Тема: Red-Giant ARTURIA*RU, Easter GOLDEN FAMILY*RU, Wonderful-Dream GOLDEN FAMILY*RU

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    г.Екатеринбург, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    50

    По умолчанию Red-Giant ARTURIA*RU, Easter GOLDEN FAMILY*RU, Wonderful-Dream GOLDEN FAMILY*RU

    Здравствуйте, я Юлия из Екатеринбурга. Давно уже хотела показать своих куников. Но все как то было не до того.
    У меня кот Red-Giant ARTURIA*RU (его мы зовем Лис), и две куночки Easter GOLDEN FAMILY*RU (Туся) и Wonderful-Dream GOLDEN FAMILY*RU (Ванда). Туся недавно подарила нам радость : второй помет из пяти чудесных куников. Мы уже открываем глазки. В первом помете было три котика. А сейчас две кошечки и три котика.
    Тут, у себя и пообщаться с любителями мейн-кунов я не могу.Отношение к нам , среди тех куноводов, что я у нас знаю оставляет желать лучшего. Судя по всему конкуренты мы неплохие...
    Но может я еще кого не знаю и найду тут
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Yul-kun; 17.11.2008 в 22:28.

  2. #2
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию Рад приветствовать Вас!

    Очень рад, что Вы к нам присоединились!

    Побольше показывайте Ваших чудных кунят!

  3. #3
    Member Местный
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    г.Екатеринбург, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    50

    По умолчанию Детки

    А вот и наши любимые детки
    Изображения Изображения

  4. #4
    Member Местный
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    г.Екатеринбург, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    50

    По умолчанию Родители

    А вот и наши родители. После того, как я устроила фотосессию с детками, детей у меня отобрали и мне был натуральный "выговор" от их кунячьей мамы-Туси. Было и смешно и удивительно смотреть, как она, строго глядя в мои глаза прокурлыкала целую речь.
    я сделала вид, что все поняла, осознала и больше так не буду.
    по моему мои куники считают меня за свою, потому что часто так разговаривают. надеюсь, что они не "смеются надо мной" и разговариваем мы об одном и том же.
    Изображения Изображения

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Lesiks
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moscow-Spain
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,351
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yul-kun Посмотреть сообщение
    А вот и наши родители. После того, как я устроила фотосессию с детками, детей у меня отобрали и мне был натуральный "выговор" от их кунячьей мамы-Туси. Было и смешно и удивительно смотреть, как она, строго глядя в мои глаза прокурлыкала целую речь.
    я сделала вид, что все поняла, осознала и больше так не буду.
    по моему мои куники считают меня за свою, потому что часто так разговаривают. надеюсь, что они не "смеются надо мной" и разговариваем мы об одном и том же.
    Чудесные деточки !!! Поздравляю!!!
    Я вас понимаю я получила от своей Квиневры не менее строгий куно-выговор, мне еще и байкот в виде "мама я с тобой неделю не разговариваю" был объявлен )

  6. #6
    Member Местный
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    г.Екатеринбург, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    50

    По умолчанию как мы рожали

    Интересно у нас в этот раз роды проходили.
    В первый раз, в январе Туся втихомолку в домик ушла, услышали только писк котят и все.
    а в этот раз деток было больше и видимо чувствовала она, что рожать будет сложнее...
    Сначала подошла к Ванде и что-то там ей прокурлыкала, Ванда удрала от нее. Она у нас еще девушка молодая, ей бы поиграть... Потом Туся стала подходить к ней и аккуратно зубами брать ее прямо за мордочку и тащить за собой. Я оч удивилась, но не поняла еще что рожать мы собираемся.
    Утащила она ее почему то не в тот домик что в комнате стоял в тепле а в тот что был в коридоре, а до этого проветривался коридор, прямо скажем пол был ледяной.
    Не успела я сообразить что происходит, как услышала писк первого котенка. Благо, что домики всегда застелены пеленками чистыми одноразовыми.
    Моя мадам вся мокрая и в крови, видя что прохладно, мокреньких деток под Ванду, в сухой мех подкладывала. У той галаза от испуга, как у бешеного таракана, но не ушла, не бросила подругу, а вылизывала ее и детишек, грела своим теплом. но вид у нее был!!! ...
    Ну а папаша весь вечер просидел за шторкой. Не вышел даже покушать и на ручки не пошел...
    ну а сейчас все семейство воспитывает потомство и нас заодно, чтоб лишний раз не лезли, а смотреть детей шли, когда позовут, а не тогда, когда нам самим захочется.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Lesiks
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moscow-Spain
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,351
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Молодцы!!!
    А у нас все проще было, Линочка в тихушку рано утром под папин стол видимо чтобы заметили первых троих родила )) муж пошел на работу собираться и писк услышал, будит меня и говорит Лесь помоему у нас кто-то пищит, ну я бегом искать )))) нашла троих изумлению не было предела )))Я перенесла всех вместе с мамочкой в домик уложила,потом побежала LEV звонить :-Леночка у нас трое!!! кричала я в трубку, поговорив буквально пять минут пошла закрыться за мужем, прихожу а нас уже четверо .С диким возгласом толи востогра толи переживаний сама не поняла так разволновалась бегом к телефону LEV звонить :-Леночка я ошиблась четверо!!! , пока выясняла у любимого наставника по телефону второй раз что делать и чем помочь))) тут и Леди пятая появилась ))))
    А Квинеша мой любимый медвежатник-взломщик который открывает даже холодильник, подумала-подумала да и решила, вскрыла шкаф с моей одеждой ,залезла туда и родила.Я утром проснулась она ко мне в постель здороваться как всегда а живота нет!!!!! и Квинеша гордая такая, я чуть не поседела от переживаний пока нашла котят , им там тепло а мамашка предварительно закрыла дверь, т.к. знает что кроме нее и меня дверь никто не откроет

  8. #8
    Member Местный
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    г.Екатеринбург, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    В первый раз мы тоже потихонечку родили и перед фактом всех Туся поставила.
    А второй вот так. Но рожала она так то долго. Видимо коши заранее чувствуют, что и как будет

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Как интересно ! А нам сказали на первые роды найти хорошего вет.врача, мало ли что..., что бы он присутствовал весь период рождения малышей.
    А Вы такие смелые, не страшно было ?

  10. #10
    Member Местный
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    г.Екатеринбург, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    А мы не в самом Екатеринбурге живем, но совсем рядом. И город закрытый. Вет. врачи не едут на дом по вызову . так что выбора у нас не было.
    Все ищу курсы ветеринарные какие-нибудь. Чтоб сама могла хотя бы первую помощь оказывать. Но никак не найду] . А высшее по времени не потяну. Работы очень много итак.
    И фелинологические курсы дистанционные ищу. но настолько противоположные отзывы о них, что теряюсь прям...
    такие, чтоб просто корочки получить, мне не надо. Не интрересно. Хочется знать, знать и знать...

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •