Тема: Волшебный КуноНовыйГод - 2017!!! :)

  1. #1801
    Senior Member Ветеран Аватар для natalli
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    39
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    188839

    По умолчанию

    Итак. После работы отправилась я на почту. Рабочего почтового времени осталось 30 минут. Толпа людей, но все за китайскими посылками, а это быстро. А я то преследовала двойную цель: и лот получить, и ёлочке подарок отправить. Получила я по квитанции небольшую такую аккуратную коробочку, а вот мои подарки пришлось растормошить. Не нашлось коробки под размер, пришлось запаковывать в бумагу. А я так хотела красивенько все уложить в коробочку.Естественно, про открытку я успешно забыла. Извини меня Ёлочка, в следующем году начну не только все покупать заранее, но и упаковывать тоже.
    А теперь к главному. Открываю я значит коробочку, а там началась сказка... Коробочка-то с сюрпризом оказалась!



    Минут 10 я рассматривала этого восхитительного кота. Потом прибежали дети и мне пришлось быстренько все достать для демонстрации, но на дне коробочки меня ждал еще один сюрприз!



    Вот и что мне теперь делать с такой шикарной внутри коробочкой то?! Она ж как произведение искусства! После размышлений решили туда сложить кошачачьи игрухи. Ирина, мне кажется одна коробочка в таком исполнении - уже подарок! И как в такую маленькую коробочку можно было уложить столько всего! Это тоже надо талант иметь к организации пространства!
    Итак по содержимому. Привет котам (уже растащили все по углам):



    Самое главное: бесподобный лот (ключница) и шикарнейший магнитик! Ключнца - это просто нечто. Никакая фотография не передаст ее оригинальность и изящество! Продумана до мелочей: цепочка, миниатюрные ключики, в тон крючки и конечно же бдительный кот, который точно присмотрит за ключами! Вещь просто сказочная! А магнитик просто великолепный! Такой чудесный кушающий кот! И прям кушает, тоже что и мои хвосты любят (хоть и крайне редко получают, да и то в малых количествах). Обожаю такие вещи! Спасибо за них огромное!



    Но и это еще не все! Новогоднее полотенчико (котиками вверх лежало!), новогодняя игрушка и вкуснючая шоколадка.


    И еще одна очень крутая вещь. Подставка под не знаю что (то ли на стол положить, то ли котам скатерть такую выделить...) Ира, куда планировался кот? Никак не могу определиться...


    Подводя итог, это не лот, а новогодняя сказка! Словами не выразить мое восхищение и благодарность! С наступающим новым годом, Ирина!

    П.С. За все годы, что играю в эту чудесную игру у меня насобиралось много несъедобных подарков. И все они вызывают особое чувство в любое время года. Это очень теплое чувство, чувство сопричастности и даже тайны, ощущение тепла дарящего, и воспоминания (уникальные в каждом году) о дедушках, об ожидании чуда, волнении, празднике. А за это большое спасибо нашему бессменному организатору - Nadin! Лоты, что появились чуть позже самой игры - а вот это уже адреналин, удача в чистом виде. И тоже особое чувство, радость победителя, удивление своей везучести и очень добрые воспоминания. За это спасибо вдохновителю и организатору - Selena!
    Изображения Изображения

  2. #1802
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Наташа, как ты "вкусно" все описАла! Спасибо тебе за теплый отзыв. А коврики такие я стелю под миски котишкам, но мне кажется что твоя бурная фантазия поможет придумать еще какое нибудь местожительство этому коту А ключница эта возникла спонтанно...впрчем как и все мои штучки, взяла в руки обрезок от досочки и как то вдруг все само собой получилось...А тут как раз новогодняя игра. Мне если честно, было переживательно, ведь не всем нравятся рукотворные безделушки...Рада что вы с ним подружитесь, потому что в каждом моем котике есть частичка моей души. С Наступающим!!! Счастья, радости и веселья!!!!

  3. #1803
    Senior Member Ветеран Аватар для natalli
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    39
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    188839

    По умолчанию

    Ирина, спасибо большое! Все котики (даже те, что живут в коробке) в надежных и любящих руках! Рукотворчество я просто обожаю (хоть и сама лишена такого таланта). Ключница и магнитик просто бесподобны! Такие не купишь ни в каком магазине, в этом же особенность - они душевные, теплые, настоящие, волшебные!

  4. #1804
    Senior Member Ветеран Аватар для Лёнка
    Регистрация
    20.01.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    594
    Вес репутации
    12963953

    По умолчанию

    А я сегодня прихожу домой, уставшая, голодная, эмоционально вымотанная. Открыв дверь, первую картину, что я увидела, это два моих любимых хвостика, встречающих меня как всегда с работы. Настроение уже лучше Разулась, разделась, подняла глаза.....стоит.....коробка....красивая и большая..... со знакомой наклейкой......аааааааааа, да, да, да!!! Я теперь тоже оподаренная ёлочка я павильно догадывалась на счёт моего дедушки)).)

    Вот она красавица!!!



    Ну и по традиции у нас что дальше?...... правильно, таможня!



    А там....!!!!



    Вот что там было! Всего много и так красиво упакованно



    И все это МОЁ!! Дедушка все знает, дедушка все видит



    Хотя у Бэлль на этот счёт походу другое мнение



    И вот распаковала я все красивые коробочки... Мои первые! кружечки с котиками и заварной чайничек, моя прееееелесть. Красивая рождественская гирлянда, лазерный фонарик для хвостикоФ с мышкой . Шоколад, тортик, варенье, чай и....кофейные зёрна в шоколаде такое я ещё не пробовала . И очень красивая трехмерная открыточка от моего дорогого дедушки с тёплыми словами дедушка я плакаю.



    Мой подарочек прошёл ещё несколько досмотров



    И ещё раз все крупным планом, пока Бэлль отвлеклась



    Мой дорогой и любимый Дедушка Мороз и его помощники.... Лита, Саша, Женя, Ларсик, огромное вам спасибо за такой чудесный подарочек!! Я вас всех очень люблю и я рада, что у меня есть такая семья.

  5. #1805
    Питомник Ветеран Аватар для Марина Ягодкина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,459
    Вес репутации
    35044677

    По умолчанию

    А мне! А мне пришло сообщение, что от Дед Мороза подарок пришел! Почта России оповестила!!!
    Питомник HOUSEMOUSE-МЫШКИН ДОМ! Заходите в гости

  6. #1806
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    И у меня радостная новость - посылочка прибыла в город моей Елочки! Значит совсем скоро моя пушистая Елочка получит свой подарочек! А я уж думала начинать процесс розыска посылки...15 дней в пути, + еще пока в отделение Елочкино доставят... все контрольные сроки просрочены, но спасибо, что хоть посылка не пропала без вести)))

  7. #1807
    Senior Member Ветеран Аватар для Татианa
    Регистрация
    14.11.2015
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    957
    Вес репутации
    29187198

    По умолчанию

    Упряжка неслась с такой скоростью, что пробила стратосферу и... пропала из виду.
    Сегодня пошла и подала в розыск.
    Последний раз редактировалось Татианa; 22.12.2016 в 09:22.

  8. #1808
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татианa Посмотреть сообщение
    Упряжка неслась с такой скоростью, что пробила стратосферу и... пропала из виду.
    Сегодня пошла и подала в розыск.
    Вот ведь горюшко... Может еще найдется? Позвоните в отделение Елочки, пусть пробьют по треку, возможно посылка там, неоприходована еще...

  9. #1809
    Senior Member Ветеран Аватар для Татианa
    Регистрация
    14.11.2015
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    957
    Вес репутации
    29187198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Вот ведь горюшко...
    Делаю все, что могу.
    Всех обзвонила и обошла.
    А мысли крамольные, что китайский НГ тоже НГ, так и лезут в голову

  10. #1810
    Senior Member Ветеран Аватар для olga-oliva
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Татарстан, Набережные Челны
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,618
    Вес репутации
    14520846

    По умолчанию

    на мои посылочки информация не обновляется с 17 числа( уже начинать беспокоиться или еще подождать? девочки, у кого зависали так же посылки, расскажите, что-то изменилось с тех пор? может мне что-то предпринять уже?

Страница 181 из 297 ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... Последняя →

Похожие темы

  1. 5 лет на форуме живет Волшебный КуноНовый год!
    от NADIN в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 23:35
  2. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 23:15
  3. Мерлин - волшебный кот
    от Лёка Север в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 17:42
  4. Волшебный клубок
    от Ирина Кордиаль в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 16:51
  5. Волшебный кот
    от 1hippo в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •