Тема: Содружество заводчиков и любителей породы мейн кун

  1. #31
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    На форуме запрещено пользоваться всякими заграничными восклицаниями типа "wow!!" "Ok!" "Oops" и прочими. Все посты с использованием этих слов будут удаляться автоматически.
    Так же будут удаляться посты с чрезмерным содержанием многоточий или написанными в столбик, как раздражающие глаз и трудночитаемые.
    Можно добавлять..

  2. #32
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    ... ... ...
    а чего гадать то ?! схожу да и испытаю ... камикадзе
    ... ... ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  3. #33
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    ... ... ...
    Flib, или вот к примеру Мальвиша, наоборот иногда специально цитирует чьи-то глупости, дабы те не потерлись хистори, и даже потом всех созывает посмотреть на свое творение !!! это как по вашему ?! политика привлечения внимания ...
    а вот когда я решила воспользоваться своим правом, удалить свои же посты и тему, так что она тогда сделала ?! напомнить ?! она тему подняла из праха и кинула клич пользователям продолжать ее долбить.
    а когда народ просит восстановить случайно удаленное - что мы слышим ?! напомнить ?! "восстановить невозможно" ведь есть же такое проявление политики на том форуме ?! ведь практикуют же там такое ?! правда же ?!
    ... ... ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  4. #34
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    ну, а что не понятного то ?!
    цитирую свой вопрос с форума оставшийся без ответа.
    цитата :::
    вам что там, BajunCat, и иже с вами, в новостях по ТВ было объявлено что перехода в новый год у вас не будет по моей вине ?! или быть может заключение суда сподвигло вас на создание одноименной темы ?! да и выходит то по ВАШЕМУ раскладу что ЯКОБЫ Я САМА ее и начала !!! мной же и начата ?! ::: (Тема начата: Ok! от 12 Ноября 2008, 10:25:49) знаем, знаем ::: трафик вам нужен. посешаемость. ну ниче, ниче. вот тока она разная бывает ))

    кстати, как раз эту тему и создали в разделе "ПОЗДРАВЛЯЛКА" !!!
    и чего не понятно то ... ?!
    На этотвопрос я отвечала уже, чтож, отвечу ещё раз: поскольку пурга началась с Ваших сообщений, то я их начала отделять с Вашего поста, в итоге Вы стали автором темы.
    Если не нравится название - предлагайте новое, мне предложений о переименовании темы не поступало.
    И раз уж снова зашёл вопрос о трафике, объясните мне, как название темы может повлиять на трафик и посещаемость? Объясните мне, какая лично мне, как автору названия темы выгода с этого трафика и посещаемости?

  5. #35
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    ... ... ...

    Flib, или вот к примеру Мальвиша, наоборот иногда специально цитирует чьи-то глупости, дабы те не потерлись хистори, и даже потом всех созывает посмотреть на свое творение !!! это как по вашему ?! политика привлечения внимания ...
    а вот когда я решила воспользоваться своим правом, удалить свои же посты и тему, так что она тогда сделала ?! напомнить ?! она тему подняла из праха и кинула клич пользователям продолжать ее долбить.
    а когда народ просит восстановить случайно удаленное - что мы слышим ?! напомнить ?! "восстановить невозможно" ведь есть же такое проявление политики на том форуме ?! ведь практикуют же там такое ?! правда же ?!

    ... ... ...
    Ок! Вы опять всё ставите с ног на голову! Да было такое в начале работы форума, восстановить сообщения было невозможно, после чего проведена работа над форумом и теперь ВСЕ сообщения МОЖНО восстановить. Если конкретно, то сообщения в корзине форума хранятся с 25 января 2007 года, все что было удалено раньше - удалено безвозвратно.

  6. #36
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    На этотвопрос я отвечала уже, чтож, отвечу ещё раз: поскольку пурга началась с Ваших сообщений, то я их начала отделять с Вашего поста, в итоге Вы стали автором темы.
    Если не нравится название - предлагайте новое, мне предложений о переименовании темы не поступало.
    И раз уж снова зашёл вопрос о трафике, объясните мне, как название темы может повлиять на трафик и посещаемость? Объясните мне, какая лично мне, как автору названия темы выгода с этого трафика и посещаемости?
    ну, я думаю что как раз в моем вопросе и была просьба сменить само название темы, и получить от вас извинения !!! этого же не произошло до сих пор ...

    трафик интересен самой администрации, политику которой модеры и поддерживают !!! вот если бы я точно знала, что к примеру вы за него получаете целковые, тогда м могла бы утверждать скажем об наличии интереса в материальном плане. допустим за клики ... впрочем можно смотреть ситуацию с разных сторон. и всегда можно прийти в одну точку из разных мест ... факт в том, что руль в ваших руках. и я не прочуствовала комфорта от вашего вождения ... да и не только я ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  7. #37
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    На этотвопрос я отвечала уже, чтож, отвечу ещё раз: поскольку пурга началась с Ваших сообщений, то я их начала отделять с Вашего поста, в итоге Вы стали автором темы.
    Если не нравится название - предлагайте новое, мне предложений о переименовании темы не поступало.
    Нормально, Flib. То есть, предположим, отделяют тему в отдельную ветку, начинающуюся с моего поста, и дают название: "Иво - жопа". И что, мне надо дисциплинированно нажимать на кнопочку и нюнить модерам: "Переименуйте, пожалуйста, не хочу быть жопой..." ?

  8. #38
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    ... ... ...
    Цитата Сообщение от Иво Посмотреть сообщение
    Нормально, Flib. То есть, предположим, отделяют тему в отдельную ветку, начинающуюся с моего поста, и дают название: "Иво - жопа". И что, мне надо дисциплинированно нажимать на кнопочку и нюнить модерам: "Переименуйте, пожалуйста, не хочу быть жопой..." ?
    а какой собсна толк нюнить модерам ?! если они сами тему так и обозвали ?! А ?!
    ... ... ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  9. #39
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    ... ... ...

    Flib, или вот к примеру Мальвиша, наоборот иногда специально цитирует чьи-то глупости, дабы те не потерлись хистори, и даже потом всех созывает посмотреть на свое творение !!! это как по вашему ?!
    Я понимаю, у всех бывают ошибки, я тоже от них не застрахована, но если Вы по прошествии некоторого времени решили, что написанное Вами ошибочно - извинитесь.
    Ваше сообщение я восстановила потому что после удаления этого сообщения стало не понятно, в чем меня обвиняли и кто. То же самое в отношении Мальвиши, Вы обидели человека, за такие слова надо отвечать, а не ограничиваться намеками и хиханьками, Вы ответили бы за сказанное, если бы Мальвиша не привлекла к этому внимания?

  10. #40
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иво Посмотреть сообщение
    Нормально, Flib. То есть, предположим, отделяют тему в отдельную ветку, начинающуюся с моего поста, и дают название: "Иво - жопа". И что, мне надо дисциплинированно нажимать на кнопочку и нюнить модерам: "Переименуйте, пожалуйста, не хочу быть жопой..." ?
    Покажите мне тему с названием, оскорбляющим кого либо.

Страница 4 из 11 1234567891011 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •