Доброго времени вам, уважаемые кунозаводчики, кунолюбители и куномечтатели! Покопавшись немного в теме "здравствуйте", поигравшись с загрузкой фото-перевертышей и прощупав радикал-фото, я спешу поведать миру о своём кунёнке Редди!
Но сперва о жизни до него...
Как-то раз, мне на день рождения сестра подарила котёнка ,это была месячная девочка скотиш- фолд, но куплена на авито. Назвали Жужей и начали растить.. Любовь и взаимопонимание, царили в наших с ней отношениях, но совсем недавно её нестало, диабет, онкология, в результате кома и солнце стало черным для меня... Ей было 5,5 лет, когда её нестало. Удачной охоты на радуге, Жужандра, моя милая подруга! Я всегда буду помнить... С её уходом я не могла никак собрать себя в кулак и только забота о ком-то могла меня вернуть к обычной жизни.
Я начала рыть инет, в поисках своего котёнка. Искала долго, тщательно и педантично. Для себя решила, только кун и только из питомника, ни каких сомнительных продавал!
И вот, после прочитанных километров статей о породе , после всех поисков МОЕГО котенка, я его нашла! Он родился 26.01.16 в питомнике "Delius Line" и уже заждался меня, когда же я его найду... Огромная благодарность Светлане Болдиной, заводчику, которая растила его и любила как и всех своих кунят и не отдала его ни кому(хотя были притенденты) Это любовь с первого взгляда!
Вот как так бывает, котят миллионы, а своего все равно найдёшь?! Или он тебя...
Спасибо , что дочитали, стало гораздо легче!
фотки выложу далее