Тема: Волшебный КуноНовыйГод - 2017!!! :)

  1. #2101
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    Возвращаюсь поздно.только дверь почты поцеловать могу((
    Ну нет, целоваться с дверью как-то не але...

  2. #2102
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    А я согласна с Надеждой. Возможно, расческа и хорошая, и недешевая. Но ведь как игра называется? Волшебный КуноНовыйГод.
    А тут нет ни волшебного, ни куна, ни Нового Года. Дело то не в деньгах, а в подходе: обдумать, собрать, упаковать, с душой, фантазией.

  3. #2103
    Senior Member Старожил Аватар для Jane_Lu
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Эстония
    Возраст
    52
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    4334433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riona Посмотреть сообщение
    Дело то не в деньгах, а в подходе: обдумать, собрать, упаковать, с душой, фантазией.
    Я тоже с Надеждой на 150% согласна. И обдумать итд... И на следующий год я мишуру первой в коробку положу (уже сейчас), с душой и фантазией на будущее. И заранее в течении года все с кошачьим принтом буду в ту коробку докладывать. Но это будет не первый раз, а уже знаючи. Не все "Дедушки" точно изучают мануалы предыдущих годов. Я вот изучила не полностью.

    ЗЫ И с мишурой "прокололась" - не положила ни в "Дедушкин" подарок, ни потом в "Снегурочкин". Хоть и закупила,но вот склероз.... Теперь в 2017м году "дедушки-снегурки" получат двойную дозу мишуры
    Последний раз редактировалось Jane_Lu; 29.12.2016 в 07:50.

  4. #2104
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riona Посмотреть сообщение
    А я согласна с Надеждой. Возможно, расческа и хорошая, и недешевая. Но ведь как игра называется? Волшебный КуноНовыйГод.
    А тут нет ни волшебного, ни куна, ни Нового Года. Дело то не в деньгах, а в подходе: обдумать, собрать, упаковать, с душой, фантазией.
    Полностью поддерживаю.

  5. #2105
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Девушки, но ведь в теме часто звучит, что подарок нужно собирать "как себе". Так может же человеку казаться, что все милые, на чей-то взгляд, мелочи - просто ненужные безделушки. А сладости - это просто не вкусно, да еще и вредно. Может быть, человек и выслал подарок "как себе" - годную, практичную вещь, к тому же, вписывающуюся по цене в правила игры, а то и превышающую. На мой взгляд, все в порядке и, даже, жалко сейчас этого ДМ, на которого в теме ругаются.

    Ну и да, считаю, что все играющие, как должны расчитывать на финансовые возможности, что бы купить-отослать, так и на то, что подарок придет по нижней планке правил (я сейчас даже не про эту расческу, потому, что не знаю сколько она стоит) и не обижаться.

    Кстати, все-таки, правила устанавливаются "на берегу" и если они соблюдены, то и претензий быть не должно.

    Всех с наступающим! И у меня появилась слабая надежда, что простопосылка таки дошла! Осталось только дождаться подарка Йолке...

  6. #2106
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Оленька, я не в крем случае не ругаюсь
    Я пытаюсь выяснить.
    Я и письмо написала не с наездом, а с вопросом. Всяко бывает. Помните, как с первым подарком в теме? Вдруг человек ещё не все отправил..

    Морозушки, хорошие мои.
    Давайте не отмахиватся от игры, а делать подарки с душой, и любовью. Ну скажите, разве стоит ожидание волшебного подарка одной расчески ( даже не самой дешевой)? Понравилось бы человеку если бы ему прислали вместо подарка шлейку для кошек? Упакованую в почтовый конверт. Да стоит от 500 руб. Да новая. Но где тут Новый Год?
    Ведь второе условие игры звучит как "желание играть в Новый год"
    Для меня это желание сделать ПРИЯТНОЕ! Каждая Елочка ждёт, волнуется, у неё сердечко бьётся волнительно в ожидании чуда! Да человеческого, да может и не стоящего бешенных денег, но безусловно приятного!
    Или я что то упустила или покажите мне где в почтовом пакете должно было быть приятно Лене, получившей этот ПОДАРОК! И конфеты тут совсем не причём.
    Последний раз редактировалось NADIN; 29.12.2016 в 08:14.
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  7. #2107
    Профессор Старожил Аватар для OlgaIL
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    438
    Вес репутации
    4035931

    По умолчанию

    [QUOTE=МАКСЮТА;2490384С Наступающим Новым Годом тебя и твою семью![/QUOTE]


    Ирина, спасибо!
    Очень хотелось Вас порадовать перед Новым годом, сделать небольшой сюрприз!
    Отправляла посылочку и очень переживала, что она не дойдет вовремя (поздно я опомнилась). Но почта России видно решила пойти мне на встречу и доставила ее очень быстро)))

    С наступающим вас Новым годом))))

  8. #2108
    Senior Member Бывалый Аватар для Darena
    Регистрация
    29.03.2016
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    34
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    251313

    По умолчанию

    А мои олени уже парканулись у почтового отделения Елочки!)))) Елочка, краса моя! Беги за посылочкой!!! Надеюсь тебе все понравится!

  9. #2109
    Студент Бывалый Аватар для Crowfoot
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    7184479

    По умолчанию

    Про оленей. Мой любимый рисунок на эту тему.

    No time to explain, grab the deer! (Нет времени объяснять, хватай оленя!)
    Автор Erika (Easy), Санкт-Петербург.
    11112.jpg

  10. #2110
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riona Посмотреть сообщение
    А я согласна с Надеждой. Возможно, расческа и хорошая, и недешевая. Но ведь как игра называется? Волшебный КуноНовыйГод.
    А тут нет ни волшебного, ни куна, ни Нового Года. Дело то не в деньгах, а в подходе: обдумать, собрать, упаковать, с душой, фантазией.
    Я тоже согласна с Надей и с девушками! Все ждут чуда, ждут подарков" Конечно подарки могут быть очень разными, но я вчера, когда увидела такой подарок...ощутила некое разочарование и грусть, за Елочку обидно Какой бы дорогой не была расческа, но всегда можно и открытку вложить, и шоколадку/конфеты отправить, я уж молчу про подарки для котика. Мы, все таки, как никак, не кошачьем форуме.

Страница 211 из 297 ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261 ... Последняя →

Похожие темы

  1. 5 лет на форуме живет Волшебный КуноНовый год!
    от NADIN в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 23:35
  2. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 23:15
  3. Мерлин - волшебный кот
    от Лёка Север в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 17:42
  4. Волшебный клубок
    от Ирина Кордиаль в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 16:51
  5. Волшебный кот
    от 1hippo в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •