Тема: Волшебный КуноНовыйГод - 2017!!! :)

  1. #2871
    Senior Member Ветеран Аватар для Меламори
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    764
    Вес репутации
    978061

    По умолчанию

    Рано! Мне сегодня от почты пришла смс, что мне от дедушки едет обещанная посылка ))
    Лучше всего связывает людей и скрепляет отношения совместный кот.

  2. #2872
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Что? Пора?! Год желтой собаки? Пойду Рыжему расскажу, он как раз заканчивает копаться в горшке с фуксией...

  3. #2873
    Senior Member Старожил Аватар для Мири
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    3661814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
    едет обещанная посылка ))
    тсссс))))) обещанная главная часть едет))) с небольшим сувенирчиком))) мне прям жутко не терпится узнать, понравится или нет)
    Кошачий принцип: никогда не вредно попросить того, чего ты хочешь
    Оззи-описание

  4. #2874
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Искала и не нашла, есть ли тема с обсуждением будущих подарков? А то у меня прям дилемма: если брать вышивку то дарить лучше набор или готовую работу? Мало ли, вдруг Елочка не любит вышивать, а готовую работу уже можно и повесить...а то мне с моими темпами работы уже сейчас браться за иглу надо. И вот рамки- оформлять/ не оформлять. Вдруг в интерьер не впишется?? Как же все сложно! ( вот тут должен быть смайл ревущий в три ручья и нервно грызущий ногти.)

  5. #2875
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    муки творчества мучают не только Аню
    и тут очень сложно, знаю на форуме любителей терпеливых, а вдруг выпадет любитель готовой работы?...

  6. #2876
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    по-моему при любом раскладе приятно получить подарок,сделанный своими руками.это ж эксклюзив! а там уж когда будет ясно с елочкой доложить еще что то

  7. #2877
    Senior Member Старожил Аватар для Jane_Lu
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Эстония
    Возраст
    52
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    4334433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна&Владимир Посмотреть сообщение
    Мало ли, вдруг Елочка не любит вышивать, а готовую работу уже можно и повесить...а то мне с моими темпами работы уже сейчас браться за иглу надо. И вот рамки- оформлять/ не оформлять. Вдруг в интерьер не впишется??
    Кмк (мнение вышивальщицы-любителя) - лучше готовую. Я люблю вышивать, но в моем случае - лучше получить в подарок ворох разных ниток, чем готовый набор. Предпочитаю схемы HAED, поэтому Риолис или что-то подобное (легкое) не начну даже при наличии набора - не мое. Но готовый Риолис или Ланарте с удовольствием повешу на стену С оформлением - я проштудировала тему Снегурочки (Елочке не рискнула отправить рамку со стеклом), подсмотела цвет обоев и кота И оформила вышивку в бежевых тонах. Как мой опыт дарения вышивок показывает - оформлять надо лаконично (за исключением православных икон и копий известных картин - тут золоченый багет самое то). А простовышивки или мадонны с младенцами и без - смотрятся в простой тонкой деревянной рамочке из фотомагазина.
    PS ящик с подарками уже наполовину полон...или наполовину пуст? Работаю над этим.....

  8. #2878
    Профессор Старожил Аватар для Veronica
    Регистрация
    14.04.2016
    Адрес
    Ангарск, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    9070832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна&Владимир Посмотреть сообщение
    А то у меня прям дилемма: если брать вышивку то дарить лучше набор или готовую работу? Мало ли, вдруг Елочка не любит вышивать, а готовую работу уже можно и повесить.)
    Ой, ну, конечно, готовую! Мне так даже в страшном сне не приснится, что я вышиваю
    А получить такой подарок, сделанный своими руками, это счастье и мечта, я такие подарки всегда берегу и вешаю, ставлю на такое место, чтобы всегда были перед глазами.

  9. #2879
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jane_Lu Посмотреть сообщение
    Предпочитаю схемы HAED, поэтому Риолис или что-то подобное (легкое) не начну даже при наличии набора - не мое.
    Вот теперь я окончательно смешалась, и косо глянув в сторону недобитого Риолиса вздохнула. Спасибо большое за подсказу с оформлением))
    Дорогой Дедушка Мороз, можно мне в подарок на НГ Елочку которая не разбирается в вышивке!))))) о большем не прошу)
    Нисмира, в моем случае вышивка будет эксклюзивна! Никто не в состоянии так напутать цвета в схеме)
    Veronica, я письмо написанное от руки нашим Дедушкой нет-нет да перечитаю. Очень приятно держать "душевные" вещи созданные руками с " доброй мыслью)" не знаю как правильно описать.
    Родным подарки я начинаю собирать где-то в августе - сентябре. Елочка- это загадка на целый год!
    Последний раз редактировалось Анна&Владимир; 31.03.2017 в 20:15.

  10. #2880
    Senior Member Старожил Аватар для Jane_Lu
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Эстония
    Возраст
    52
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    4334433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна&Владимир Посмотреть сообщение
    Вот теперь я окончательно смешалась, и косо глянув в сторону недобитого Риолиса вздохнула. Спасибо большое за подсказу с оформлением))
    Мое мнение - готовое получить интереснее Тогда сразу в одну руку вышивку, в другую дрель и давай примерять к стенам да дырки сверлить. И любуешься результатом сразу
    И про Риолис - очень интересные дизайны есть, нравятся. Но шью на станке, небольшие картинки на нем и не закрепить толком. Да и "кончаются" быстро А я люблю долгострой - чтоб надолго было с чем телек смотреть вечерами Счас почти месяц на больничном была - такой кайф. Дома никого. Утром села к станку и часов до 12 ночи с перерывами на перекус. "Иверская богородица" почти готова, все сезоны "Стрелы" и "Сонной Лощины" фоном просмотрены. В понедельник на работу дико неохота идти....
    Последний раз редактировалось Jane_Lu; 01.04.2017 в 01:30.

Страница 288 из 297 ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297 Последняя →

Похожие темы

  1. 5 лет на форуме живет Волшебный КуноНовый год!
    от NADIN в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 23:35
  2. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 23:15
  3. Мерлин - волшебный кот
    от Лёка Север в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 17:42
  4. Волшебный клубок
    от Ирина Кордиаль в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 16:51
  5. Волшебный кот
    от 1hippo в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •