Тема: Юморные рассказы, анекдоты

  1. #791
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Смех продлевает жизнь!
    Так что с ножом в спине и арматурой в голове, смеясь, можно добежать до больницы.

    Дольше всех живут те, кто каждый день умирает с смеху
    Последний раз редактировалось Мама Горлума; 13.01.2017 в 15:49.

  2. #792
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Это точно))) У меня даже одна история есть, правда там если юмор, то точно черный))) Во время войны в Чечне, мой дедушка жил в Грозном. Вот однажды он шел по городу и рядом упала граната, и осколком ему срезало последнюю фалангу указательного пальца на руке. Какой-то паренек, кажется военный повел его в госпиталь, а чтобы дед смог терпеть боль начал травить анекдоты. То ли у деда был шок, то ли правда такой расказчик офигенный попался, но он говорит что даже про палец почти забыл и ржал всю дорогу. А когда стали зашивать рану в больнице, оказалось что из обезболивающих у них только стопка спирта))) Но чето, как то все равно больно. И дед стал вопить, чтобы ему вернули того мальчишку, его поймали где-то на выходе, вернули и он опять заболтал всех так, что фельдшер ржал с дедом на пару, пока зашивал палец)))
    Последний раз редактировалось Olenic; 14.01.2017 в 05:31.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  3. #793
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от se_sveta Посмотреть сообщение
    Не, ну хорош уже ... Издевательство хохотом....
    Тема актуальна и неистребима.

  4. #794
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    и он опять заболтал всех так, что фельдшер ржал с дедом на пару, пока зашивал палец)))
    У нас в стоматологии отличные врачи. Они зубы сначала заговаривают, потом лечат.

  5. #795
    Senior Member Ветеран Аватар для Оксана ША
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,639
    Вес репутации
    2055249

    По умолчанию

    Жизненные двустишья

    не надо делать мне как лучше,
    оставьте мне как хорошо
    ***
    я не хотела вас обидеть,
    случайно просто повезло
    ***
    поскольку времени немного,
    я вкратце матом объясню
    ***
    башка сегодня отключилась,
    не вся, конечно, — есть могу
    ***
    следить стараюсь за фигурой,
    чуть отвлекусь — она жуёт
    ***
    шаман за скверную погоду
    недавно в бубен получил
    ***
    всё вроде с виду в шоколаде,
    но если внюхаться — то нет
    ***
    обидеть Таню может каждый,
    не каждый может убежать
    ***
    ищу приличную работу,
    но чтоб не связана с трудом
    ***
    мои намеренья прекрасны,
    пойдёмте, тут недалеко
    ***
    я за тебя переживаю —
    вдруг у тебя всё хорошо
    ***
    держи вот этот подорожник —
    щас врежу, сразу приложи
    ***
    я понимаю что вам нечем,
    но всё ж попробуйте понять
    ***
    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка
    ***
    мы были б идеальной парой,
    конечно, если бы не ты
    ***
    как говорится, всё проходит,
    но может кое что застрять
    ***
    кого хочу я осчастливить,
    тому уже спасенья нет
    ***
    а ты готовить-то умеешь?
    — я вкусно режу колбасу
    ***
    звони почаще — мне приятно
    на твой "пропущенный" смотреть
    ***
    зачем учить нас, как работать,
    вы научитесь, как платить
    ***
    характер у меня тяжёлый,
    всё потому, что золотой
    ***
    чтоб дело мастера боялось,
    он знает много страшных слов
    ***
    вы мне хотели жизнь испортить?
    спасибо, справилась сама
    ***
    её сбил конь средь изб горящих,
    она нерусскою была
    ***
    когда все крысы убежали,
    корабль перестал тонуть
    ***
    дела идут пока отлично,
    поскольку к ним не приступал
    ***
    работаю довольно редко,
    а недовольно каждый день
    ***
    была такою страшной сказка,
    что дети вышли покурить
    ***
    когда на планы денег нету,
    они становятся мечтой
    ***
    женат два раза неудачно —
    одна ушла, вторая – нет
    ***
    есть всё же разум во вселенной,
    раз не выходит на контакт
    ***
    уж вроде ноги на исходе,
    а юбка всё не началась
    ***
    я попросил бы вас остаться,
    но вы ж останетесь, боюсь
    ***
    для женщин нет такой проблемы,
    которой им бы не создать
    ***
    Олегу не везёт настолько,
    что даже лифт идёт в депо
    ***
    меня запомните весёлым,
    а завтра я начну ремонт
    ***
    зевну ,укроюсь с головою,
    будильник заведу на март
    ***
    мы называем это жизнью,
    а это просто список дел
    ***
    всё то, что нас не убивает,
    богаче делает врачей
    ***
    и жили счастливо и долго...
    он долго, счастливо она
    ***
    я не туплю, а экономно
    расходую потенциал
    ***
    мне психиатр сказал: присядьте,
    щас успокоюсь и начнём
    ***
    в народ ходили депутаты
    лишь только по большой нужде
    ***
    сержант почти поймал бандита,
    но тот по званью выше был
    ***
    в постели ты великолепен,
    все две минуты просто бог
    ***
    пришла ко мне сестра таланта,
    но не достала до звонка
    ***
    я ненавижу власть и деньги,
    когда они в чужих руках
    ***
    Олег весь день крутил баранку,
    потом не выдержал и съел

  6. #796
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию


    Очень классно и очень жизненно)))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  7. #797
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    СКОРО ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

    Когда Нюша сообщила, что записалась на курсы самозащиты, я подумал, что у нее эээ, засвистел чайник. Для девушек такой красоты и невесомости единственный способ самозащиты в ночное время — это честно отдаться любому проходящему мимо хулигану.
    Настоящие единоборства учат добродушию. Чтобы
    Показать полностью..
    не зашибить ненароком обидчика. Несколько лет обучения с раннего детства, измененная наноструктура костей для пущей мощи удара. Груду кирпичей одним махом пополам нахрен. А Нюша выбрала экономичные краткосрочные курсы. И очень скоро в ней явилась несколько агрессивная внутренняя сила. Слегка наглая уверенность в себе. Попала в секту? Я стал ее опасаться. Ляпнешь че не то — взовьется винтом чего доброго в воздух и своей прелестной ножкой бл@м прямо в нос.
    Впрочем, по ее рассказам курсы выглядели практичными. Там больше учили грамотно оглядываться и убегать. Дальновидности — "если ты очутилась в подземном переходе ночью наедине с бандой гопников, то ошибку ты допустила несколько раньше". А вишенкой к этому винегрету — приемы, запрещенные правилами любых боев без правил. Типа, какого угодно качка после многих лет в зале может несколько уравновесить меткий удар по яйцам. У девушек тут безусловный бонус. Что яйца? "Помеха лишняя почти во всяком бое".
    Я-то ржал, а с ней вскоре приключилось ЭТО. Которое она встретила во всеоружии.
    Выйдя из метро в поздний час, вспомнила, что так и не переложила ключи от квартиры из наружного бокового кармана во внутренний, как велело ей новое Учение. Проверила — пжаста, ключей там не было! Во внутреннем — тоже! А дверь у нее такая, что вынести наверно можно. Но с последующим ремонтом всего подъезда. Запасные ключи есть. Они в ящичке, внутри квартиры. От засада! Где ночевать-то?
    И тут в ней включились экономичные курсы. Мгновенно просчитала, когда ощупывала ключи в кармане в последний раз. Точно — перед входом в метро. Значит — вытащили несколько минут назад. Прямо в метро. Но какой смысл в украденных ключах, если не знаешь квартиры? Так что вор постарается проследить путь жертвы до самого дома. Простая же логика, а благодаря ей Нюша поняла, что сейчас за ее спиной ОН — укравший ее ключи и надеющийся ограбить ее квартиру. Прислушалась — сзади топ-топ на отдалении. Вокруг никого. Не оглядываться! Завернула в магазин. На вираже заметила — ну да, сзади плетется парень. Запомнила приметы, долго выбирала бутылку коньяка. Случайный прохожий за это время наверняка отсеется. Вышла наружу — вон он, на приличной дистанции. Переминается, ждет. Пошла, а сзади опять топ-топ. Ужас. Поняла — самое худшее, если он нападет сзади. Развернулась и пошла парню навстречу. Mission impossiblе — не только отбиться, но и отнять у него свои ключи. Как?! Да легко, если ты посещала Курсы.
    Ослепительно заулыбалась. Оценила противника — вроде трусоват. Остановился и очами хлопает. Еще одна улыбка — и пакет с бутылкой коньяка летит ему в висок. Отбился, конечно. Но это был отвлекающий маневр. Как учили. Главный удар прошел незамеченным — туфлей понятно куда. Бегло охлопала карманы рухнувшей воющей туши, выхватила связку ключей, и тут услышала вопль — Саня! Че эта с@ка с тобой сделала? Во мгле нарисовалась туша №2.
    Это совсем не входило в сценарий самозащиты. Нюша растерялась, но: мгновенно скинула туфли на высоких каблуках (дело прошлой осенью было), хозяйственно подхватила обе туфли и принялась мастерски петлять по складкам местности. Позади слышался топот в четыре ноги, молча, а это было совсем хреново. Набегавшись вдоволь, она заметила за очередным поворотом укрытие и кинула туфлю вперед. Оба пронеслись мимо.
    Ключи, выхваченные из парня, не подошли. Свои она нашла потом в сумочке. До сих пор не понимает, когда и как их туда сунула. Неделю выходила на соседней станции метро и в магазин, где покупала коньяк, не заходила. А когда зашла, продавщица просто расцвела: "Золушка нашлась! Вот тебе туфля и записка! "
    В записке было, что парню этому девушка очень понравилась в метро, и он просто пошел за ней. Набирался решимости познакомиться. Друга попросил приотстать, чтобы не мешал романтике первой встречи. А еще он очень просит вернуть свои ключи в обмен на ее туфлю : )

  8. #798
    Абитуриент Местный
    Регистрация
    28.09.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    859302

    По умолчанию

    Начало оперы
    Предложили как то подработку
    дома делать было нечего согласился.

    Спускаюсь себе по веревке
    и что то остановился перед окном.
    Большая комната внутри полнейший разгром
    все перевернуто и разбросано!!!

    Открывается дверь
    в комнату покачиваясь и с перепоя заходит тетка в чем мама родила
    вся помятая взъерошенная в общем утренний парад зомби!!!

    Начинает осматривать разгром и подняв глаза видит
    меня присматривается и с воплями исчезает в глубине квартиры!!!

    Занавес .

  9. #799
    Senior Member Ветеран Аватар для Оксана ША
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,639
    Вес репутации
    2055249

    По умолчанию

    глюк

  10. #800
    Senior Member Ветеран Аватар для Оксана ША
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,639
    Вес репутации
    2055249

    Cool с просторов инета

    ............................

    Хотела заказать трусы .,(плавки купальника). До этого , я всегда заходила на любой сайт интернет/ магазина ,заказывала, платила по переводу или при получении ,сидела, ждала, получала , вообщем ,ничего сверхъестественного. Но(!)
    Здесь меня ждал -квест . А учитывая мои незаурядные способности - весьма интересный.
    Трусы я увидела на одной девушке в Вк, 💪.,та дала мне ссылку на ...
    👉Инстаграмм .
    👉В Инстаграмм я написала в..
    👉директ, что мол
    # хочунемогу , и пришлите инструкцию , как их заказать.
    Начало квеста гласило, что нужно написать в ..
    👉ватсап . Ок. Ватсап у меня имеется. Из Ватсапа ,квест "Купи трусы быстро" , отправил меня на ...
    👉мою почту, где меня ождало письмо🙏 . Письмо интересовалось обхватом моих бёдер. Бёдра я замерила и отписалась .
    Второе письмо гласило, что выбранная модель идёт 96 см- как Вам? Нам , с бёдрами , было никак . Потому что мои- 86 см ,и купить трусы за 1700р и потерять их в море ,в мои планы не входило.Об этом я сообщила во втором своём письме . Третье письмо меня успокоило насчёт размера и спросило ,как я собираюсь платить . Я сказала по карте . Через час пришли их реквизиты с пометкой , что от физических лиц они оплату не принимают .Упс 😳
    Я представила лицо своего директора , когда он увидит счёт на трусы и
    ответила , что я и есть физическое лицо , лицо , которое хочет встретиться с трусами , а наша фирма - нет.

    У меня складывалось ощущение , что трусы шьёт ЦРУ и приторговываем ими , потому что столько данных о себе я ещё нигде не оставляла , и столько вопросов мне ещё ни один интернет - магазин не задавал .
    - Мне бы трусы ,трусы бы мне !🙏🙏!Написала я в очередном письме .
    Ответ гласил - если Вы физическое лицо - заказывайте через сайт , и ссылка .
    Бинго!!! Только почему нельзя это было сказать на этапе - Инстаграмм.,Но квест, квест же.
    Я пошла на сайт трусов .🏃🏻🏃🏻🏃🏻
    Там я ,чертыхаясь полчаса ,шаря мышкой по черному фону с неоновыми мелкими буковками ,искала страну . России не было . Зато были Эфиопия,Кокосовые острова и республика Марий Эл. Однако / трусы пользуются спросом 🤔
    Пополнив свои Географические знания , я таки нашла Российскую Федерацию , и пробираясь сквозь Коми и Сахалин - ткнула пальцев в СПб . Это был ,правда ,регион , в графе город - я тоже написала СПб и сайт , немного пококетничав со мной , запросил индекс 😩..
    - Епонамама, сказала я, набирая в гугле
    "Найти индекс по адресу "
    Следующий пункт квеста сообщил , что я заказала Аш пять трусов😳 . А где поменять кол-во- предстояло мне найти. К этому моменту я уже поняла , что эти трусы мне нах не нужны , но чисто Спортивный интерес остался .
    Подумав, хрен с ним , с кол- м.. Куда деньги нести? 😂

    👉Чтобы проплатить по карте , мне нужно было зарегестрироваться ещё на каком то сайте и вот на месте " придумайте пароль, только буквы и цифры не называть " - я сломалась😂.
    Это ж надо Так хотеть их продать !!!! А ну- ка , я бы- запостила бы в инсту- #продаюБританскихкотят - писать в Директ . Оттуда - писать в ватсап , оттуда - пишите на почту, потом бы ломалась ,как МНЕ удобней заплатить , пришла к выводу , что картой , но через организацию ,потом бы послала на свой сайт , где маленькими буковками предложила бы заполнить анкету, с указанием даты рождения дедушки и назовите столицу Кокосовых островов .. С индексом . Так котёнок бы уже вырос и сказал :
    "Я ,мать, пошёл .."

    Поэтому , я захлопнула ноутбук. Если бы курила, то выпила бы что нибудь , честно 😹😂😹

Страница 80 из 110 ... 30707172737475767778798081828384858687888990 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •