Тема: Волшебный КуноНовыйГод - 2017!!! :)

  1. #2211
    Senior Member Бывалый Аватар для Claw
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    Россия, Владимир
    Сообщений
    135
    Вес репутации
    2724900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крышечка Посмотреть сообщение

    Крафтовая бумага! Жгут! Шишки!Маленький эколог внутри меня прыгает до потолка!

    Подарок номер раз-клюквенно-яблочное варенье. Дедушка Мороз заметил, что я частенько болею и решил укрепить мой иммунитет.
    ой, а Ёлочка-то моя оказалась совсем другая, не та, которую я предполагала. А теперь почитала темку про кошку и посмотрела профиль - мы даже похожи в чём-то. И я очень рада, что вам понравилось, я переживала, что отправила как себе, а не подойдет...

    Клюкву сама на ботолоте собирала еще в октябре в красивом лесу, она очень витаминная и полезная. Не болейте в Новом Году! Всё остальное рукодельное сама делаю или с помощью друзей.

  2. #2212
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,161
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    Лера, ты мою смсочку про лотик видела?
    Да, но мой ответ не ушел(((
    что ж такое со связью?!!!
    я после нового года получать пойду - аврал на работе!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  3. #2213
    Профессор Старожил Аватар для OlgaIL
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    438
    Вес репутации
    4035931

    По умолчанию

    Ёёёёёййййоооооху!!!! Наконец-то пришла посылочка от Дедушки!!!!!
    Спасибо большое!!!!!
    Дедушка не переживай все отлично!!!!! На почте заглянула внутрь и обомлела, как тебе удалось так все угадать))))))
    На почте все проверили (она хоть и была с актом, но не вскрыта. Так чуть-чуть покорябана).
    Почта России изобрела телепортацию. Срок ее исполнения 14 календарных дней!!!!!
    Нет, нет, нет посылочки и потом раз и она в почтовом отделении))))) Видно очень большая очередь))))
    Отчет будет чуть попозже идет приемка)))

  4. #2214
    Senior Member Бывалый Аватар для Claw
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    Россия, Владимир
    Сообщений
    135
    Вес репутации
    2724900

    По умолчанию

    Уииии! От Дедушки пришло смс с поздравлениями!!! И посылочка в пути. Красота-то какая, праздник!

  5. #2215
    Профессор Старожил Аватар для OlgaIL
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    438
    Вес репутации
    4035931

    По умолчанию

    Дедушка спасибо тебе большое за такой волшебный подарок)))
    Я в диком восторге!!!
    Поздравляем тебя с наступающим Новым годом!!! Желаем тебе всего самого наилучшего в новом году. Пусть то, что не успелось сделаться до 2017 года обязательно получилось в наступающем году. Желаю, чтобы не было преград и препятствий, желаю здоровья, любви и тепла. Улыбок, цветов и признаний))))
    Итак отчет:
    Почта России не хотела отдавать мне посылочку от моего Дедушки Мороза и я всю неделю ходила к ним как на работу, думаю они меня как-то невзлюбили и уже стали узнавать.
    И вот наконец-то она дома (но одним глазком заглянула еще на почте в нее), а там: ммммммм, столько всего не передать словами.
    Главный по приемке и коробкам у нас Гриф, он то сразу и нашел самое ценное для котов (остановить его не возможно))))):

    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

    Люц у нас застенчив, но издалека наблюдать может. Всю приемку переложил на старшего собрата, т.к посылка его почему-то пугала чуть-чуть

    [IMG][/IMG]


    Открыла посылку, а там прям сверху лежала открыточка. Очень душевная, с такими приятными пожеланиями и мишура. Не играет роли, что мы стали взрослыми. Это чувство праздника и волшебства хочется сохранить на всю жизнь.
    Общий план:

    [IMG][/IMG]

    Первое что увидела когда заглянула в подарочек это были досточки и книжка. Это прям попадание в 200 %. Вот как так я когда смотрела лоты. И так мне захотелось именно таких досточек. Очень люблю все для кухни. И поняла, что моя мечта исполнилась. Они такие красивые, нарядные, теплые и пушистые - это просто сказка. А книжка? Очень люблю читать. Такую еще не читала и с удовольствием в отпуске ее прочитаю. Спасибо)))))

    [IMG][/IMG]

    На досточках лежат наклейки. Их очень любит моя доченька. У нас весь дом в наклейках. Будет ей приятный сюрприз.
    Последний раз редактировалось OlgaIL; 31.12.2016 в 14:43.

  6. #2216
    Профессор Старожил Аватар для OlgaIL
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    438
    Вес репутации
    4035931

    По умолчанию

    Продолжение следует....
    Из посылки пришлось убрать шарик с мятой, т.к. невозможно было дальше разбирать подарочки. Мальчики начали прям воевать за обладание им.

    [IMG][/IMG]

    Вкусняшки:

    [IMG][/IMG]

    Рядом с вкусняшками лежит книжка))))

    [IMG][/IMG]

    Пастила (точно моя), леденцы (скорее всего придется отдать доченьке), рафаэло и пряники:

    [IMG][/IMG]

    Полотенце и прихватки (очень нужная вещь) красивые, яркие, красочные:

    [IMG][/IMG]

    От переизбытка чувств у Грифа даже шерстка поднялась)))

    [IMG][/IMG]

    А это игрушки для самых мелких членов семьи

    [IMG][/IMG]

  7. #2217
    Профессор Старожил Аватар для OlgaIL
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    438
    Вес репутации
    4035931

    По умолчанию

    Дедушка подскажи, а что это такое? Я если честно так и не поняла.

    [IMG][/IMG]

  8. #2218
    Профессор Старожил Аватар для OlgaIL
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    438
    Вес репутации
    4035931

    По умолчанию

    Отдельно спасибо хочу сказать NADIN)))

    И поздравить с наступающим Новым годом всех форумчан!!!

    Желаю всем счастья, любви, взаимопонимая с родными и близкими.
    Пусть не будет недопониманий ни в семье, ни на работе.
    Пусть будет успех и удача.
    Пусть в жизни каждого из вас происходит волшебство. Пусть случаются чудеса, когда вы их меньше всего ждете.
    Пусть в вашем сердце живет детство (вне зависимости от приобретенного опыта)
    Желаю, чтобы в самую трудную минуту нашелся человек, который протянул бы вам руку.
    Желаю все добра и теплоты в наступающем году.
    А все заботы, печали и горечь пусть остаются в уходящем году.

  9. #2219
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    А у нас самое настоящее Новогоднее Чудо! Посылку выцарапала из рук почты России 30го, как шла с этой коробкой - смех и слезы. Особенно мотивировала надпись на коробке "Осторожно! хрупкое стекло!". На улице гололед- я выбрала самую дальнюю дорогу, чтобы по асфальту, а коробка- то габаритная и весит ощутимо. В лифт мы с ней по- очереди входили, выходили также, чем перепугали соседа). В квартиру просто уже ввалилась, Урчин сразу принял коробку в рассмотрение. А потом мы весь день и вечер водили вокруг нее хоровод- ждали Вову с корпоратива. Ближе к полуночи чтобы как- то отвлечься и не уснуть решила испечь нечто. Тортом язык не повернется это назвать, на пирог не похоже) В конце- концов и Вова домой пришел и в полночь (как и полагается приличному чуду) мы открыли коробку!
    Первой была добыта мишура. На фото ее нет, Урчин в доли секунды пришел в такой буйный восторг, что пришлось бежать и прятать, сегодня украсим ею люстру) Далее были извлечены сладости (приныканы до вечера), новогодний чай в умильном сапожке (обнюхивали на пару с Урчином), очаровательная!!! подкова с котами, наволочка на подушку с богемными котами (а может и не богемными- пока никак не определюсь с их стилем))) и кото-ваза, которая сразу заняла центральное место на комоде. Очень душевная вещь, мы туда поставили веточки вербы принесенные мамами, получилось так уютно!)
    С точки зрения Урчина коробку мы распаковывали непростительно медленно и он помогал нам как мог. Крендель в разборе не участвовал т.к. в полночь маленьким птичкам полагается спать) На самом дне коробки лежало письмо, с такими душевными и добрыми, светлыми словами, что мы поверили, что это самый настоящий Дед Мороз! Дорогая Надя, как Вы еще умудрялись переживать из-за подарка, когда дарили нам столько внимания и радости? Спасибо Вам за этот праздник!

    P.S. Я разиня, про кофе забыла рассказать! Очень красивый набор с ароматным и вкусным кофе и малышкой- чашечкой. Мой завтрак сегодня выглядел так( чашечка наполнялась многократно))) а нечто несмотря на внешний вид оказалось вполне вкусным)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Анна&Владимир; 31.12.2016 в 16:28.

  10. #2220
    Senior Member Ветеран Аватар для Меламори
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    764
    Вес репутации
    978061

    По умолчанию

    Поздравляю всех с чудесными подарками. Мой же почта России, видимо, решила из новогодних перевести в разряд рождественских. Ждем.
    Лучше всего связывает людей и скрепляет отношения совместный кот.

Страница 222 из 297 ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272 ... Последняя →

Похожие темы

  1. 5 лет на форуме живет Волшебный КуноНовый год!
    от NADIN в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 00:35
  2. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 00:15
  3. Мерлин - волшебный кот
    от Лёка Север в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 18:42
  4. Волшебный клубок
    от Ирина Кордиаль в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 17:51
  5. Волшебный кот
    от 1hippo в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •