Тема: 2 кг сливочной "Ветоши" не желаете?))) . Jon Bon Jovi Lynx Star ru

  1. #1
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию 2 кг сливочной "Ветоши" не желаете?))) . Jon Bon Jovi Lynx Star ru

    29 мая в нашем питомнике родился замечательный, мурчательный, ласкательно-целовательный, скакательно-любознательный и в меру шилопопо-бесятельный малыш.. У него есть так же 2 белоснежные сестренки, но пока речь не о них, о них позже.
    Итак мама малыша наша любимая Аечка (fs22), папа Grand-Pride Enso (w62). Родители отрицательны по НСМ
    у Джоника на подходе вторая прививочка и мы потихоньку подыскиваем новый дом для этого кремового кистястого чуда.

    Поясняю название темы, Ветошь потому как очень умело ей прикидывается. нет ни одного приличного фото. ...
    Либо так:


    либо вот так в надежде под шумок по быстрому удрать






    Если вам интересен наш притворюшка, пишите в ЛС или через контакты сайта, мы снимем видео и покажемся в полной красе))))
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  2. #2
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Боже мой,какая прелесть А ухи то вертолетище !!!Я думаю от такой "ветоши" никто не откажется
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524331

    По умолчанию

    Алесь, он сто пудов под дурачка косит, чтоб у тебя остаться)))
    Бывают такие супер умные, которые дурилками прикидываются

  4. #4
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Спасибо девочки.)))) вот и я с него ржу постоянно, говорю и как тебя продавать с такими фотками. причем не важно какой девайс, даже с айфоном из за угла буду стоять, удерет..
    Остаться не прокатит, я б конечно всех оставила, но один уже добился своего, сейчас такой шикарный котище по дому ходит.)))) куда мне столько кастратов . Так мой тоже чудил, клиенты только к калитке подъезжали, его как ветром слувало.. Ни один покупатель за 8 месяцев пока не решили себе оставить, его так и не увидел. где прятался, понятия до сих пор не имею, обшаривали все закоулки..
    Только решили что останется с нами прятаться перестал
    Последний раз редактировалось Lynx star; 15.09.2016 в 00:38.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  5. #5
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Шикарная "ветошь" Должна уже очередь стоять у калитки с воплями: "Я первая пришла, а вы тут не стояли"
    Малый очень смышленый - по морде-лица заметно.

  6. #6
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Спасибо девочки.. А видели бы вы в каких эротических позах он большие дела справляет (пардон). это оборжаться можно.. А моська при этом как на первой фотке, глаза прикрыты, уши вразлет, еще немного и слюни от удовольствия покапают
    Ну вот все секреты раскрыты...
    А еще становится с каждым днем все ласковее.. Прям видно по нему что уже больше не побеситься, а почесушки и поласкушки с бодашками интересуют
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  7. #7
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Даже очень интересно стало,как он в горшок ходитда еще с такой моськой.Я думаю о такой ласкуше многие мечтают
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  8. #8
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Давно я не писала про джоника.. Это не кот, а стихийное бедствие какое то.. Тырит все что плохо лежит.. А именно самое вожделенное вскрыть мусорный мешок и выковырять оттуда жопки от огурцов яблочные огрызки, помидорные обрезки, и арбузные и дынные корки. . Мать гурман, только персики точила, а тут желудок похоже из закаленной стали (ттттттт). А если на столе стоит целый арбуз или дыня тут уж пир на весь мир.. Рычит, огрызается, других отгоняет.. Я по звукам слышу что клиент созрел, и тут встаёт главная задача, как отковырять кусок пока не пришла мамо и не выгнала со стыдом и позором это ворье со стола.. В общем цирк.. Он в своём репертуаре..
    Кисти и мясо усиленно наращивает.. Жира на удивление нет хотя очень крепкий и сбитый мальчик, последний раз взвешивались пару недель назад 3,200 кг был.. В общем радует..
    На днях сестру фоткала, лез за дразнилкой чуть ли не нос в камеру совал, так что скоро порадует маму новыми фотками.. Надеюсь приличными.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Lynx star; 14.10.2016 в 23:30.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  9. #9
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Мы сегодня.. вес 3800. нам 5 месяцев. правда мы немножко пыльноваты)))) штукатурим второй этаж, на первом то капут просто, устала выгребать, но медом намазано ж там где грязнее всего.. Он еще ничего, а вот белые ... Скоро предстоит глобальная помывка хвостов

    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  10. #10
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Какой уже большой стал любитель арбузов и дынь да с этим парнишкой не соскучишься
    Алеся С Днем Рождения !!!
    Удачи Вам во всем!!!А малышу самых лучших родителей,классный ребенок!
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Питомник "LYNX LAIR", помёт "А"
    от СЮТКА в разделе LYNX LAIR
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •