Тема: Волшебный КуноНовыйГод - 2017!!! :)

  1. #2121
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Чудесный новогодний ролик, это даже целый фильм про жизнь.... всё именно так и происходило... и происходит... и будет происходить - это и есть счастье!

  2. #2122
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Да, умеют рекламщики тронуть наши душевные струны )))
    А котики не менее качественно умеют тронуть наши ёлочные шарики

  3. #2123
    Питомник Ветеран Аватар для Марина Ягодкина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,459
    Вес репутации
    35044677

    По умолчанию ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!!!!

    Вот это ДА! Я сейчас пребываю просто в эйфории!))))
    КуноНовый Год выходит за пределы данной темки! Это могу утверждать точно!!!
    Все дело в том, что данный Форум подарил мне много друзей из разных городов России, с которыми мы общаемся каждый день! Так вот, наш форумчанин (точнее форумчанка) не участвует в данной игре "официально"). Но я сегодня от нее получила просто огромный новогодний мешок подарков!!!
    Я просто в шоке, но зато все котеи очень рады подаркам и резвятся с ними))).

    Вот как это все было:



    Наша Главкош инспектирует первой:



    Открыла и АХНУЛА - каждому котенку по лежанке, да еще и с цветовым разделением!)



    Красотка не унимается:


    Ей тоже больше нравится синий цвет, как мне:



    А тут напираешь уже молодежь:



    А какие носочки - просто прелесть))



    А сколько вкусняшек, каждому по игрушке:





    К веселью подключились и взрослые:





    А лежанки так понравились, что половина котят так и уснули:







    У меня просто нет слов! Дорогая наша - СНЕГУРОЧКА)! Спасибо тебе огромное за такие превосходные подарки! Все очень довольные, а я так до сих пор сижу и улыбаюсь во все 32 зуба!)))

    ФОРУМ, СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ТЫ ОБЪЕДИНЯЕШЬ ТАКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!! СПА-СИ-БО!!!!
    Питомник HOUSEMOUSE-МЫШКИН ДОМ! Заходите в гости

  4. #2124
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Урааа!!! получила сегодня два подарочка, от Снегурочек!! За первый подарочек была уверенна, что он уже на почте, а со вторым...судя по треку, он попал в Раменский на сортировку, и больше ни каких новостей...

    Пришла на почту, получила три посылочки, одну от Танюши (Тайны) и две мужу из Китая...чет он там видно шибко необходимое заказывал и понимаю, что номер идентификатор почты от второй посылочки, я не взяла...остался он в личке на форуме...эх...
    Посылочка от Маришки (Марина 11) звоню...тишина...села, сижу...тараканы в голове зашевелились...думаю не уйду, пока номер не достану!
    Спрашиваю: у вас инет есть? есть...понимаете...я там на форуме с кошками сижу...а там есть в личке, тот самый заветный номер... прикинула конеш, че тетя подумала, ну куда уж отступать то!
    Пустила тетя меня за комп, а доступа на форум нет пожалела она меня, и пошла ковырять семь мешков с посылками...
    Тут Маришка звонит! я ей "номер скинь..." аха кричу...тетенька, тетенька...номер прислали...грохот! фуф...вылезла тетенька...слаааава богу...смотрит номер по компу) "не пришло" я насупилась...сделала шаг к выходу... "стойте! вот ваша посылка!" ни че себе...волшебство-о-о-о-о-о!!!!!!!! хватаю, доволнааааая....и как Дед мороз с четырьмя посылками одна под мышкой, остальные в пакетах...иду довольная по улице! знала бы, мешок захватила, или как предположила Маришка санки!

    Щас начну выкладывать фото отчеты! понадобится время, обработать фотки) их много... скажу заранее, чтоб Снегурочки не переживали...знаю, ждут! подарочки очень, очень, очень понравились!!! и котиком тоже!! мы в полном восторге!!! Огромное вам СПАСИБО мои золотые, драгоценные Снегурочки!!! всплакнула от радости
    вы вернули мне веру в чудо!!!
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  5. #2125
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Поздравляю всех, кто еще получил подарочки !!! Какие же вы счастливые ))) Новый год идет полным ходом !!!

  6. #2126
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Восхищаюсь игрой и людьми! Всем огромное уважение и поклон! Молодцы!!!!

  7. #2127
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот это да! Вот это подарок - подарище! В мешке! Вот Снегурочка постаралась! А кто Снегурочка- то? Мы должны знать героев в лицо )))

  8. #2128
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Урааа!!! получила сегодня два подарочка, от Снегурочек!!
    Марусенька, ты окончательно и бесповоротно побила все рекорды!)) Хоть мою номинашку и не одобрили, то ты - "Самая пушистая Елочка!", получившая больше всех подарков от Снегурочек Так здорово! Как мы тебя любим!

  9. #2129
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Наш любимый форум - это настоящий праздник!!!! - это непредсказуемость!!! - это радость!!! - это чудеса!!!!

  10. #2130
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    И вот он! долгожданный подарочек, от моей Снегурочки Танюши (Тайна) бедная ты моя...так переживала...но все пришло очень во время! К самому Новому году!
    Необыконовенный подарок!!! сделан с любовью, и вниманием! как трогательно, понимать, что кто то делал подарок для тебя, своими рукам!!! прошивая каждый стишок, и каждую секунду думал о тебе, вкладывал душу, частичку себя))) Танюша, мне очень понравились и впечатлили твои мышка и кошечка



    Ручная работа!!! кошечку я уже поставила к цветочку, куда котики не доберутся а вот мышку...эхе, хей... Юсик сразу приметил...я долго сопротивлялась, но поросенок прыгнул на стол, охотясь за ней... и никак не давал сфоткать подарочек целиком

    Но эт я куда то далеко ни туда забежала...надо ж все по порядку

    Вот такая красота лежала сверху посылочки)) мишура и открыточка с пожеланиями от моей Снегурочки



    А в открытке, очень искренние и добрые пожелания! Танюша, спасибо в следующем году, обязательно все сбудется! я ее поставила под мандариновую елочку, вместе с Дашиной и Танюшиной открыточками, чтоб все, все ваши пожелания обязательно, обязательно сбылись!!!



    А еще, там была замечательная рамка вместе с фотографиями меня и моих котиков! Надо же как оригинально сделана! сама фотография, переворачивается в рамке на любую сторону ни че себе...Танюш, очень крутая рамка! Спасибо! и такие фотки хвостиков подобрала!



    Да, да...это я мои котики
    А еще там была вкусенькая шоколадка риттер спорт))) ням! с карамельной начинкой...обожаю карамель! совесть мучает съесть одной, но чертик на правом плече шепчет "съешь ее всю...съешь ее всю..."
    А еще напомнило...
    Давно этот шоколад появился на нашем рынке, а вот реклама старенькая...
    Захотелось мне этого шоколада попробовать, подхожу в палатку "мне шоколадку...квадратиш, патиш, гуд" и....мне дали! без каких либо вопросов...вспомню ржу!

    А щас фотки, общего плана подарка верней попытка снять общий план...



    Во! пришел! не отдерешь...проверяльщик! мышку нашел...
    Вот тут еще видно, все...




    А тут я все выложила, рамку, шоколадку, кошечку и мышку...пока в планшет пальчиком тыкала, чтоб сфоткать...Юсик спер таки мышку) резко! что даже лапы не видно в кадре

    Вот такой у меня классный подарочек!!! Огромное спасибо, Танюшка! это сказка какая то новогодняя...получать подарки от Снегурочек! настроение праздничное, и огромная вера в исполнение всех желаний! Благодаря вам! мои хорошие снегурочки
    Танюша, пусть и твои самые желанные и заветные желания, обязательно сбудутся в наступающем году! С наступающим!!!
    Последний раз редактировалось маруся.м; 29.12.2016 в 19:39.
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

Страница 213 из 297 ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263 ... Последняя →

Похожие темы

  1. 5 лет на форуме живет Волшебный КуноНовый год!
    от NADIN в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 23:35
  2. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 23:15
  3. Мерлин - волшебный кот
    от Лёка Север в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 17:42
  4. Волшебный клубок
    от Ирина Кордиаль в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 16:51
  5. Волшебный кот
    от 1hippo в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •