Тема: Волшебный КуноНовыйГод - 2017!!! :)

  1. #1781
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    А мне позвонили с почты и сказали, что меня ждет посылка из Москвы!!!! Завтра побегу забирать, так как извещение принесут сегодня, после обеда! В Москве у меня знакомых нет, значит от дедушки Мороза)))
    Ура!!!!!!! Ириш, скоро мы будем любоваться твоими подарочками! Очень рада за тебя!

    Цитата Сообщение от тета Посмотреть сообщение
    Это же тоже хенд мейд ?!
    Угу, рукотворчество

  2. #1782
    Senior Member Ветеран Аватар для Iowa
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,056
    Вес репутации
    4782536

    По умолчанию

    Мой подарочек ушел из сортировочного центра города Елочки)
    Так как я ошиблась в определении Елочки, буду теперь смотреть кому же я собирала подарок)))) Жди моя елочка, день два и новогоднее настроение у тебя дома)

  3. #1783
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Как же же здесь в темке празднично, радостно и в тот же время по-домашнему тепло и уютно. Радуюсь вместе со всеми Ёлочками, как-будто сама получаю эти подарки, и восхищаюсь Дедушками Морозами -такие все креативные, рукодельные и заботливые. С утра заглянешь сюда, и настроение на весь день поднимается, хожу и улыбаюсь. Вот стало тяжко на работе, заглянула - и опять праздник вернулся, можно дальше работать. Спасибо вам всем за это.

  4. #1784
    Senior Member Старожил Аватар для Jane_Lu
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Эстония
    Возраст
    52
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    4334432

    По умолчанию

    подошедшей рысе выхухоли не досталось Она сбоку смотрела на этот праздник жизни.
    5.jpg
    А еще в коробочке оказались чудесные подарки - кружечка с тами количеством черных котиков, что никакие беды не осмеляться подойти; наволочка на подушку с позитивным котом в шляпе (сегодня пойду за подходящей по размеру подушкой); игрушки и вкусняшки котикам (которые я спрятала пока, чтоб все зараз не давать, но им пока и "выхохули" в избытке); конфеты с котиком леопольдом и другие, со странно-интригующим названием "Помурлыкаем в сливках" и просто замечательный блокнот - с котиками, их кошачьими премудростями.
    7.jpg6.jpg
    И открытка - красивейшая, изукрашеная, с прекрасными пожеланиями от наших дарителей счастья - Алены-Aljonatop и Матисса из Таллинна Огромное-преогромное вам спасибище за подаренную радость. Все чудестно. Но "выхухоль" сделала вечер котам - они бились за нее, как за Железный трон. Рысе удалось утащить ее к себе на верхнюю площадку домика, но чуть потеряла бдительность - все, "выхухоль" утащили прямо из под носа. Борьба была нешуточная
    10.jpg11.jpg
    Потом котики вспомнили о древней традиции и попытались одновременно залезть в коробку
    12.jpg
    Но не удалось, даже по очереди. Попы толстые мешали. Тогда в коробку Намир положил "выхухоль" и сел рядом охранять
    WP_20161220_066.jpgWP_20161220_067.jpg
    Сегодня с утра драгоценность я у себя на кровати обнаружила - мне оказали честь и поделились любимой игрушкой. Даритель чутко спал рядом, положив на нее лапу (чтоб Рыся не дай боже не утащила ее к себе). В сопении Намира так и слышалось голлумовское "Моя прелесссссть..."
    Спасибо еще раз, наши дорогие таллиннцы. Надеюсь, что на Рождество и в ваш дом постучится посыльный эльф от Санты
    Последний раз редактировалось Jane_Lu; 21.12.2016 в 14:04.

  5. #1785
    Питомник Ветеран Аватар для Selena
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск МО, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,129
    Вес репутации
    7110438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miledi5 Посмотреть сообщение
    Уря! У меня обе посылочки прибыли в почтовые отделения И тоже в конце плохо обновлялись
    Зато на сегодняшний день одна ждёт 3 дня, а другая 5...но я пока не волнуюсь,чесслово Выходные ,было закрыто,заняты,много народу и т.д. Немного подождём...
    Miledi5 , Людмила, я Вас вычислила!!! Огромное спасибо за чудесный подарок! Мы вчера получили большое удовольствие разворачивая бесконечное множество аккуратно упакованных пакетиков!
    Вот такая посылочка была внутри:


    Кошки сразу сообразили какая часть подарка им:
    )))))))))




    Это горячее участие в дальнейшем процессе разворачивания пакетиков


    А это весь подарок (только бабочку забыла положить):


    Все очень понравилось! Котик из селенита вообще отпад! Котик вязанный тоже потряс!
    А какие чудесные пожелания в открытке!
    В общем, спасибо огромное!!!!!!!!!!

  6. #1786
    Питомник Ветеран Аватар для Selena
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск МО, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,129
    Вес репутации
    7110438

    По умолчанию

    Елочка, моя Елочка... Я опаздун страшный, но уже завтра твой подарочек отправится по нужному адресу
    Я тебя не вычисляла, будет полный сюрприз!

  7. #1787
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Вот и наши олени дружно и звонко клацнув копытами рванули в даль. Извозчик клялся сосновыми иголками и салатом Оливье, что подарок в срок вручат нашей Ёлочке)

  8. #1788
    Senior Member Ветеран Аватар для Miledi5
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Кунгур, Пермский край
    Сообщений
    630
    Вес репутации
    2509878

    По умолчанию

    Катюша!(можно?)Очень рада,что подарочек удался!
    С наступающим!!!А значит пришло время выбросить все плохое, что было в этом году! А все хорошее аккуратно упаковать и перенеси в Новый Год!

  9. #1789
    Senior Member Ветеран Аватар для тета
    Регистрация
    13.09.2014
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,777
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    ))) Кто знает, может, на следующий год мне опять повезёт, и Вы станете моей ёлочкой. Тогда и Вас наряжу
    Будем ждать и надеяться , не так уже и долго осталось))Глазом не успеем моргнуть,как вновь подарки отправлять будем,так что отправив,начинаем готовить вновь))С учетом недочетов этого года если таковые имеются!))
    Цитата Сообщение от natali_s Посмотреть сообщение
    Угу, рукотворчество
    Они замечательные!
    Девочки,какие же у вас ручки золотые!!!!

  10. #1790
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jane_Lu Посмотреть сообщение
    Спасибо еще раз, наши дорогие таллиннцы. Надеюсь, что на Рождество и в ваш дом постучится посыльный эльф от Санты
    Я очень рада, что всё понравилось С наступающим!

    P.S. Эта выхухоль - хорёчек У Матисса любимая игрушка Я рада, что он понравился хвостикам
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

Страница 179 из 297 ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... Последняя →

Похожие темы

  1. 5 лет на форуме живет Волшебный КуноНовый год!
    от NADIN в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 00:35
  2. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 00:15
  3. Мерлин - волшебный кот
    от Лёка Север в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 18:42
  4. Волшебный клубок
    от Ирина Кордиаль в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 17:51
  5. Волшебный кот
    от 1hippo в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •