду их
    перечислять.

    От звуков родной речи проснулись соседи, вышли на балконы, всем хотелось знать источник трансляции. Живое существо, попавшее в яму, всегда вызывает живейший интерес у своих собратьев. Всем любопытно, как оно будет оттуда выкарабкиваться. Если существо умеет еще и материться, от этого шоу только выигрывает.

    Потом из дома вышел дядя Боря, протянул страдальцу руку помощи. Дядя
    Митя потянул его за эту руку и уронил вниз на себя. Оба стали кричать
    дуэтом, хотя и немного невпопад. Дядя Митя винил дядю Борю в
    неустойчивости. Дядя Боря тоже нашел какие-то аргументы, очень
    убедительные, в основном относившиеся к генетической ущербности дяди
    Мити. Потом они как-то нашли общий язык, один подсадил другого, и
    мало-помалу оба выбрались на поверхность планеты. Зрители на балконах, ожидавшие большего накала драмы, разошлись разочарованные.

    На следующий день, ближе к вечеру, рабочие с экскаватором вернулись
    обратно. Оказалось, что вчера копали не в том месте, стало ясно, почему
    ничего не нашли. Яму во дворе закопали, и выкопали новую, на этот раз со стороны улицы. Уже на глубине полутора метров стали встречаться признаки погребенной цивилизации, в частности телефонный кабель. Кабель пал жертвой раскопок прежде, чем его успели заметить.

    После краткого обсуждения было принято решение остановиться на
    достигнутом и уйти. Был вечер, а сложные решения лучше принимать на
    свежую голову.

    Вы уже догадались, да? Поздно вечером дядя Митя шел домой.

    Он помнил, что во дворе дома в земной коре зияет двухметровое отверстие, и решил обойти дом с другой стороны. Утром, когда он выходил из дому, яма во дворе еще была, а на улице ямы не было. Дядя Митя не знал, что в его отсутствие приходили рабочие и поменяли ямы местами.

    Он упал вниз в яму и нашел там порванный телефонный кабель. Если кто не знает, в момент вызова напряжение в телефонной линии достигает 110
    вольт, в этом кроется разгадка тайны, почему связисты не любят зачищать провода зубами. Дядя Митя в падении нащупал кабель руками. Так совпало, что как раз в этот момент кто-то пытался дозвониться до дома № 3 по Голещихинскому переулку. Кабель был поврежден, до телефонного аппарата вызов не дошел. Вызов принял дядя Митя.

    Когда-то очень давно дядя Митя получил образование электрика в ПТУ, там ему рассказали, что делать, если произошло короткое замыкание человека с электричеством. Теперь полученное образование ему пригодилось. Дядя Митя издал звуки слияния человека с возбужденной телефонной линией. На этот раз ему не потребовалась помощь дяди Бори, чтобы выбраться из ямы. Получив заряд бодрости, дядя Митя одним прыжком одержал убедительную победу над гравитацией. В предыдущей яме ему было намного комфортнее.

    Оказавшись снаружи ямы, дядя Митя наложил на археологов такое витиеватое проклятие, что Тутанхамон умер бы от зависти еще раз. Весь дальнейший путь до квартиры дядя Митя проделал, держась одной рукой за стену, а ногами прощупывая почву перед собой. Даже в подъезде он на всякий случай проверял на ощупь каждую ступеньку. Он уже ни в чем не был уверен.

    На следующее утро, сразу после обеда, к дому № 3 по Голещихинскому
    переулку вернулись рабочие. Хотели засыпать вчерашнюю яму, но в ней
    сидели обозленные связисты с местной телефонной станции. Очень сердитые.
    Произошел конфликт, связисты предложили рабочим искать свои трубы в
    другом месте, неподалеку от фаллопиевых.

    Рабочие так далеко уходить не стали, просто выкопали еще один шурф,
    пятью метрами левее предыдущего. На этот раз трубы нашлись. Рабочие
    обрадовались, очень увлеклись и прорыли траншею, длинную, как добротный удав. Траншея пересекла тротуар и захватила даже немного проезжей части. Для удобства пешеходов через нее был переброшен мостик из трех досок. Внизу, под досками, плескался беломорканал.

    Как обычно, поздно вечером дядя Митя шел домой.

    Вообще-то будни электрика заканчиваются в шесть-ноль-ноль, после шести дядя Митя свободен, как Анджела Дэвис. Но так сложилось, что в
    понедельник дяде Мите выдали зарплату. Электрик тоже человек, он слаб. Он не может противиться искушению купить поллитру и употребить ее внутриутробно. Поэтому дядя Митя возвращался домой поздно.

    Был ведьмин час, на небе светила луна, и в лунном свете прямо перед
    дядей Митей внезапно появилась траншея.
    Случись это днем раньше, он не колеблясь упал бы в нее. Но сегодня все
    чувства дяди Мити были обострены, он знал о коварстве трубокопателей и был морально готов к траншеям. Дядя Митя прошел по мосткам грациозно, как мисс Вселенная по подиуму, только небритая и с перегаром. Оказавшись на другой стороне подиума, дядя Митя воскликнул:
    — Ха! Съели, землеройки?

    Когда мудрый царь Соломон говорил: «Гордость предшествует падению», он имел в виду конкретно дядю Митю. Ослепленный гордыней, дядя Митя сделал несколько шагов, и упал в яму с телефонным кабелем.

    Буквально через несколько секунд об этом его приключении узнал весь дом. Падая, дядя Митя сломался в хрупком месте, и в свой крик вложил всю экспрессию, на какую способен сорокалетний электрик.

    На балконы вышли заинтригованные соседи. По отдельным звукам и
    словосочетаниям им удалось установить суть происходящего, кто-то вызвал скорую помощь. Пока она ехала к Голещихинскому переулку, дядя Митя успел обогатить русский язык шестью новыми отглагольными прилагательными и просклонять слово «яма» одиннадцатью разными способами.
    Приехал врач, посветил в яму фарами, поразился, как низко может пасть
    человек. Дядю Митю извлекли из ямы и красиво оформили в гипс.
    Следующие два месяца дядя Митя своими белыми округлыми формами напоминал фарфоровую кису. Первую неделю ему мучительно хотелось выпить, остальное время он провел, мечтая почесаться. Под гипсом дядя Митя сросся на славу, когда его вынули наружу, он сразу пошел и купил поллитру. Накопилось много дел, он стремился наверстать.
    А через неделю в доме № 7 по Голещихинскому переулку тоже пропала вода. Приезжал экскаватор, искал трубы.

    Не нашел.

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  10. #510
    Senior Member Ветеран Аватар для Lena2006
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    52
    Сообщений
    928
    Вес репутации
    253409

    По умолчанию


Страница 51 из 110 ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •