Тема: Волшебный КуноНовыйГод - 2017!!! :)

  1. #1851
    Senior Member Ветеран Аватар для Kisomaha
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,361
    Вес репутации
    3684410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aljonatop Посмотреть сообщение


    И ещё крупнее... Я просто задохнулась от восторга, когда развернула свёртки с кружечками!


    !
    Вот это крууужечки!!!! Класс!!!

  2. #1852
    Senior Member Ветеран Аватар для Zhuchka
    Регистрация
    16.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,266
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Там живет потрясающий джин, который высыпается из лампы в виде порошка и заставляет моих котов кататься на спине по полу и пускать слюни! И вот теперь гадайте - что это за волшебный порошочек такой!
    Лён, этот джин зовётся мататаби, смысл ты уже поняла))). Можно натирать им лежанки, игрушки, столбики и котики там будут слюни пускать! Только сначала понаблюдай за реакцией, у некоторых(очень редко) может вызвать аллергию. Мой вот тащится без проблем

  3. #1853
    Senior Member Ветеран Аватар для Kisomaha
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,361
    Вес репутации
    3684410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zhuchka Посмотреть сообщение
    Чивас-джентельмен, Чивас-путешествует с мамой на машине и Чивас помогает маме вышивать))
    ))
    Точно!!!!!

  4. #1854
    Senior Member Ветеран Аватар для Kisomaha
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,361
    Вес репутации
    3684410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zhuchka Посмотреть сообщение
    Лён, этот джин зовётся мататаби, смысл ты уже поняла))). Можно натирать им лежанки, игрушки, столбики и котики там будут слюни пускать! Только сначала понаблюдай за реакцией, у некоторых(очень редко) может вызвать аллергию. Мой вот тащится без проблем
    Это я поняла! Мои по полу катаются. Слюни пускают! Хорошо, что выставка прошла, а то конец всему грумингу!

  5. #1855
    Senior Member Ветеран Аватар для Zhuchka
    Регистрация
    16.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,266
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kisomaha Посмотреть сообщение
    И ещё раз огромное спасибище моему Дедушке Морозу!!! Точнее Королеве Зиме!!!!! Наталья!!!! Ты - супер просто!!!! Повизгиваю от радости и похрюкиваю от удовольствия!!!!!
    Леночка, это тебе спасибо!! Благодаря твоим эмоциям, я снова ржала как дурачек, глядя на твой отчёт))) я так рада, что тебе дошла наконец-то моя заблудившаяся посылка со снегом!!!
    Счастья всей твоей семье в Новом Году!! Улыбок и радости)))

  6. #1856
    Senior Member Ветеран Аватар для Kisomaha
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,361
    Вес репутации
    3684410

    По умолчанию

    Наволочки с котиками я одела было на старенькие подушки, но неееее....... В выходные поеду за новыми подушками... Сын одну наволочку хотел уже к себе в машину слямзить, но я не дала. Моё!!! Моя преееелесть!!! А пока достаю наволочки эти с полки шкафа, щупаю-нюхаю и убираю обратно!

  7. #1857
    Senior Member Ветеран Аватар для Kisomaha
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,361
    Вес репутации
    3684410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Елена Kisomaha, как я Вас хорошо понимаю...)))) Натусик такая затейница, классно придумала с этим снежком, эмоций - не передать просто))) Она моя Снегурочка, прислала мне подарок с таким же снежком
    Значит нас, как минимум двое, счастливых девчонок с горящими глазами!!!!

  8. #1858
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    А у меня тоже радость!!! Мой Дедушка тоже меня одарил. И не просто одарил!! Он так переживал,что посылочка где то пропала,что послал утешительный подарок!!
    Таможня дает добро

    А там вкусняшек и игрух!1 Специальное полотенце для кошек-очень к стати!(котики будут мыты к праздник),волшебные мылные пузыри(я как раз все извела)


    Просто очаровательнейшая подставка


    Сразу опробованы новые игрушки.полный восторг! Я уже давно ходила вокруг лабиринта.присматривалась,приглядывалась,а тут такой сюрприз!!



    Но игры играми,а кушать хочется всегда!

    Хан все приватизировал

    Ну и традиционное фото в упаковке подарка

    Дедушка Вероника!! Спасибо тебе огромное за новогоднее настроение!! Так угодать с подарками-это просто чудо!!
    Отправлено с моего SM-N910K через Tapatalk
    Последний раз редактировалось нисмира; 22.12.2016 в 23:50.

  9. #1859
    Senior Member Ветеран Аватар для olga-oliva
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Татарстан, Набережные Челны
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,618
    Вес репутации
    14520846

    По умолчанию

    кружки Ёжик в тумане просто Ого! Хо-хо! Кр-р-расота! я заговорила, как Элочка-людоедка))) где такие найти?

  10. #1860
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Дорогой мой Дедушка Мороз! Дорогая Аленочка, куномама Чичолины, Веси и Честера! Огромное спасибо за подарочек, который ты мне прислал(ла)! Невозможно передать, как я была тронута новогодней открыткой и теплыми пожеланиями в ней! А как внимательно подбирались подарочки! Сколько фантазии, изобретательности, красоты и волшебства!
    21 декабря поехала получать посылочку, на почте ни одного посетителя, быстро получила и домой. Спешила, потому что в этот день прилетала моя сестричка с мужем. Приехала домой, а Леончик и Капоша встречают меня. Начали открывать посылочку. Рыжики наблюдали за каждым движением, все обнюхивали и давали добро на распечатывания сюрпризиков...
    А из коробочки такие запахи: эксклюзивный кофе в зернах, глинтвейн в пакетиках, чай в удивительной елочной игрушке, чудесные конфеты, шоколад, разные сладости, новогодние кухонные полотенечки! Но и котики не остались без внимания: махалочка, коробочка с разнообразными мышками, вкусняшки!
    А какой великолепный ежедневник с котокартинками, миниатюрная книжечка о котиках, раскраски с котейками! Буду зимними вечерами заниматься творчеством со своими кунодетками!
    Коробочки-сюрпризики были упакованы в "новогоднюю" бумагу! Открывать их было особенно интересно! В нескольких сюрпризиках было много пробников французских духов. Я разложила их во все свои сумки и теперь, взяв любую, прекрасный запах будет со мной! Праздник круглый год!!!
    Аленочка, еще раз спасибо тебе и твоей замечательной семье! Будьте всегда здоровы и счастливы! Желаю вам любви, радости, достатка, во всем удачи и процветания, исполнения желаний! Привет Алексею, Яночке и Олегу и замечательной кунобанде! Всех благ!
    Ну и фотоотчет! Качество фотографий желает лучшего, но все вполне информативно. Главное, рыжики активно участвуют!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

Страница 186 из 297 ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... Последняя →

Похожие темы

  1. 5 лет на форуме живет Волшебный КуноНовый год!
    от NADIN в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 00:35
  2. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 00:15
  3. Мерлин - волшебный кот
    от Лёка Север в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 18:42
  4. Волшебный клубок
    от Ирина Кордиаль в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 17:51
  5. Волшебный кот
    от 1hippo в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •