Тема: Волшебный КуноНовыйГод - 2017!!! :)

  1. #2381
    Питомник
    КуноШуба-2015
    Ванюша - лучший котёнок-2016 по версии МФ
    Юный куновод-2016
    Ветеран Аватар для Alescoon
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,430
    Вес репутации
    29197249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вова Посмотреть сообщение
    Новогодний "сурприз"(не путать с "подарком")......41 день в пути.....
    Ура! Мы получили новогодний "сурприз" ! Ждать было очень интересно. В какой то момент надежда почти умерла, но чудо произошло! Скоро Старый Новый Год! Праздник продолжается!

    Спасибо, Владимир за подарки! Шоколадные ложечки-супер!
    Собаки думают,что они люди. Кошки думают,что они Боги!
    www.alescoon.ru

  2. #2382
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    я ж говорила!!!!!
    про ложечки)) - они чудо!

  3. #2383
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Тааам-тарам-тарарам-тадаММММ!!!!

    Милая, золотая, драгоценная Ниночка Nina !!!!

    Девочки дорогие, Ниночка наша чудесная, "просто так" сделала мне и моему драгоценному Велесу чудесный волшебный НОВОГОДНИЙ праздник !!!!

    Ниночка милая, я поняла, что ты мой бесценный "Дед Мороз"-Снегурочка!!!! Волшебница и Умница!!!

    В общем, т.е. наоборот - конкретно...
    Прямо в Рождество 7 января я получила от "Деда" смс, что на почте олени копытцами бьют, мой подарок Куноновогодний привезли ИИИИИИ - ЁХО!!!!
    а почта у нас только 9 января начала работать....я до 9 января томилась....А в само 9 января меня на работе аж до 21.00 задержали...я печалилась , Дедулька волновался

    Сегодня я штурмовала почту!!! забежала в 18.45, а почта только до 19.00 трудится, а там...ОЧЕРЕДИНА! но я не сдалась (а некоторые сдались и ушли). А я сказала, что без посылки не уйду....и ушла с посылкой! Коробка БОЛЬШАЯ!!!!

    Дома я открыла посылку и от туда разлился... запах НОВОГО ГОДА! невозможно передать словами мои счастливые эмоции всего сказочного происходящего новогоднего Чуда!
    В посылочке моей были апельсины сладкопахнущие, гранат огромный и огромные хурмы (они были целенькие!) сейчас покажу...

    Велес мой драгоценный все обошел, проверил, и стал ждать...





    Я когда увидела это чудо, слезы сами полились от счастья... В груди стало горячо от солнышка!



    А сейчас я вам покажу аромат нового года, который окутал всю комнату...и большой мешок сладостей!!! Сынуля и крестница-малышка сразу начали таскать кафетки, Ниночка, конфеты обалденные вкусныыые!!! а я сразу куснула хурму (даже не помыла) я обожаю хурму, а она пока на олешках ехала, поспела до медового вкуса! а у мужа я забрала гранат, говорю ему отдай, я только сфотографирую!



    Для моего деточки Велеса Ниночка положила новенькие игрушки, вкусняшки и милейшую мисочку для вкусняшек. Дружок-пирожок мой ненаглядный сразу всем поиграл, но самую для себя любимую выбрал и с ней (мыша сиреневая) ушел под ёлку довОООльный, аж улыбался!





    А еще посмотрите, какая прелесть магнит на холодильник (смешнючий) и еще чудеснейшие наклеечки-котики. Моя крестница маленькая сразу начала выпрашивать себе, я конечно поделилась с ней, но некоторых себе оставила (я их приклею на ежедневник и у меня будет праздник весь год!)!
    А еще! милейшая прихваточка-варежка! мне жаль ею пользоваться по назначению и она будет у меня жить на кухне для красоты и для души...





    А сейчас вы увидите ТАКОЕ чудо!!!! у меня аж дыхание остановилось, когда я ее достала... она ОЧЕНЬ красивая (фото даже и 100 доли не передает) и на ощупь совершенно необыкновенная, приятно ее трогать, из рук выпускать не хочется!
    Это ... - чудесная подушечка!



    видите какая красивая... - дерево с веточками-листиками совершенно волшебное сказочное дерево!

    А теперь общий вид моего счастья!!!





    Ниночка милая, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ тебе !!!! Я такая радая!!!
    Ты просто так подарила мне сказку, ты подарила мне радость новогоднего чуда и лучик детства!

    А вот так мы открывали подарок...



    И это огромное счастье!
    Ниночка милая, я благодарна тебе, что ты есть. Пусть Ангел-Хранитель укроет тебя и дорогих тебе людей и твой дом от всех невзгод, и сохранит Вам здоровье и любовь, а подарит пусть много-примного радости, счастья, сюрпризов, добра и улыбок!
    Изображения Изображения

  4. #2384
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Леночка, дедуля+снегурочка так рады.. так рады
    и вовсе не получился из меня сюрприз, ты меня сразу раскрыла, вот что значит КуноШерлок!
    я очень волновалась.. правда-правда

  5. #2385
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    я очень волновалась.. правда-правда
    Ниночка золотая, как можно волноваться, когда столько души, столько тепла и счастья в твоем подарке!


  6. #2386
    Профессор Старожил Аватар для Veronica
    Регистрация
    14.04.2016
    Адрес
    Ангарск, Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    9070832

    По умолчанию

    Ура!!!!!!!! И до меня доехали олени Дедушки Мороза. Стоят в стойле, в тепле, ждут меня. Но, вот забрать смогу только в субботу, но велела оленей кормить хорошо, устроить тепло и уютно. Так что, не переживай дедушка, твои олени на гостеприимной сибирской почтовой конюшне отдыхают, дарами сибирскими лакомятся.

  7. #2387
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,161
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Ура!!! Как я рад!!!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  8. #2388
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию Самый Волшебный КуноНовыйГод - Чудо!!! Волшебство!!! Сказка!!!

    Дорогие Ёлочки и Деды Морозики, я еще попрошу Вашего внимания, потому что у меня дома продолжилась новогодняя сказка!!!! а быстро рассказать о ней не получиться...

    Сегодня утром мой муж достал из почтового ящика извещение на посылку и протянул мне... у меня подкосились ноги и сердце просто остановилось - этого не может быть, ведь только вчера я бежала в обнимку с большим Ниночкиным подарком, прослезилась, Вам похвасталась! Новое извещение было на другую новую посылку из Москвы!!!!

    Мне вынесли посылку - у меня был ШОК!
    Вы когда-нибудь получали посылку размером как шкаф?!!!! Я обняла коробку всеми руками и выпучив глаза (не верь глазам своим!) пошла, а передо мной все расступались и открывали двери, а я шла прижимая к себе "шкаф", от счастья невероятного - глаза на выкат, рот разинут. Я прежде даже ТАКИХ коробок на почте не видела, только в магазинах бытовой техники с холодильниками и стиральными машинами! чистая правда! Домой принесла своё огромное счастье и у моего семейства стали такие же навылупку глазищи и челюсти поотвисли.

    Велес был первым, если бы он мог, то и нож бы сам притащил, чтоб распаковать "шкаф", который работники почты ТАК замотали, что мы с Велесом вокруг него крутеля на пару выписывали (только я с ножом)!

    Открыли!!! а там сразу сумасшедший сюрприз!!!! Коробочка была украшена внутри...



    Добрые новогодние стихи о волшебной сказке, о подарках, о счастье, о чуде, которое происходило в этот волшебный миг прямо у меня на глазах!!!!
    ААААААААА!!! если бы вы могли представить, как сильно мне хотелось обнять и расцеловать моего добровольного Дедулечку Морозика волшебного (и сейчас очень хочется)

    Вот прочитайте и у вас зажжется лучик добра в сердце...



    Разбирали посылку доооолго, это была пещера с богатствами из сказки, я все доставала подарки из ящика, доставала, доставала...Вся семья крутилась вокруг... Велес не давал собрать все для фотографии, он бесконечно ложился на подарки и раскидывал лапы. Он впервые в жизни реально жадничал! а я с дикой улыбкой снова плакала от бесконечного счастья. А они все смеялись надо мной и над Велесом...

    Фотографий получилось много, потому что мне и Велесу подарили очень много невероятного богатства. Если честно, у меня никогда в жизни не было сразу СТОЛЬКО подарков!!!!
    Этот роскошнейший шикарный подарок, мог сделать только невероятный человек чистой души и огромного сердца с нашего любимейшего форума. Ленулька, я не могу прийти в себя, я ошарашена и счастлива!





    Моя волшебная душевная щедрая Феечка Леночка подарила Велесу очень много вкусняшек, всяких разных великолепных (многие мы даже и не пробовали, но сегодня же продегустируем и я кусну обязательно) А еще игрух море!!!! Удочки, шарики необыкновенные, шарики мятные, лежачок! Лежачок классный!!! Я в восторге неописуемом, я просто не могу словами рассказать о своем счастье ЕЕЕЕЕ!!!! УУУх! внутри меня все танцуууует!!!!!!





    Это еще далекоооо не все....

    Ленулька-красотулька тебе мое душевное спасибо, тебе поцелуйчики из моей души и солнышко тебе! Я всегда хотела для Велеса лежачок, но как-то он не покупался, оказывается Велес ждал его от тебя и он без промедления занял свое царское ложе!







    Волшебный мешок моего Морозика был бездонным....Моя Феечка Ленулька все взмахивала своей волшебной палочкой!
    Это было невероятно! Скатерть-самобранка из сказки ожила у меня дома!

    Это невероятно...но это факт!!!



    А мой драгоценный детонька своими крутелями не давал мне фотать, и вообще ничего не давал собирать и делать...



    Ленусик мой волшебный одарила меня по-царски!
    Девочки, моя Волшебница подарила мне невероятной красоты сумочку-клатч лаковый с серебряной цепочкой, очень-очень красивый!



    Кружки чудеснейшие! Моя конечно с Котами! а мужу моему с собачулями! и много вкуснейших конфет - Трюфель, Мишка косолапый, Белочка, Золотой орех - ммммммммм!!!! голова крУгом
    Лично для меня нежнейшие бальзамы для тела и царские духи Элиж с необыкновенным ароматом! Я не знаю за что мне это все? за какие заслуги? этого не может быть!







    Мы всей семьей в восторге от календаря на каждый день "Котики", вы не представляете какой он! качество отменное, каждое фото неповторимо, он тооолстенный! Я его хотела забрать на работу, чтоб каждый день перелистывать и наслаждаться, муж сказал, что этот календарь должен жить только дома! А какой потрясающий шоколад, я обожаю этот шоколад!!!
    И совершенно волшебная открытка-переливашка (3d) с добрыми сердечными словами от Ленуськи (я кажется догадываюсь, кто моя прекрасная волшебная Фея, мне подсказала моя интуиция)





    А еще ЧАЙ!!! огромная красивая банка с настоящим чаем в лучших английских традициях чаепития...(баночка навсегда останется со мной)



    И еще маленькие новогодние открыточки с пожеланиями добра, радости, счастья... и чудо новогодний пакетик (я была в умилении)



    А это такое винтажное полотенчико-календарь! ну очень милое...



    А еще новогодняя яркая мишура, волшебный шар с шариками-малюпасиками и хрустальная ёлочка, переливается всеми красками моей души, Ленулька ну что же ты наделала.. слёзы счастья все тякуть и не могу их остановить...



    Леночек, моя Волшебница, подарившая мне сказку и радость нового года, нового чуда, невероятного счастья и "Шок -это по нашему!" СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ тебе!
    Желаю тебе исполнения всех желаний, даже самых невероятных! как в этом году у меня!!!! Пусть у тебя все задуманное свершиться самым невероятным образом легко и весело!
    Пусть твое доброе сердце никогда не болит от обиды, пусть тебя никогда не коснется никакое горе на свете! Только добро и любовь для тебя, для твоих самых близких и самых любимых людей!

  9. #2389
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Волшебное чудо!!!

  10. #2390
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Какой шикарный подарок Дедушка золото у вас

Страница 239 из 297 ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289 ... Последняя →

Похожие темы

  1. 5 лет на форуме живет Волшебный КуноНовый год!
    от NADIN в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 00:35
  2. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 00:15
  3. Мерлин - волшебный кот
    от Лёка Север в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 18:42
  4. Волшебный клубок
    от Ирина Кордиаль в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 17:51
  5. Волшебный кот
    от 1hippo в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •