Тема: Я этого не хотела, но мне не оставили выбора. Опасно: питомник Sharm World!!!

  1. #181
    Junior Member Местный
    Регистрация
    23.09.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    216074

    По умолчанию

    Здравствуйте все. Прочитала ваши обсуждения про питомник Sharm World. Что могу сказать, я столкнулась с Тарасенко и ее питомником два года назад. Долго искала себе племенного кота и мой выбор пал на ее питомник и чудо-котейку с именем Richard. Списавшись с Тарасенко она рассказывала, что ради меня отказалась отправлять котейку заграницу. Был прислан договор. Все хорошо. После подписания договора и оплаты животного начались мучительные дни ожидания. До Тарасенко было невозможно дозвониться, она просто не брала трубку, а в итоге в смс-сообщении заявила, что я ее достала своими звонками и животное она вышлет когда посчитает нужным. Не буду рассказывать как я сама искала себе доставку котика, это ни к чему (кому интересно расскажу по просьбе). И в итоге через 2 месяца после оплаты, котику уже было не много не мало 6 мес. я увидела своего котяру. Что сказать, кот большой, шерсть ухоженная, шикарный хвост, а кисточки на ушах сказка. Но было одно кот. Кот очень плохо ел. Можно сказать кроме вареной курицы не ел ничего. На мои вопросы у Тарасенко что делать, она мне прислала ответ: держите кота и запихивайте ему еду в рот. Я была просто шокирована данным заявлением любящего заводчика. И итоге кот был увезен к ветеринару на осмотр и был поставлен диагноз, кальцевироз, помню, что ветеринар сказала, что единственное лечение - это удаление всех зубов у животного. Все десны были вспухшие, в язвах, зубов не было видно. О данном факте было сообщено Тарасенко, на что она сказала чтоб мы высылали животное обратно и она сама проведет его лечение и после вернет. Я думая что то действительно добросовестный заводчик после долгих раздумий решилась на оправку уже полюбившего нас котика. Вот тут я и сделала огромнейшую ошибку, до сих пор не могу простить себя за это. После того как она отписавшись что кота получила начала писать в мой адрес различного рода оскорбления, у нас был можно сказать с ее стороны монолог. На мои вопросы что с котом и когда я его увижу был один ответ, что это я его заразила, не имея ни одного животного в доме, этой страшной болезнью. Ей был выслан диагноз врача, с уточнением что у кота уже запущенная стадия болезни, что за 2 недели до такой степени десна не сотрутся в мясо, на что мне был дан ответ, что я специально заплатила ветеринару, я мошенница и пьяница.До сих пор не могу понять где и в чем я ее обманула. Ни кота назад, ни денег я не увидела. Увидела только множество оскорблений. На телефонные звонки.смс-соощения и электронную почту с моих аккаунтов Тарасенко не отвечает, с посторонних только на ура и при вопросе о Ричарде сразу же сбрасывает трубку. Я до сих пор не знаю жив ли Ричард. Так что столкнувшись с таким отношением заводчика к людям и своим собственным животным очень хочется уберечь других не делать моих ошибок и при малейшем затягивании заводчика с отправкой уже вашего питомца бить тревогу во все колокола. А таких как Тарасенко надо обходить стороной.

  2. #182
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    А в суд пробовали подавать?
    Переписка ведь наверняка сохранилась.

    И еще, Вы только зарегистрировались и сразу в горячие.
    Было бы неплохо представиться, рассказать о себе: кто Вы, откуда и прочее.

  3. #183
    Junior Member Местный
    Регистрация
    23.09.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    216074

    По умолчанию

    ОЙ извините. Представиться я и права забыла, увидев тему про данный питомник все чувства вновь сколыхнулись как будто это было вчера. Своих любимцев я представлю в соответствующей теме. А о себе: как видно из моего ник-нейма меня зовут Надежда, я из г. Тюмени, большой любитель семейства кошачьих. У меня живет две чудесных куно-леди. А про суд, конечно хотела. Я уже собирала все необходимые документы для отправки, так как мы живем в разных городах. У меня сохранились смс-переписка, где идут одни оскорбления в мой адрес, а все основная масса была на электронной почте, которую взломали "добрые люди" и очень хорошенько почистили. И теперь у меня остался осадок в душе и желание посмотреть данной гражданке в глаза. Очень хочется чтобы я была последняя жертва подобного беспредела.

  4. #184
    Senior Member Ветеран Аватар для Lparty
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,707
    Вес репутации
    9402704

    По умолчанию

    А вы знаете, я ради интереса зашла на сайт питомника Sharm World, там 15 кошек, 4 кота, масса планов, но ни одного котенка!
    Это очень странно!
    Все-таки, что с кошкой сейчас? Она хоть жива? Кушать научилась?
    Фото кошки так новый владелец и не показал....
    Последний раз редактировалось Lparty; 26.09.2016 в 21:07. Причина: дописала
    Мейн куны- моя любовь с первого взгляда!

  5. #185
    Junior Member Местный
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сейчас с кошкой всё хорошо. Было положено очень много труда и потрачено много времени. Ни на что другое времени просто не оставалось. Котята выросли практически без моего участия. Переучить взрослое животное - это не котёнка научить есть. На сегодняшний день Тара мясо (сырое и варёное) ест сама, сухой корм ест с руки. С открытой ладони, сама берёт по шарику, раскусывает и ест. Не глотает целиком и её никто и ни чем не запихивает. Печень подлечили. И чувствует себя Тара прекрасно. Видео кормления помещу чуть позже.

  6. #186
    Питомник
    КуноШуба-2015
    Ванюша - лучший котёнок-2016 по версии МФ
    Юный куновод-2016
    Ветеран Аватар для Alescoon
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,430
    Вес репутации
    29197249

    По умолчанию

    Очень рада за Вас.
    Приношу заводчику извинения за то, что считала кошку инвалидом.
    Собаки думают,что они люди. Кошки думают,что они Боги!
    www.alescoon.ru

  7. #187
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НадеJDa Посмотреть сообщение
    А о себе:
    Надежда, представиться нужно в соответствующем разделе. А именно, в разделе "Здравствуйте".
    Модератор.

  8. #188
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alescoon Посмотреть сообщение
    Очень рада за Вас.
    Приношу заводчику извинения за то, что считала кошку инвалидом.
    думаю вы сильно поторопились с извинениями. Ибо такой путь кормления практикуется все время, делая из кошки фермерской кошку фуагра.

  9. #189
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    НадеJDa добавляйте анализы на калици.
    Ну и велком на фб в другую правду.

  10. #190
    Junior Member Местный
    Регистрация
    23.09.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    216074

    По умолчанию

    Что и будет сделано. Нельзя допускать такого отношения как к людям, так и к животным со стороны "добросовестного заводчика" Тарасенко Аллы.

Страница 19 из 21 ... 9101112131415161718192021 Последняя →

Похожие темы

  1. Племенной кот Sharm World Boeing
    от Wildhost в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2016, 15:20
  2. Sharm’s World – очаровательный мир мейн кунов!
    от Sharm's World в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 22:08
  3. Питомник Sharm's World, Москва (WCF)
    от Sharm's World в разделе Здравствуйте
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 02:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •