Тема: Волшебный КуноНовыйГод - 2017!!! :)

  1. #1831
    Senior Member Ветеран Аватар для Iowa
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,056
    Вес репутации
    4782536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Мой дорогой дедушка Мороз!!! Огромное спасибо тебе за подарки , так тщательно подобранные и с такой любовью красивенько упакованные!!! Ты подарил мне незабываемые ощущения радости и счастья!!! Я как-будто вернулась в детсво, когда ждешь подарка, а не знаешь, что в заветном кулечке!!! [IMG]http://s18.****.info/291af55c62cdb3261bb82c7ed2c19432.gif[/IMG]
    Я от всей нашей семьи поздравляю моего деда Мороза с наступающим Новым годом и желаю огромнейшего счастья, успехов всегда и во всем, благополучия, достатка, крепчайшего здоровья!!! Пусть сторицей к тебе вернется моя радость, счастье и незабываемые ощущения!!!
    Не за что!!!
    я все хотела что то морское но так и не смогла придумать что же нужно морякам (
    А я почему то думала что я ошиблась, ведь уже был отчёт же...
    Ещё раз Поздравляю, вы чудесеая семья!!!!

  2. #1832
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Так мыши и есть очень морское, тем более они сделаны из вроде как каната!!! Самое морское !!! Нашему пирату очень понравилось!!! А отчет мой был о подарке Снегурочки!!!
    Еще раз, и могу повторять бесконечно, огромнейшее спасибо!!! Мой дедушка Мороз подарил необыкновенное настроение и незабываемую радость!!!

  3. #1833
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёнка Посмотреть сообщение
    Я вас всех очень люблю и я рада, что у меня есть такая семья.
    Мы тебя тоже любим, дорогая!
    Пришлось много упаковочного материала класть, но сама видишь, насколько хрупкие части подарка имеются. Шоколадный Дед Мороз не сломался (морда у него не треснула? )
    Всё-таки догадывалась, она, эх! )))
    А для меня прямо подарок, что мне досталась такая Ёлочка - я же все её вкусы и желания знаю! )) Моя Ёлочка родом из Средней Азии, а там к культуре чаепития сами знаете как относятся, и чай в Алёниной семье - святое дело, пьют они его всегда и много, хоть сами и немцы. ))) Поэтому в списке первого выбора стояли чайные дела. Я очень рада, что удалось найти настоящий тонкий фарфор немецкого качества, потому что у нас-то тоже в последнее время всё Китай заполонил. Да ещё и в нашем кошачьем дизайне, особенно умилили морды на внутренней стороне чашек. ))) Там, Алёна, какое-то высокотехнологичное покрытие - бриллиант-лак, поэтому устойчиво ко всяким воздействиям и к посудомойке. Но кидать на пол всё-таки не рекомендую, не выдержит. ))) Вот эти пробнички чайные шли с комплектом от фирмы, расскажешь потом, что за крутой чай нам предлагают. ))
    И это... одно кофейное зёрнышко мне оставь попробовать. Я к ним давно приглядывалась, но себе купить не решилась, придумала вот опробовать на тебе.
    Алёна, солнышко наше, я очень надеюсь, что подарок пришёлся по вкусу, и что ты будешь морозными баварскими вечерами (тут я хихикнула))) пить чай из кружечек с котиками и вспоминать нас, твоих любящих вторых родителей.
    С наступающим Рождеством тебя, Олю, Виктора и Димку! А с Новым годом буду поздравлять лично под звон бокалов с шампанским.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  4. #1834
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    ... Крюк в 634 км не желаете? Это в одну сторону и обратно)))
    надеюсь моя не через Владивосток пойдёт

  5. #1835
    Senior Member Ветеран Аватар для марина юрьевна
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    САМАРА
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,093
    Вес репутации
    570

    По умолчанию

    У каждого в этом году дед мороз самый лучший А мой всё равно самый самый .Дорогой дедушка мороз спасибо за праздник, за возвращение в детство .Получив такие подарки понимаешь что в этом году я была хорошей девочкой Много разных сладостей.SAM_2202.jpgИгрушки мышки кунодетям SAM_2210.jpgРаскраска о которой давно мечталаSAM_2208.jpgРазные новогодние подарочкиSAM_2204.jpgНосочки SAM_2206.jpgБлюдце с чашечкой SAM_2213.jpg Но самый главный подарок это огромная подушка,которая еле еле помещалась в посылке SAM_2215.jpgОт нашей большой семьи громадное спасибо дедушке !!!! Нам все очень понравилось .Мы были в хорошем шоке когда дедушка написал что нас ожидает еще один подарочек в скором времени .Вот такая новогодняя сказка у нас в семье .

  6. #1836
    Senior Member Ветеран Аватар для Nina_07643
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,980
    Вес репутации
    35392917

    По умолчанию

    Какой сегодня день богатый на подарки! Вот и мой Дед Мороз прислал мне СМСочку, что на почте меня ожидает подарок. Еле досидела до конца рабочего дня. Прихожу на почту, называю трек, и мне выносят большую тяжелую коробку. Начинаю думать, как я ее понесу - в пакет не входит, веревочку взять не догадалась, скотч, чтобы приделать ручку, не дают. И тут смотрю - посылочка-то не мне, а в соседний дом. С некоторым облегчением возвращаю ее. Приемщица уходит и возвращается с ОГРОМНОЙ коробкой. Взяла ее в охапку и потащила. Хорошо, что я живу недалеко от почты...
    Прихожу домой, а там меня уже встречают два "мамачтотымнепринесла?"
    Таможня


    Фокс сразу решил, что это все его, и долго не давал коробку открыть


    Наконец коробку можно открыть. Что там такое?


    А там столько всего! Очень мягкий и нежный плед, в котором так уютно будет сидеть перед телевизором, письмо от Деда Мороза с душевными словами, когтеточка для хвостиков (они уже попытались ей пользоваться в запакованном виде),


    большущий мешок с конфетами (не удержалась, слопала пару штук, остальные припрятала к Новому году), антистрессовая подушечка с петухом, набор для соли и перца с забавными котиками, баночка виде снеговика и елочные украшения (я как раз в этом году купила новую елку и решила обновить елочные игрушки). И еще вкусняшки и игрушки для котиков, и коробочка, в которой эти игрушки лежали (очень, кстати, нужная коробочка!).


    Ну и традиционный кот в коробке


    Дорогая Мариночка, марина юрьевна (я ведь правильно угадала?), спасибо огромное Вам и Вашему большому семейству за чудесный подарок, за теплоту и то настроение, что Вы нам подарили! Поздравляю Вас с Новым годом и желаю Вам и Вашим близким радости, счастья и семейного благополучия!

  7. #1837
    Senior Member Ветеран Аватар для Kisomaha
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,361
    Вес репутации
    3684410

    По умолчанию

    И мне подарки пришли-прилетели! До сих пор рот до ушей (ине нужны мне завязочки!)
    Наташенька-
    Zhuchka!! Добрый мой, пушистый и очень тёплый Дед Мороз! Огромное спасибищетебе за подарки! Отдельное спасибо за «квест»! J
    А теперь по порядку!
    Иду на почту, получаю посылочку, трясу её по дороге (любопытство было на грани обморока!) Распечатываю коробку....... а там........ снег! Да, девочки! Снег! Теплый! Белый! Лёгкий! Заинтрегованы?

  8. #1838
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Я была очень хорошей девочкой в этом году! Это несомненно и неоспоримо! Потому что сегодня Дедушка Мороз прислал мне великолепнейший подарок! Подарок принёс домой курьер. Принёс утром. А я на работе до вечера! Работала я работу и думала, что же там такое, в заветной коробке! Прискакала домой. Позвала Матисса в помогайки-открывайки И стали мы коробку распаковывать! А там столько всего восхитительного, что просто глаза разбежались в разные стороны Не знала, за что хвататься, что разворачивать сначала!

    Матисс точно и безошибочно понял, что Дедушка Мороз положил в коробку для него


    Вооо! Сколько всего мы нашли в коробке!


    Коробка тоже подошла! Жопундрию мась-мась умостил таки в коробочку


    Покажу покрупнее наше богатство!


    И ещё крупнее... Я просто задохнулась от восторга, когда развернула свёртки с кружечками!


    Дедушка Мороз!
    Огромное тебе от нас человеческое и котиковское спасибо! Мы в полном восторге и не можем налюбоваться на твои подарки!
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  9. #1839
    Senior Member Ветеран Аватар для Kisomaha
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,361
    Вес репутации
    3684410

    По умолчанию

    Тааааак! Чёй-та вы тут притащили?

    DSC_0527.JPG

  10. #1840
    Senior Member Ветеран Аватар для Kisomaha
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,361
    Вес репутации
    3684410

    По умолчанию

    Снег!!!!!!

    DSC_0529.JPG
    Не! Ну правда - снег!!!!!

    DSC_0533.JPG
    Прям снег-снег-снежище!!!!!

    DSC_0548.JPG
    Я доооолго резвилась-развлекалась!!!!

    DSC_0537.JPG

    DSC_0538.JPG
    А потом настала пора откапывать (да-да, именно откапывать, зарываться и искать) прекразные клады!!!!!

Страница 184 из 297 ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284 ... Последняя →

Похожие темы

  1. 5 лет на форуме живет Волшебный КуноНовый год!
    от NADIN в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 23:35
  2. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 23:15
  3. Мерлин - волшебный кот
    от Лёка Север в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 17:42
  4. Волшебный клубок
    от Ирина Кордиаль в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 16:51
  5. Волшебный кот
    от 1hippo в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •