Тема: Волшебный КуноНовыйГод - 2017!!! :)

  1. #2491
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winnie&Pooh Посмотреть сообщение
    Моя посылка в Германию месяц ехала! (не в рамках форума)
    а у меня дней за 10 дошла. отправляла прям перед НГ
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  2. #2492
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от priyatnica Посмотреть сообщение
    Дорогая моя Елочка-Татьяна! Я очень-очень рада, что посылочка до вас дошла в новогодние праздники, не затерялась)
    Рада, что гостинцы вам понравились. Про чай даю пояснения)
    Вся наша семья является большими любителями чая. Мы любим пробовать разные сорта и вкусы, нам привозят его наши друзья отовсюду. Я очень хотела, чтобы Вы и вся ваша семья тоже попробовали всю эту вкуснотищу)) Этот чай привезен из самого Китая, т.е. самый настоящий. Его надо заваривать и сразу выпивать, не как заварку. В маленьких пакетиках - разовая доза. По столько заваривают все чаи (на 0,8-1 л)
    Надеюсь, что остальные подарки пришлись кстати к вашему чайному столу))
    Еще раз - огромное спасибо !!!

    Обязательно чай попробуем, спасибо за пояснения .

    Подарки все пришлись и ко столу и ко всему). Игрушки пользуются огромным успехом. Маленькие мышки у Томаса ( хоть 12 лет ему уже), мохнатую мышь полубил Зурик: он ее кормит ( часто в мисках с едой лежит), купает (также в мисках с водой плавает), потом сушит у мамы в постели ( что может быть приятнее обнаружить под подушкой мокрую мышку ))) ). Конфеты были съедены сыном, чашечки и ложечки красуются в серванте, полотенчики на кухне.

    Спасибо многократное!!! И всех благ Вам и Вашей семье!!!

  3. #2493
    Доцент Старожил Аватар для Auhin
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    2714796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zimablizko Посмотреть сообщение
    мне кажется Дедушка - это Бабушка, Питерская, что характерно)))
    Сидит, читает и интеллигентно хихикает в кулачок)))
    А вот и не угадали! Дедушка - это Дедушка, хотя и хихикал в кулачок

    Цитата Сообщение от Zhuchka Посмотреть сообщение
    молчит дедушка, не признается пока... может обиделся на елку, что долго не отчитывалась и не появлялась...
    Дедушка не обиделся, он просто в себя приходит после выпитой цистерны валерьянки и очень рад, что подарочки пришлись по душе . Ёлька-Наташа, ещё раз с наступившими праздниками! И спасибо за положительные эмоции! (Ведь дарить подарки не менее приятно, чем их получать ).
    P.S. Ёлька, а похвастайся картинкой на сумочке дополнительно (что-то в основном варианте плохо видно)
    Александр
    http://Belgarion.ru

  4. #2494
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Ох, я уж думала, что быть мне в этом году лысой елкой! А тут вдруг раз! - и уведомление в почтовом ящике! Ура! Ура! Все-таки я была хорошей девочкой в этом году. Уж как долго мы с дочей плясали вокруг коробочки: хитрая почта очень хитро замуровала - никак не понять, где же открывать, чтоб ничего не повредить. Открыли. Рассмотрели. Сейчас и вам покажу. Вот:


    На заднем плане коврик под миски. Перед ним слева направо открыточка с пожеланиями и кукла "вуду" (обязательно вымету этим веничком неприятности из дома, как в инструкции сказано); чаек "От Деда Мороза" с имбирем и другими премудростями (очень интересно попробовать: я обычно с имбирем, медом и лимоном завариваю, а тут новенькая комбинация); дальше витамины для хвостов (разумеется, вещь нужная); и снова для меня - прикольный набор кото-шоколадок (там внутри обертки с разными котиками разных характеров были, но внутри я сфотографировать не успела - уж очень много на них охотников сразу нашлось); с краю путеводитель по интересным местам Нижнего Новгорода (наш дедушка, как понимаете, оттуда) - вот прямо хоть садись и езжай прямо сейчас (я и правда люблю путешествовать) и на переднем плане елочная игрушечка (ждать ей бедной теперь до следующего года) и косметические маски, которые у меня дочь пытается отжать со страшной силой - уж не знаю, долго ли выдержу.
    Спасибо, Дедушка, что порадовал нас с дочей (мужики наши до вчерашнего дня вообще не в курсе были: меньше знают - крепче спят)! Тоже поздравляю с прошедшими праздниками и желаю самого-самого петушиного! И с сегодняшним крещением особенно! Ай-да в прорубь!

  5. #2495
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Привет всем, Новый год продолжается благодаря нашей славной почте России, мой дедуля отправил мне подарочек еще 20 декабря, но видно российские почтари пропили где то дедушкиных оленей и подарочку пришлось добираться пешком. Но всё уже позади, история битвы с почтарями в местном отделении связи осталась за кадром данного повествования, не будем о грустном. Ведь всегда, когда мы получаем подарки от деда Мороза возникают воспоминания детства, как будто мы не надолго возвращаемся туда... А особенно когда получаешь подарок собранный с любовью, с теплотой человеческих рук-то в стократ приятно брать в руки каждую вещь, так аккуратно уложенную и упакованную в нём. Спасибо мой дедушка Катерина, было очень очень приятно. Причем подарочки нашлись всем. Ну а теперь фоточки.

    поступило на вскрытие


    но не тут то было, мимо таможни не пройдёт, в роли таможни Пашка


    затем досмотр на предмет запрещенных вложений, в роли досмотрщика Феномена


    наконец то выпущено таможней


    чудесные слова написал нам дедушка, много тепла и сердечных поздравлений


    этот чудесный зайка сшит моим дедулей собственноручно, вызвал у всех домочадцев неподдельное уважение и восхищение-настолько тщательно, аккуратно и с любовью он был сделан. Теперь он живет у нас, спасибо Катюша, мы его не обидим.



    еще дедуля заботливо положил тепленькие мягкие уютные носочки-они достались бабушке-моей мамочке, уж очень они ей приглянулись)


    а потом достали из волшебной коробочки мягкий пледик, он достался нашему папочке, укрываться в кресле-качалке холодными зимними вечерами


    а затем достали мою любимую сладость-рахат лукум, наверно дедушка настоящий Мороз, знал что я люблю это. Сладости эти тоже ручной работы.


    мы тут же с дочкой полезли в коробочку в рахат лукумом и началась веселуха, не знаю что там дедушка положил в него-но вот с дочкой что то приключилось после употребления их. (увидит что я выложила-до утра не доживу)




    может она мяты кошачьей нанюхалась из этой чудесной коробочки?


    там была целая куча кошачьих подарков


    точно нанюхалась))


    и эта тоже нанюхалась


    нюхает то место где это всё было


    а вот тут уж мне дали понюхать ароматизатор для моего боливара, вещь полезная, так как котики часто путешествуют со мной и иногда не выдерживает их тонкая нервная..система.


    а дальше было мыльце, с любовью сделанное моим дедулей, спасибо!!!


    ну а потом был извлечен чаек сердечком


    подарки продолжаются...


    веселье тоже)) (ой, страшно мне, страшно..увидит-убьёт)


    ну вот чего нанюхался ребёнок?


    естественно все эти вкусняшки были отобраны и поделены

    но ведь не всё еще!


    и вот оно-оно!


    ну а тем временем...


    а ну вылезай! уселся тут единолично!


    ну и конечно же !


    Спасибо тебе дедушка Катерина! каждый подарочек был завернут в отдельную упаковочку, столько труда и теплоты было вложено, спасибо! Ну и конечно же надеюсь мы подружимся ближе в дальнейшем и жду в гости в наших краях. Объявись здесь, дедушка, откройся!

  6. #2496
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Надюша! Классные подарочки прислал тебе дедушка Мороз!!! Вижу, дочурке все понравилось! Новый год продолжается!!! Ура-ура!!!
    Интересно, уже все Елочки получили подарки? Никто не забыт? А я всех поздравляю с Крещением! Говорят, если умыться до первых петухов, то смоются грехи!

  7. #2497
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    побежала умываться, а то петухи уже скоро..

  8. #2498
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Уф, наконец дошли несколько подарков - " можно войти?, извините, я опоздал" до своих Елочек.
    Подарки чудесные! Спасибо огромное всем игрокам! Вы молодцы!

    И заранее, напоминаю всем Дедушкам, что подарки нужно отправлять в НОЯБРЕ!!! Или позже , но уже курьерской почтой. Иначе происходят такие задержки. Всё-таки подарок новогодний!!
    Давайте дарить своим Елочкам частичку чуда в подарка, а не переживание от его ожидания!

    Пожалуйста, если вы до сих пор ничего не знаете о своём подарке, и ваш Дедушка с вами не связывался, напишите мне об этом, пошлем ему белоснежного голубя с весточкой!
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  9. #2499
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Ой как здорово, крещение начинается с подарочков!
    Такое все вкусное, теплое, с любовью и нежностью упакованное.
    Новый год продолжается, урааа!

  10. #2500
    Senior Member Старожил Аватар для Jane_Lu
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Эстония
    Возраст
    52
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    4334433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NADIN Посмотреть сообщение
    И заранее, напоминаю всем Дедушкам, что подарки нужно отправлять в НОЯБРЕ!!! Или позже , но уже курьерской почтой.
    Вчера увидела в зоомагазине очень интересную кошачью штучку... Подумала, купила, принесла домой, нашла здоровую коробку, написала на ней "КуноНовыйГод 2018" Первый подарок пошел в коробку, до ноября буду искать самое интересное на грядущих ярмарках, в поездках и на ганзейских днях, и в коробочку складировать. Чтоб к ноябрю быть во всеоружии, а то в этом году припозднилась и чуть инфаркт не заработала пока за движением посылки в инете следила (к щасттью доставили вовремя, но это было просто из разряда "рождественское чудо, что все-таки успели"

Страница 250 из 297 ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260 ... Последняя →

Похожие темы

  1. 5 лет на форуме живет Волшебный КуноНовый год!
    от NADIN в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 23:35
  2. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 23:15
  3. Мерлин - волшебный кот
    от Лёка Север в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 17:42
  4. Волшебный клубок
    от Ирина Кордиаль в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 16:51
  5. Волшебный кот
    от 1hippo в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •