Тема: Содружество заводчиков и любителей породы мейн кун

  1. #11
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Лен, я написал тебе все в асю.
    Тема с ЛЕсенкой не начиналась бы, если бы она не была правдой. А заводчика там особенно никто и не трогал. Но сработала защита пожаротушения. На "аларм" нажала Баюн.. Личные симпатии и интересы. Ответь мне, как бы выглядела тема, если бы в ресторане оказалась кошка от Феофании или, скажем от Лариной? Если она не закрывалась бы, значит это форум питомника или симпатиков питомника.. Меня ведь тоже обсуждали.. и пометы мои считали и размноженцем называли.. но я не пил валидол, и не звонил по ночам админам. Я отбился, причем, не призывая в поддержку людей со стороны, типа Квентина.. Выходишь на форум- будь готов, что не все тебя должны любить. А если ты организовываешь форум для всех- то уж тем более.

  2. #12
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    Так вот он какой, "самый демократический форум"
    Этот форум так не позиционируется , но я рад, что Вы его так называете, пусть даже с иронией.
    У этого форума есть правила и задачи и они чётко описаны, в соответствующих разделах На форуме запрещено: Для чего создан этот форум. -и они выполняются и будут выполнятся
    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    Раз уж тут собрались все самые ярые борцы за демократию, пусть все-таки объяснят, с каких пор форум перестаёт быть демократическим, а становится монархическим? Все ссылаются на тему с Лесенкой, прошу всех присутствующих примерить эту ситуацию на себя, что бы вы лично сделали, окажись в такой ситуации? Вот кунопапа, если у Вас на форуме разместят информацию, порочащую Вас лично, вашего заводчика, близких Вам людей...
    Я это проходил на ПОРТАЛЕ, на котором Вы админите, Вам не составит труда найти эти темы там так же найти мои открытые обращения к администрации и модераторам - оставленные без реакции и без ответа. Если нужно - я дам ссылки

    И никто не закрывал тем, и никто не удалял оскорблений... почему - ответьте мне как администратор ПОРТАЛА.

    Я Вас разочарую - здесь этого быть просто не может ни с каким заводчиком потому что:

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение

    3 - Если у Вас возникли проблемы, Вас не дай Бог, Вы считаете, что Вас обманул заводчик, продал Вам "мурзика" за бешеные деньги, просто больного котега и у Вас есть желание вылить на заводчика ведро грязи в сети, дабы ему жизнь мёдом не казалось и Он - нехороший заводчик - испугавшись огласки своих тёмных делишек после этого заберёт у Вас "мурзика" и вернёт Вам ваши кровные - ВЫ ЗАШЛИ НЕ ТУДА. Здесь нет третейских судей, и здесь не место для публичной стирки грязного белья - здесь место для общения и храм для поклонения замурчательным четвероногим Богам в кошачьем обличии.
    В этом случае идите в суд или в "горячие темы" других ресурсов, и возвращайтесь к нам в хорошем настроении поговорить о прекрасном поделится своей радостью, порадоваться за других.

    4 - Если у Вас беда, вашему котегу плохо, Вам нужна помощь словом или делом - Вы пришли по адресу, кошек любят только очень отзывчивые люди, чуткие к чужой беде, так что если это возможно - то Вам здесь помогут. Ведь на этом ресурсе нет людей, которые не любят кошек....

    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    Ошибка Баюнкет только в том, что её действие не было отражено в правилах, потому что правил нету до сих пор.
    Ошибка в другом - в попытке отстаивать свои интересы и интересы группы лиц подь вуалью содружества и независимого форума...
    Ошибка в пристрастии модераторов и их непрофессионализме..
    Поверьте только правила ПОРТАЛ не спасут.

    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    Никогда не писала на форумах столь длинных сообщений, мне еще есть что вам, сказать, я ещё вернусь.
    Велком - буду только рад общению

  3. #13
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    И потом, Флиб, мы не борцы за демократию, как нас окрестили на КП. Демократия- это если бы мы раз в год, или 4 года на всеобщем голосовании на форуме выбирали бы кто будет владельцем питомника Баюнкет, и кто будет следующий срок оплачивать и руковолить порталом, а так же голосовали бы за админов и за модераторов, или очередной Баюнкет назначал бы модеров.. вот это была бы демократия, которая нам не нужна. Мы не демократы. Мы просто за свободу, равенство, братство..

  4. #14
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Я это проходил на ПОРТАЛЕ, на котором Вы админите, Вам не составит труда найти эти темы там так же найти мои открытые обращения к администрации и модераторам - оставленные без реакции и без ответа. Если нужно - я дам ссылки

    И никто не закрывал тем, и никто не удалял оскорблений... почему - ответьте мне как администратор ПОРТАЛА.
    Наслышана о Вашей борьбе за имя заводчика, но подробностей не читала.
    Обращение ко мне как к администратору портала с проблемами модерирования в то время не по адресу, я в то время я была исключительно техническим администратором и заходила на форум лишь эпизодически, только после получения личных сообщений о том, что что-то у кого-то не работает, не более.
    Функции модерирования у меня с 30 мая 2008 года, когда Мальвише было совершенно не до портала и форум стал превращаться в поле брани.

    Также замечу, что я не всегда имею возможность посещать портал и отслеживать все появляющиеся сообщения, последнняя неделя, когда я практически целый день была на портале редкое исключение, но для того, чтобы обратить внимание модератора на какое-то сообщение достаточно нажать на кнопочку "сообщить модератору". На моей памяти кнопку нажали раза 2 всего, после чего нежелательные сообщения были отредактированы. Если происходило что-то, на что следовало обратить внимание модераторов, почему Вы не нажимали кнопочку? Да, модераторов мало, присутсвующим в убежище недовольным неоднократно предлагалось стать модераторами самим, тогда бы они сами могли редактировать спорные сообщения. Но нет, гораздо удобнее высовыться из убежища и критиковать.
    Кстати замечала за ещё одним членом Вашего убежища, а конкретно за Ок! намеренное пренебрежение отмодерированными сообщениями, а именно: я удаляю из сообщения переход на личности, через несколько сообщений появляется пост Ок! с цитированием этого самого перехода на личности, это у неё из чувства протеста против затирания сказанного?

    Вы не ответили на вопрос, что было бы, если бы на Вашем портале появилась тема, подобная теме Лесенки, но исходя из процитированных Вами правил, я думаю Вы удалили бы её, т.к. она не соответствуте правилам Вашего форума.

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Поверьте только правила ПОРТАЛ не спасут.
    Вы ошибаетесь, будь правила форума, никто бы не посмел поднять такую пургу.
    Покажите мне ещё какой-нибудь форум, где оскорбившие модератора продолжают мило беседовать на форуме. И попробуй забань - тут же поднимется вой сочувстующих, как же можно забанить - ведь правил-то нету, все разрешено!
    Так что в какой то теме Вы писали что отсутствие правил выгодно Баюнкету, нет, отстутствие правил выгодно в первую очередь нарушающим неписанные правила.

  5. #15
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    Так вот он какой, "самый демократический форум"
    Раз уж тут собрались все самые ярые борцы за демократию, пусть все-таки объяснят, с каких пор форум перестаёт быть демократическим, а становится монархическим?
    Если вы, Флиб, имеете в виду кунпортал, то он не переставал быть демократическим просто потому, что никогда демократическим не был. По сути, это форум питомника Баюнкет. Не вопрос, ради Бога, всех благ. Но как ресурс, где на равных собираются профессиональные заводчики кунов, портал никак не похож, хотя и позиционируется именно таковым.

    Что касается Лесенки, то это было самое настоящее избиение в духе "Горячих", дирижируемое мягко улыбающейся Баюнкет.

  6. #16
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Нет, Иво, я не думаю, что там что-то дережировалось Баюнкет. Ее бы воля- этой темы бы не было. Другое дело, что она, конечно же сочувствовала одной из сторон. Но это и ее право. Она так же имела право высказаться на стороне.. (кроме Квентин, даже не помню там участников) Но она просто применила админрессурс и захлопнула тему. Потому что ее обсуждение было не выгодно. В то же самое время, она позволяла себе в теме Наташи и Феофании на мауру высказывания, которых на ее форуме никто себе до сих пор не позволял. Вплоть до прямых угроз жизни и здоровья Тоже имела право.
    Я уважая право слова каждого не нажимал на кнопочку "пожаловаться".. Я буду отстаивать это право. Право цивилизованно выражать своё мнение и право быть разобранным по косточкам, если заслуживаю. Ничего в этом страшного нет. Но это право для всех. Я не хочу быть быком, которому не позволено то, что позволено Юпитеру и его спутникам. У быка есть право только мычать на форуме и "стояй да ссы".. Да право быть съеденным пираниями. Кстати, слышали, что пираньи съедают быка за 15 минут? Оставляют только спортивные штаны и барсетку? А как натренированы пираньи видно по теме Лесенки.. Видно по последним темам на МП. Сплылись сразу все молчаливые как кровью запахло.. А жертва ушла

  7. #17
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Вот зашел на МП.. посмотрел последние сообщения.. Сегодня весь день ходили и куни и Парпла и еще много народу, которому Ок! не давала спокойно общаться на форуме.. И где общение? нет его. Вот вышла бы Ок! тут то и пообщались бы.. Парпла, никто уже не гадит в теме о стандарте и образе- иди, выскажись, поведай, какое твое мнение по этому вопросу.. мини будет интересно с ним ознакомиться (как биологу) Стоит кишечник. Антибиотик убил микрофлору. Престатики нет. Продукт застрял. Аноли написала:
    Мне тоже всегда нравился форум Экслера и его правила

    Какая демократия, если это частный форум? Мне как-то в голову не приходит что-то предъявлять создателю форума. Если мне здесь будет совсем паршиво, уйду с форума, я могу либо принять местные законы, либо нет, но не более


    Может человек не знает, что у всех форумов есть собственник?
    Может ей еще не паршиво?
    Может она читала местные законы, чтоб принимать их либо нет?
    не пост, а имитация шевеления..

  8. #18
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  9. #19
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иво Посмотреть сообщение
    Если вы, Флиб, имеете в виду кунпортал, то он не переставал быть демократическим просто потому, что никогда демократическим не был. По сути, это форум питомника Баюнкет. Не вопрос, ради Бога, всех благ. Но как ресурс, где на равных собираются профессиональные заводчики кунов, портал никак не похож, хотя и позиционируется именно таковым.

    Что касается Лесенки, то это было самое настоящее избиение в духе "Горячих", дирижируемое мягко улыбающейся Баюнкет.
    Кунпортал никогда не был форумом питомника Баюнкет, наоборот, она не устаёт повторять, что это форум всех заводчиков и любителей мейн-кунов.
    Чтобы форум ожил, необходимо раскрутить его, рассказать людям о том, что есть такой форум, и волею судьбы так случилось что первые люди, обжившие форум это друзья Баюнкет, покупатели её котят. Поэтому создаётся впечатление, что Баюнкета там слишком много. Но никогда никому не запрещалось высказывать своё мнение, Кунопапа ведь остоял в итоге честь родительского питомника, но следуя Вашей логике это противоречило политике Баюнкет (как же можно на форуме одного питомника отстаивать честь другого?)
    Если Вы считаете что Баюнкет слишком много, то кто мешает разбавить своими котами, своими интересными мнениями и обсуждениями?
    Кстати любой новичок, пришедший на форум не сразу найдёт, владельцу какого питомника принадлежит данный форум, т.к. кнопка питомника такая же как и у всех других, информация на странице питомников и на детской площадке идёт на общих основаниях.
    Да, возможно модерирование Баюнкет несколько предвзято, но каждый из нас имеет право на ошибки. Я не знаю ни одного случая, когда кто-то попросился быть модератором и ему в этой просьбе было отказано, так что у Вас была возможность отредактировать все сообщения, которые Баюнкет и другие модераторы оставили без внимания, а Вы считаете спорными.

  10. #20
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    ... ... ...

    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    так что у Вас была возможность отредактировать все сообщения, которые Баюнкет и другие модераторы оставили без внимания

    это наверное то самое, что Морячёк назвал объедками

    ... ... ...
    Последний раз редактировалось Ok!; 19.11.2008 в 00:35.
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Страница 2 из 11 1234567891011 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •