Тема: Волшебный КуноНовыйГод - 2017!!! :)

  1. #2221
    Senior Member Ветеран Аватар для priyatnica
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    3,740
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Дорогие форумчане! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем счастья, здоровья, хорошего настроения, радости, исполнения желаний и много-много подарков!
    С большим сожалением признаю, что посылочка для моей ёлочки застряла где-то на сортировочном пункте Львовский(
    Но хотела бы сказать ей, что мой привет и посылочка обязательно тебя настигнет, жди! Надеюсь, что хотя бы к Рождеству подоспеет!

  2. #2222
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    А мой подарок Елочке в начале недели был в городе получателя. Елочка обещала в пятницу сходить на почту и проверить, пришла ли посылка, но вестей от нее нет, как и отчета здесь
    Ждем, видимо это будет рождественские подарок

  3. #2223
    Питомник Ветеран Аватар для Марина Ягодкина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,459
    Вес репутации
    35044676

    По умолчанию

    Елочка моя! Я очень переживаю, что мой подарочек ты не получила до Нового года(((. Он куда-то пропал(((, вчера уже написала на розыск посылки..... Она найдется! Точно тебе говорю! С наступающим Новым годом! Желаю, чтобы все твои ожидания всегда оправдывались положительными эмоциями!!!! Твой Д.М.!
    Питомник HOUSEMOUSE-МЫШКИН ДОМ! Заходите в гости

  4. #2224

  5. #2225
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    У нас случилось Новогоднее Чудо!!!
    Абсолютно не ждала, что сегодня на почту для меня прибудет посылка от моего Дедушки Мороза! Вот уж праздник, так уж праздник! Чудеса под Новый год!
    Муж, зная, как я жду посылку, специально сходил посмотреть в почтовый ящик и, о, чудо, в нем оказалось уведомление, именно 31.12.16! Позабыв про подготовку к Новому году, помчалась на почту – народу нет, тетя мне огромадную коробку притащила. Я ее забрала, несу, дороги не вижу, гололед… Добралась до квартиры, там таможенник сразу – что за предмет, предъявите для досмотра.

    Потом он отошел и дал нам раскрыть недра коробки и извлечь оттуда сказочные дары!
    Когда я увидела лежанку, восторгу моему не было предела! Спасибо огромное, Дедушка Мороз! Я не знаю, понравится ли котику, но мне точно очень и очень нравится! Такая красивая, внутри мягенькая, уютненькая, что хочется самой туда забраться и в калачик свернуться.


    Но долго любопытный нос наблюдать со стороны не мог и фотосессия подарков закончилась, не успев начаться – котик улегся на стол, сдвигая все на пол.


    Спихиваем со стола

  6. #2226
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    В коробке лежали всякие классные и нужные вещи:

    Игрушки для котика – конечно, перышки вызвали восторг у хвостатого и веселого Джокера – такой же рыжий хвостик перышка сразу привлек внимание и немного полежав с игрушкой на новой чудесной лежанке хвост был унесен вдаль (подозреваю, что его понесли кормить, еще бы, шарик с хвостом давно не ел, только с дороги)…



    Изделие из кондитерской глазури «Петух» - символ наступающего года!

    Набор шоколадных конфет с чудесным названием «Петербургские ночи» фабрики имени Крупской и удивительная коробочка с чаем из Шри-Ланки, внутри которой находится репродукция картины – Церковь Святого Симеона и Анны, вид с набережной реки Фонтанка со стороны Белинского моста

    репродукция

    Описание



    Очень красивая открытка с Новым годом, а внутри, оказывается молочная шоколадка!

    Открытка с уютным котом в теплом свитере, который держит ароматную кружку с моим любимым кофе и желает уютного и счастливого Нового года!

    Магнит-Петушок с волшебным сакральным посланием! Очень и очень актуально!!

    Иришенька! Спасибо огромное за подарки, за настроение, что ты подарила! Мы в восторге!

    Поздравляю тебя с Наступающим Новым годом! Пусть все мечты сбудутся и в жизни будет как можно больше хороших моментов!

  7. #2227
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию


  8. #2228
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина к
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,576
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина11 Посмотреть сообщение
    А мой подарок Елочке в начале недели был в городе получателя. Елочка обещала в пятницу сходить на почту и проверить, пришла ли посылка, но вестей от нее нет, как и отчета здесь
    Ждем, видимо это будет рождественские подарок
    Мариш, ты не одинока. Я отправила подарок Елочке на предновогодней неделе и она его получила, но сюда так и не заглянула. Не хочу думать, что подарок ей не понравился, может просто очень занята... Но немножко печально, я так старалась успеть вОвремя.

    Милые Елочки, Снегурочки, Дедушки Морозы! С наступающим Новым 2017 годом! Пусть грядущий год будет насыщен самыми приятными эмоциями, яркими впечатлениями, счастливыми минутами. Радости, здоровья, бодрости, добра!!!!!! )))))))))))
    Заходите, гости дорогие: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=33804

  9. #2229
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
    Мой же почта России, видимо, решила из новогодних перевести в разряд рождественских. Ждем.
    А я же была уверена, что мой подарок Ёлочке дойдет к Рождеству 25 декабря, ивоттенате... Не зная что и думать...

  10. #2230
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина к Посмотреть сообщение
    Мариш, ты не одинока. Не хочу думать, что подарок ей не понравился, может просто очень занята... Но немножко печально, я так старалась успеть вОвремя.
    Мариночка не переживайте!!! Такого быть не может, все Елочке понравится, уверена
    Просто в конце года, в последние дни, у всех много дел и хлопот дома, на почте аншлаг и не все могут сразу выложить отчет будем ждать
    Вас с Наступающим!!! Здоровья, счастья и всего самого хорошего в новом году

Страница 223 из 297 ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273 ... Последняя →

Похожие темы

  1. 5 лет на форуме живет Волшебный КуноНовый год!
    от NADIN в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 00:35
  2. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 00:15
  3. Мерлин - волшебный кот
    от Лёка Север в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 18:42
  4. Волшебный клубок
    от Ирина Кордиаль в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 17:51
  5. Волшебный кот
    от 1hippo в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •