Тема: Волшебный КуноНовыйГод - 2017!!! :)

  1. #2621
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NADIN Посмотреть сообщение
    Пеликан сойдёт?
    К нам на перкладных - сначала пеликан, а потом, пусть ламе передаст, что бы в горы подняла Хотя... если номер не сильно большой и тяжелый, то можно передать и колибри - долетит

  2. #2622
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Ну не могу! Хожу вокруг неё кругами, как лиса вокруг сыра, и оттягиваю этот волшебный момент. Но обещаю, что часа через два я сломаюсь.
    Лита, уже три прошло!
    Девушка, не задерживайте очередь пожалуйста)))
    И не тяните нас за фвост)))
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  3. #2623
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fro Посмотреть сообщение
    К нам на перкладных - сначала пеликан, а потом, пусть ламе передаст, что бы в горы подняла Хотя... если номер не сильно большой и тяжелый, то можно передать и колибри - долетит
    Ну колибри так колибри)) только чур белоснежную)
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  4. #2624
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Облин! Зеленые они, синие... Крашенную?

  5. #2625
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Блон-динку!
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  6. #2626
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    *Закатывает глаза* Пошла искать...

  7. #2627
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,321
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NADIN Посмотреть сообщение
    А то что, одно Лите кайф ловить?))
    Ой, завистники-то прям, завистники... кайфу им подавай. Заведите себе такого Деда Мороза, и всё вам тоже будет.

    Цитата Сообщение от NADIN Посмотреть сообщение
    Лита, уже три прошло!
    Да знаю, знаю. Сама аж пританцовываю от нетерпения похвалиться и вас порадовать.
    В общем, Дедушка Мороз, я поняла, что настоящий Новый год начинается не с Лапландии, а вовсе даже с экватора! И продолжается потом ещё целый месяц в наших нерасторопных европах. Почтальон позвонил не дважды (с), а почему-то четырежды. Бегу открывать, а там посылочка из Эквадора. Видимо, светилась я так, что парень тоже заулыбался: "Ого, Эквадор! Это ж как далеко!"
    Потом, вы уже знаете - я тренировала волю, а потом... Это просто такой восторг! Сначала от количества наклеенных на коробочку марок - я никогда в жизни столько не видела в одном месте. )) Потом от красоты коробочки с картинками и надписью Merry Christmas. Потом - от содержимого коробочки.



    Оля, ты самый прекрасный Дед Мороз в мире! Как можно было упаковать ТАКОЙ ГРАНДИОЗНЫЙ объём в такую компактную коробочку? Для меня это загадка. Теперь у меня и половина назад не помещается. Этому фокусу ты меня непременно должна научить. )))

    Чего там внутри только не оказалось - просто бездонный сундук с сокровищами!
    Оль, недели три присматриваюсь ко всем имеющимся в каталогах пончо. У снохи на днях спрашивала - где она своё покупала? Очень преочень надо было, у меня есть одно старенькое, а сейчас хотела что-то на выход, я очень люблю такие вещички - кардиганы по-колено, пончо, разлетаечки, а у нас, как назло, нет ничего подходящего по качеству, а если качество неплохое - расцветочка не моя... И тут! И тут разворачиваю я пакетик, а там!.. Нет, ну это же так не бывает - две мои Снегурочки, а теперь и мой Дед Мороз ТОЧНО угадывают мои пожелания, мои предпочтения, мой размер, мой цвет.



    Мягкий, нежный, моего цвета, и мой любимый геометрический узор... Вы только посмотрите, сколько вкуса и стиля даже в пуговицах по бокам:



    Что-то ещё в пакетике. Строем куда-то топают по "зебре" представители фауны, сильно смахивающей на галапагосскую. Разворачиваю - и точно же, Галапагосы! Маечка.





    Потом начинаются невероятные вкусности, которые из коробочки весь день и благоухали кофейными и шоколадными ароматами.







    Это мышиное великолепие получит зверьё моё. Там ещё и канабис какой-то имеется. Вот думаю - точно ли это зверью, может всё-таки не отдавать? Может сами скурим?



    Открыточка с самыми добрыми пожеланиями от Деда Мороза. Рядом тоже, наверное, игруха для моих рысей. Эта пружинка прикольно сжимается-разжимается. ))



    В эту красивую коробочку был упакован шоколад. Подозреваю, что на крышке изображён Кито века этак шестнадцатого. Это же вулкан Пичинча, да? Коробочка будет пристроена для хранения чего-нибудь очень для меня ценного.



    Славные керамические ребята - ангелы-хранители, думаю. Похожи на пряники, политые сахарной глазурью. Хочется грызануть. ))



    Магнитик, очень точно (по моим, конечно, представлениям) передающий атмосферу и колорит экваториальной страны. Яркий попугай на куске полированного дерева. Когда-нибудь покажу мою коллекцию на холодильнике, в которой собраны магнитики из многих мест нашей планеты. ))



    И снова мне! Украшения! И опять всё как я люблю - этническое, кошачье, стильное. Серьги и подвеска - металлический мейн кун.)) Оль, материал, из которого сделаны серьги, напоминает полированную слоновую кость. Потрясающе гармоничные вещи.



    В кошке отражаются огни...



    Или они из какого-то камня?



    И, наконец, тапочки. Мягкие, тёплые, с антискользящими пупырышками на подошве. Я такая "тапочница", вы не представляете. ))) Обожаю домашнюю уютную обувку. А у этих ещё и расцветочка моя - зелёненькая, и олени, на которых, судя по всему, посылка и добиралась.







    Оленька, дорогой мой и очень далёкий Эквадорский Дед Мороз! Я бесконечно благодарна тебе за новогоднее волшебство, которое не закончилось с уходом праздничных дней. Это неверояно тёплый, невероятно добрый подарок, сделанный с огромной душой. Каждая вещь в нём - безмерная радость для меня. Каждая вещь - частичка тепла - и твоей страны, и твоей души... СПАСИБО! Спасибо огромное! Обнимаю тебя крепко. Пусть этот и все последующие годы будут светлыми и счастливыми для тебя и твоих близких.

    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  8. #2628
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    класс!

  9. #2629
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Подарочек просто роскошный. Нет, а чего это нам тут только одну "хрустальную туфельку" на ножке показали? А где вся подарочная одежда на Ёлочке-моделе? Полный ведь гуляльный костюм: и маечка, и пончо, и обувь мягкая, удобная, а еще и аксессуары впридачу.
    Мне только одной кажется или на самом деле получается, что Деды морозы каким-то непостижимым образом угадывают тайные желания своих Ёлочек?

  10. #2630
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,321
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    А где вся подарочная одежда на Ёлочке-моделе?
    О да, на этой "моделе" всё это невероятное роскошество только и показывать. Особенно к ночи ближе. ))) Надо причесаться, прихорошиться, и уже потом - при полном параде, в макияжах такую красоту презентировать. ))

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Полный ведь гуляльный костюм: и маечка, и пончо, и обувь мягкая, удобная, а еще и аксессуары впридачу.
    Точно - приодели, приобули, в аксессуары нарядили. Словом - представили всю зимнюю коллекцию.
    Но вот такое попадание в десятку меня просто наповал сразило. Мне всегда кажется, что сама я никогда никуда не попадаю и не угадываю. ))
    Оля,
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

Страница 263 из 297 ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273 ... Последняя →

Похожие темы

  1. 5 лет на форуме живет Волшебный КуноНовый год!
    от NADIN в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 23:35
  2. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 23:15
  3. Мерлин - волшебный кот
    от Лёка Север в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 17:42
  4. Волшебный клубок
    от Ирина Кордиаль в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 16:51
  5. Волшебный кот
    от 1hippo в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •