Тема: Содружество заводчиков и любителей породы мейн кун

  1. #51
    Senior Member Ветеран Аватар для Ольга
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    810
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Георгий а тута жарковато становиться ого-ого- как..... вот щас придут все содружественные.. и придётся банить
    Ну а если в тему, то я собираюсь окончательно перебраться на более дружественные ресурсы... на этот например.... очень как то неприятно там стало читать разную муть и очень радостно, что некоторые личности уже тутоньки есть..... вот так теряют хороших продвинутых пользователей....это я не осебе

  2. #52
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    На свои места поставить имелось в виду что обычно на форумах запрещено забаненым пользователям вести беседу из-под другого ника каким бы то не было способом и обсуждать действия модераторов. Поскольку правил нету то забанить за нарушение правил невозможно. Только и всего, не надо в моих словах искать потайной смысл и двойное дно.
    иметь в виду вы можете что угодно и сколько угодно !!! точно так же как и я своих версий для Мальвиши !!! если же хотите действительно быть понятыми, то озвучьте именно то что имели в виду !!! а вариант ::: что имею - то ВВеду - это как раз для средних умов, об коих вы "упоминали".
    за "версии" несущие действительную пользу, и дорожки к ним - я обычно беру деньгами ... потому в свободный доступ никогда их и не кидаю ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  3. #53
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Странно.. Чревовещателя Иво не смогла забанить потому что чревовещание это не запрещено в правилах. Правило пока одно. Что не запрещено-то позволяется. А так как все по правилам- то Иво с иммунитетом. Нельзя его банить за чревовещание. А как можно банить Ок!? Лен, ну ведь правда, только за то, что "надоела". Есть куча параграфов а Правилах Дорожного Движения. Плюс коментарии к ним.. Куча всего запрещенного.. Но когда я катаюсь все время по одним и тем же улицам, у меня не отнимают права потому что "надоел уже".

  4. #54
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    А как можно банить Ок!? Лен, ну ведь правда, только за то, что "надоела". Есть куча параграфов а Правилах Дорожного Движения. Плюс коментарии к ним.. Куча всего запрещенного.. Но когда я катаюсь все время по одним и тем же улицам, у меня не отнимают права потому что "надоел уже".
    между прочим, у меня на том форуме, всего то в среднем 1,7 сообщений в день !!! по статистике - всего 1,7 !!! и уже надоела ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  5. #55
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Ольга, разве проблема в дружелюбии? Дело в предвзятости. Если профифорум- то при чем здесь дружелюбие? Дружелюбие может быть на форуме одного питомника. В привычном понимании.. А если вывешивается фото кота, и все пишут какая лапочка, какая прелесть, вместо того, чтоб написать, что уши едут, подбородок утоплен, взгляда нет- это проявление недружелюбия на форуме профи? Это все равно, что вынести кота на стол судьи. Даже трех десятков судей. Мне не нужны дружелюбные сопли. Я от профи требую соответствующего подхода. Судью разве выбирают дружелюбного? Правильно, понимающего. Поэтому сказать "это плохое животное, потому что оно рождено в таком-то питомнике"- это недружелюбный выпад. А "Я бы стеснялся показывать такое животное, потому что у него нет ни головы ни тела ни харизмы, как я ее понимаю""- это не обидно должно быть. И часто очень даже дружелюбно.
    Последний раз редактировалось Морячёк; 19.11.2008 в 16:37.

  6. #56
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Георгий а тута жарковато становиться ого-ого- как..... вот щас придут все содружественные.. и придётся банить
    Банн - это крайняя мера и применятся она будет только за неоднакратное, грубое нарушение правил.
    Но применятся она будет - без рассмотрения персоны.
    Как там говаривал Пётр Первый:
    "А если кто на форумах кунских, будет чинить помеху куноводству, флудом и грубостью - баннить того велю немедля - без рассмотрения персоны"
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну а если в тему, то я собираюсь окончательно перебраться на более дружественные ресурсы... на этот например.... очень как то неприятно там стало читать разную муть
    Так я не пойму - Вы у нас остаётесь или куда то в другое место собрались?
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    и очень радостно, что некоторые личности уже тутоньки есть..... вот так теряют хороших продвинутых пользователей....
    Повесить програмную оболочку форума на домен - сутки - форум - это его посетители и их сообщения.

  7. #57
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    ... ... ...

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Повесить програмную оболочку форума на домен - сутки - форум - это его посетители и их сообщения.
    да, ну, что вы ... бросьте ... МЕНЬШЕ ЧАСА !!!

    ... ... ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  8. #58
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    ... ... ...



    да, ну, что вы ... бросьте ... МЕНЬШЕ ЧАСА !!!

    ... ... ...
    Ну я то говорю про среднестатистического пользователя инета и + покупка домена
    Для Вас уверен и 20 минут хватит

  9. #59
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    ... ... ...

    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    Ещё раз говорю, я не считаю название темы оскорбительным, если Вы считаете иначе - предложите своё название, мне предложений о переименовании темы до сих пор не поступало.
    а чем думали, когда название придумывали ?!
    и почему именно такое ?!

    ... ... ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  10. #60
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    ... ... ...

    и вот пожалуй "самый" интересный от меня вопросик :::

    если мне и остальной "оппозиции" предлагали модерить форум, то интересно чем бы мы, НовоМодеры, должны были бы руководствоваться, при отсутствии правил ?! какими такими неведомыми пассами, мы могли бы сменить свою сущность ?!

    зато как бы видоизменился бы сам форум !!! А ?!
    прими мы эти предложения

    интересно, зачем все же предлагали его модерить таким как мы ?!

    хочу предположить, что нам бы их (правила) шепнули в админке ... как минимум

    интересно еще вот что ::: а забанили бы меня будь я модером ?! ведь я бы врят ли сменила шкурку в которой живу. тем более что нет того, от чего отталкиваться ::: ПРАВИЛ !!!

    огласите как мне, Flib, пожалуйста, правила от которых отталкиваетесь вы, модерируя форум !!! и как там, в них, в этих "правилах", разжевана демогогия, за которую вы принимаете ход моих мыслей, в которые не можете въехать ?!

    ... ... ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Страница 6 из 11 1234567891011 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •