Тема: Волшебный КуноНовыйГод - 2017!!! :)

  1. #2131
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    У меня еще будет отчет! смайлы бастуют...не хотят идти в этот пост..
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  2. #2132
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Марусенька, ты окончательно и бесповоротно побила все рекорды!)) Хоть мою номинашку и не одобрили, то ты - "Самая пушистая Елочка!", получившая больше всех подарков от Снегурочек Так здорово! Как мы тебя любим!
    Танюша, это спасибо вам! моим Снегурочкам! без вас я бы была лысой палочкой... это вы меня такой сделали пушистой, новогодней и самой счастливой елочкой! спасибо, мой хороший за такие добрые слова!!!!!

    А у все смайлы не проходят? или у меня только...
    Последний раз редактировалось маруся.м; 29.12.2016 в 19:49.
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  3. #2133
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина к
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,576
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Марусик, да ну их, смайлы эти! Еще фоток давай! Как же здОрово разделять радость оподаренных елочек!!!! С наступающим! Ураааааааа!
    Заходите, гости дорогие: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=33804

  4. #2134
    Senior Member Старожил Аватар для Iltis
    Регистрация
    09.07.2016
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    210
    Вес репутации
    796753

    По умолчанию

    Нина, мышь чудесная) выдала сегодня коту одну. Гонял её с полчаса наверное, потом упал и уснул с мышОй под самым носом


  5. #2135
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Марусь,я правда очень старалась.Котиков нашила.Я криворукий шилодел,но мне так хотелось что-то для елочки,снегурочек самой сделать.))Мышь специальная.))Внутри с кусочком любви к котикам)).А котики-кунов пыталась сшить.Там кисточки))).И спасибо тебе за радость.Я такая что-то радостная)).

  6. #2136
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    А это подарочек от Снегурочки Маришки (Марина 11) (о! смайлы вернулись) как же я рада, что смогла забрать оба подарочка!!! и терь я елочка в кубе пушистая, припушистая....

    Открыла посылочку...Дусь! тут как тут.. явно Маришка ему в личку писала что там есть подарок-мечта для котиков! а иначе, как так сразу то нашел? прям целенаправленно полез за... позже...



    Подарочки, очень заботливо были припорошены бумажными ленточками (ну не знаю как их еще назвать ) чтоб все доехало в целости и сохранности)) сколько же там подарков...!!! ура, ура, ура!!! и так интересно...разгребать их из бумажек... как волшебный шкафчик надоставала я целую кучу подарков!
    Сладости, нямки для котиков, игрухи,календарик настенный с котями, чай вкусно пахнущий в красивой елочке, мыло великолепное, кружечка с котиком...и крутая удочка для котиков как же мы ее хотели!!!
    На фотке ее нету, покажу отдельно) коты не дали бы спокойно ее сфоткать со всеми подарками...

    Вот она! Мечта котов!!!



    Я пыталась показать, как она выглядит, но куда ж кота то денешь? я никогда не видела таких глаз у Дуськи там все написано "или отдай в зад, или убью!..." поиграли мы...пошла убирать) ой, че с Дуськой то творится...ругался!! кричал! отдай...бегал за нами с удочкой... блин, надо перепрятать когда заснет...знааааю, я этого кота

    На планы не смотрите, у нас мин ремонт...

    Терь все по отдельности)) вот такой крутой календарик с котиками Мариша, спасибо! очень нужная вещь! особенно когда сама всегда забываешь купить, и вспоминаешь про него как правило в феврале...



    А там такие клевые котики...няшки! покажу ща чуть!
    Во!



    Ой, чую октябрь будет жесткий месяц! ну хорошенькие же, да?

    Вкусняхи и игрухи для котиков))



    Один пакет пришлось вздернуть, выпросили колбаски спрятала, игрухами где то ходят звенят... раскатали по кухне-коридору, особенно Юсик в восторге! дитенок... один шарик успела спрятать)) им ток дай! Ой, прикольные такие...и звенят как в детстве погримухи...Мариш, Юсь-Дусь спасибо тебе передавали, ча такие клевые подарочки! передаю

    Ну и вкусняхи для мам! О-о-о!!! песня!



    Две шоколадки! я даже такие не пробовала одна с ванилькой...пишу, а слюньки текут...Рафаэлка! чую драки не избежать... это наши самые любимые конфетки! и чай) ароматныыыый...а упаковочка какая! прелесть! настоящая елочка...красота необыкновенная!
    Спасибо, Маришка!!!

    А еще приятности всякие разные...календарик с кошечками вы уже видели)) кружечка! с котиком! аааааа....у меня теперь целая коллекция!!! такой славный котик на елочка повис...и главное, мой любимый размерчик! чудесная кружечка! и мыльце...очень новогоднее и очень красивое...даже жалко вскрывать...надо мужа подговорить, чую у меня рука дрогнет...





    А Дуська, пришел богатства свои охранять, чтоб мам не съела с таким серьезным лицом... ой, боюсь, боюсь...




    Вот такая у меня замечательная Снегурочка, вот с такими замечательными подарочками! Восторг!!! Маришка, очень-очень-очень все понравилось!!! как же я благодарна, моим Снегурочкам, моим красавицам! У меня самый настоящий Новый год! это так приятно получать подарки, и чувствовать себя нужной и любимой!!! СПАСИБО!!!

    Сын пришел на кухню...мммм...Рафаэлка.. потирая ручками...
    Последний раз редактировалось маруся.м; 29.12.2016 в 21:14.
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  7. #2137
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlgaIL Посмотреть сообщение
    Ирина, спасибо!
    Очень хотелось Вас порадовать перед Новым годом, сделать небольшой сюрприз!
    почта России видно решила пойти мне на встречу и доставила ее очень быстро)))

    С наступающим вас Новым годом))))
    Ага! Вот кто моя Снегурочка! Я так и подумала что Оленька...но какая? Спасибо тебе еще раз за этот праздник и волшебные поздравления!!!

  8. #2138
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Маруся читала тебя и улыбалась, твои слова делают меня счастливойЯ БЕЗУМНО рада, что тебе все понравилось Собирала специально для тебя!!!!!!
    Я помню как ты хотела эту удочку, но не знала как ее запихнуть в коробку нашла складывающийся вариант
    Шарики гремящие у нас такие же, опробованно на моих, очень и очень котикам нравятся
    Календарь крутой!!!! Как увидела, купила несколько Это позитив, а не календарь
    Чай, сладости и мыло все для тебя любимойРада, дорогая моя, что все пришлось по сердцу
    С Наступающим тебя и твою семью!!!Желаю в новом году всего самого лучшего, позитивного и светлого

  9. #2139
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Марусь,я правда очень старалась.Котиков нашила.Я криворукий шилодел,но мне так хотелось что-то для елочки,снегурочек самой сделать.))Мышь специальная.))Внутри с кусочком любви к котикам)).А котики-кунов пыталась сшить.Там кисточки))).И спасибо тебе за радость.Я такая что-то радостная)).
    Танюш, ни че ты не криворукая зачем наговариваешь на себя?? очень красивый котик получился))) и если честно...не подумала бы, что ты сама его сшила...подглядела у твоей елочки...подарки сделанные руками, очень ценны!!! и очень дорого стоят! а я точно знаю, с какой ты душой его делала...еще раз спасибо! ты умничка!
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  10. #2140
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Девочки, я сегодня получила смс от моего Дедушки и вечером забрала посылку
    Сейчас буду открывать свои чудо подарки, позже сделаю отчет

Страница 214 из 297 ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264 ... Последняя →

Похожие темы

  1. 5 лет на форуме живет Волшебный КуноНовый год!
    от NADIN в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 23:35
  2. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 23:15
  3. Мерлин - волшебный кот
    от Лёка Север в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 17:42
  4. Волшебный клубок
    от Ирина Кордиаль в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 16:51
  5. Волшебный кот
    от 1hippo в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •