Тема: Волшебный КуноНовыйГод - 2017!!! :)

  1. #2841
    Студент Бывалый Аватар для Crowfoot
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    7184479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    У меня посылки тоже ужасно долго шли. Вместо трех-четырех дней, как обещали-больше двух недель. Я жалобы писала. После этого тронулись.
    Моя Елочка мне потом антистрессовую посылку прислала.)) Семена успокоительные лежат, ждут время посадки.)Обязательно посажу.))
    Кстати, антистрессовая посылка долетела намного быстрее. Все дело в празднике и китайских посылках. Наша почта была завалена коробками буквально под потолок.
    Я тут своей будущей Ёлочке письмо пишу, с января) И уже подарки покупаю. После отправления пятой посылки поняла, что не могу остановиться, сейчас собираю шестую Замечательная игра!

  2. #2842
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NADIN Посмотреть сообщение
    Наверно я первый раз в этом году приму, как говорится, беспрецедентное решение, и выложу в прямой эфир имена Дедов, чьи подарки в этом году почему-то не дошли.
    Полагаю, что это будет правильно. Для нас эта удивительная игра стала настолько захватывающей и долгожданной! Волшебной! Сначала мы трепетно и долго подбираем интересные подарки, потом вычисляем Елочку, стараемся, чтобы подарки пришлись по сердцу, отправляем подарок, отслеживаем его продвижение, при необходимости подгоняем волшебных почтовых оленей и, с волнением, ожидаем, когда же Елочка выложит репортаж. С огромным удовольствием читаем и смотрим отчеты других Елочек и радуемся вместе с ними.

    И действительно очень обидно за девочек

    Цитата Сообщение от Людмила*** Посмотреть сообщение
    .
    Подарок которой целый месяц безрезультатно прождал Елочку в ее почтовом отделении.


    Цитата Сообщение от Марина к Посмотреть сообщение
    Основным подарком были вот такие часы, они большие, 50 см в высоту.
    Которой, как я поняла, «повезло» вдвойне и с Дедушкой Морозом и с Елочкой, которая не нашла времени/желания показать нам чудесные подарки, полученные от Марины.
    Часы с кошкой очень необыкновенные, как, полагаю, и связанные прихватки.

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Вот кусочек картины есть))) Не сфоткала всю(((
    ]
    Разве эта прелестная картина не заслуживает того, чтобы ее показали нам?
    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Форум должен знать своих "героев".
    Соглашусь со словами

    Цитата Сообщение от Fro Посмотреть сообщение
    То есть, мне лучше не участвовать в игре, потому, что я подставляю любого - посылка идет долго не от ДМ, который ее мне высылает, а ко мне, как Елке. К тому же, ведь никто не знает достанусь ли я ему, когда игра только начинается и Йолки не распределены... Это меня и волновало, собственно.
    А вот Оле даже не стоит думать о том, чтобы не участвовать в игре. Эквадорский Дед Мороз – это вообще что-то запредельное. Мы и полгода подождем, не сомневайся.
    Мечта об Эквадорском шоколаде, наверное, у каждой форумчанки.

  3. #2843
    Senior Member Ветеран Аватар для Елена81
    Регистрация
    07.06.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    13219460

    По умолчанию

    Девочки! Я вот тоже не могу понять, что случилось с моей Елочкой(((( Я видит бог готовилась, и от чистого сердца отправила подарочек, мало того не по почте, а курьером, что бы наверняка моя Елочка его получила его перед самым Новым годом! Точно знаю, что подарок вручен, но Елочка тихушница, ни каким образом не сообщила об этом. Я участвовала в первый раз, и очень переживала, что мой подарок может быть не совсем таким, или совсем не таким... и каким он вообще должен быть....
    То же могу сказать и о получателе Новогоднего лота. Я была безумно рада, что именно мой лот должен поехать на Дальний Восток. Ведь это моя родина))) Меня очень быстренько начали торопить в личных сообщениях, что бы я не забыла его по быстрее отправить. Но не получить даже спасибо((((....... я конечно не знаю, но мне обидно.... Надеюсь, что в следующем году, мне попадутся более благодарные Елочки)))

  4. #2844
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    И правда грустно...Видимо пора вводить новую традицию - фотографировать свои подарки. Ну ведь и правда, когда собираешь с радостью, тем более когда своими руками, или эксклюзив какой с котиками и без...Очень хочется чтобы все увидели, радостью надо делиться. Я с таким удовольствием "разбирала" чужие подарки, радовалась как своим! Мне очень повезло и с дедушками и с елочками и с лотами...И мне приятно читать что девочкам понравилось...
    Еленочка, показывайте свои дары вашей Елочке, будем вместе радоваться!!!! вместо нее...

  5. #2845
    Senior Member Ветеран Аватар для Strazik
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    3,118
    Вес репутации
    18238022

    По умолчанию

    Мое предложение - на следующий год сделать игру для активных участников форума, чтобы не было в последующем таких негативных моментов.
    Питомник White Lynx*BY

  6. #2846
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    А может прописать в правилах игры, что "фото-отчет" о полученном подарке обязателен для участника игры, кто не согласен иначе, то и не стоит участвовать?!

  7. #2847
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    В голове не укдадывается, как можно не захотеть похвастаться подарком? Каждая Ёлочка одновременно является и Дедом Морозом.. Я чуть с ума не сошла пока наши олени скакали, и зная что кто-то переживает также..должга быть мега-уважительная причина, чтобы не поделиться своей радостью и оставить Деда Мороза в неведеньи.

  8. #2848
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    меня больше удивляет как можно не отправить или не забрать

  9. #2849
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171139

    По умолчанию

    ну, разные ситуации могут быть.. уехал срочно/неожиданно...или в больнице..
    но даже в этих случаях можно хотя бы Надю оповестить.. что вот такая ситуация сложилась..
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  10. #2850
    Senior Member Старожил Аватар для Iltis
    Регистрация
    09.07.2016
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    210
    Вес репутации
    796753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strazik Посмотреть сообщение
    Мое предложение - на следующий год сделать игру для активных участников форума, чтобы не было в последующем таких негативных моментов.
    я не очень активный участник, точнее совсем не активный, больше читатель и темы у меня нет. Но посылку отправила в срок, лот тоже (правда лично в руки передавала), отчиталась сразу как посылку получила. Я бы и в следующем году хотела принять участие, но при введении данного правила, увы(

Страница 285 из 297 ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295 ... Последняя →

Похожие темы

  1. 5 лет на форуме живет Волшебный КуноНовый год!
    от NADIN в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 00:35
  2. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 00:15
  3. Мерлин - волшебный кот
    от Лёка Север в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 18:42
  4. Волшебный клубок
    от Ирина Кордиаль в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 17:51
  5. Волшебный кот
    от 1hippo в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •