Тема: Содружество заводчиков и любителей породы мейн кун

  1. #61
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Ок! Ты так же смешно ведешь дискуссию с отсутствующей Флиб, как и Мальвиша с забененной Ок! на МП..
    А может напишем заявления на модератора? может нас таки возьмут? Мы же дверью не хлопали, визитки на столе оставили.. Будем бегать с ножницами за куни.. прикольно

  2. #62
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Чревовещателя Иво не смогла забанить потому что чревовещание это не запрещено в правилах. Правило пока одно. Что не запрещено-то позволяется. А так как все по правилам- то Иво с иммунитетом. Нельзя его банить за чревовещание.

    Вам смешно, а Иво, между прочим, на низком старте был, постоянно ожидая отправки в "пожизненный эцих с гвоздями" .



  3. #63
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Ок! Ты так же смешно ведешь дискуссию с отсутствующей Флиб, как и Мальвиша с забененной Ок! на МП..
    А может напишем заявления на модератора? может нас таки возьмут? Мы же дверью не хлопали, визитки на столе оставили.. Будем бегать с ножницами за куни.. прикольно
    хе-хе-хе ... да, читают они, читают ... и не тока они ...

    по вопросам модераторства, лично я, официальных отказов не делала.
    гложут тока сомнения меня, в искренности тех предложений ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  4. #64
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    ... ... ...

    я вообще считаю что надо туда послать парламентера, для создания там темы ::: "ПолитБеженцы". и уже на ее платформе создать там же и свое представительство, в виде Посольства, со всеми вытекающими.
    это даст шансы на выживание там, тем, кто не успеет пересечь глобальные, виртуальные границы КП - укрывшись в зоне этого посольства. в том числе и от всевозможных банов. О КаК !!!

    P.S напомню, что я на данный момент, не теряла никакого, из всех своих гражданств. у многих думаю положение точно такое же ...
    но посольства обязаны быть во всех зонах наших интересов ... я так думаю ...

    ... ... ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  5. #65
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    А чего ты? КП меня встречает, пишет "здравствуйте, Морячёк!".. Я там просто применения себе не вижу..Зайдешь, посмотришь, и что? А смысл постольства мне не ясен. Визы выдавать? Так у Папы безвизовый режим. Ок! не порти людям праздник! Тебе все не верится, что за тобой не скучают.. Хочется побороться? Так там тебе уже не датут- пишутся Правила.. Боишься потерять квалификацию? Давай поработаем в спаринге, ты, истеричная и глупая особь!! А?

  6. #66
    Senior Member Ветеран Аватар для Ольга
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    810
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Ольга, разве проблема в дружелюбии? Дело в предвзятости. Если профифорум- то при чем здесь дружелюбие? Дружелюбие может быть на форуме одного питомника. В привычном понимании.. А если вывешивается фото кота, и все пишут какая лапочка, какая прелесть, вместо того, чтоб написать, что уши едут, подбородок утоплен, взгляда нет- это проявление недружелюбия на форуме профи? Это все равно, что вынести кота на стол судьи. Даже трех десятков судей. Мне не нужны дружелюбные сопли. Я от профи требую соответствующего подхода. Судью разве выбирают дружелюбного? Правильно, понимающего. Поэтому сказать "это плохое животное, потому что оно рождено в таком-то питомнике"- это недружелюбный выпад. А "Я бы стеснялся показывать такое животное, потому что у него нет ни головы ни тела ни харизмы, как я ее понимаю""- это не обидно должно быть. И часто очень даже дружелюбно.
    проблема далеко не в дружелюбии, но я так поняла, что в открытую нигде не будут реально оценивать животное.. по крайней мере об этом писать.... хотя мне вот например всегда интересно мнение знающих.... и многие думаю обижались бы прочитав то, что и без того знали о своём животном....

  7. #67
    Senior Member Ветеран Аватар для Ольга
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    810
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Георгий я остаюсь и более того хочу чаще по возможнОсти посещать сей ресурс и сделать его основным местом пребывания.... ПРИЧИН МНОГО.....писать не буду..... думаю скоро многие подтянутся
    Не буду больше вмешиваться в разговор профи ....ещё по голове получу.......

  8. #68
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    И снова здравствуйте!
    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Странно - Вы упёрлись в Ок! и тему - но не прокоментировали мой ответ Вам - и уже дискуссия зашла в тупик?

    Ваш форум ведёт себя крайне недружелюбно к пользователю, то новые сообщения сверху показывает, то старые, так что Вашего сообщения я просто не видела, сейчас исправлюсь.

  9. #69
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    А "Ok! - похититель Рождества" - это милая шуточка? Забавно и не оскорбительно? Ну-ну.
    Специально для Вас:
    Фильм-сказка "Гринч похититель Рождества"
    Краткое содержание.
    Праздничный настрой и суета охватили всех и вся. До праздника осталось чуть-чуть, а надо успеть многое: купить подарки, упаковать их и разослать по почте родным и знакомым, украсить свой дом, поставить елку. В общем, настроение у всех превосходное. Ведь они обожают Рождество. Но не все подвержены этой суете, кое-кто ежегодно игнорирует этот, так любимый жителями, праздник. Это Гринч, живущий в своей пещере на ледяной вершине горы. Каждый год жители не дают ему спокойно спать, мешая своими песнями и шумными приготовлениями к торжеству. В отместку Гринч устраивает мелкие пакости в виде завертывания ребятишек в оберточную бумагу "а ля подарок" и рассылки различным адресатам извещений о выселении или необходимости быть на суде в качестве присяжного.
    Вы видели тему на кун-портале?
    По-моему действия Ок! абсолютно соответствуют поведению Гринча, ничего обидного не вижу. Предложений переименовать тему до сих пор не поступало, значит всех всё устраивает.

  10. #70
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Вот наконец и до Вашего сообщения дошла, Кунопапа.
    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Я обращался не к Вам лично, я открывал тему в разделе О РАБОТЕ ПОРТАЛА которую называл МОДЕРИРОВАНИЕ ФОРУМА. Эта тема была открыта как ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ ПОРТАЛА, после неоднократных обращений в личку к модераторам и самой БаюнКэт.
    Более того, я давал все ссылки и цитаты непосредственно не каждое некорректное сообщение - но это до сих пор осталось без редакции
    Посмотрела эту тему, но не поняла, что именно Вы хотели услышать лично от меня?
    Вам владелец портала политику портала объяснил, я не являюсь ни владельцем, ни совладельцем, не имею ни копейки совместного капитала с Баюнкет, не имею с ней общих котов и коты её разведения меня не интересуют в плане возможного приобретения.
    Я только один из разработчиков портала, второй разработчик не имеет кошки, поэтому на портале интереса тусоваться не имеет, а вот у меня волею судеб мейн-кун.
    В свете вышесказанного, назовите причину, по которой я должна отчитываться за политику владельца портала.
    Также напоминаю Вам, что у меня функции модерирования у меня с 30 мая 2008 года, как раз в этот день Вы оставили на портале сообщение с просьбой навести порядок в нескольких темах (именно после Вашего сообщения я попросила Лену разрешить мне модерировать форум), указанные Вами почищены и разделены.
    А вообще Баюнкет в той теме всё подробно расписала, прочитайте ещё раз и все вопросы отпадут сами собой.

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    То есть если бы я нажал на кнопочку - всё бы исправилось?
    Обратился значит не по форме, приказ о помиловании задержался по вине переписчика(с)
    Да, именно так бы и произошло. Ничего смешного я тут не вижу. Если я считаю высказывание оскорбительным я его удаляю, если не считаю - не удаляю. Если Вы пропущенное мной считаете оскорбительным - никто не запрещал стать тоже модератором и отредактировать по своему усмотрению, только тут речь идёт не об "объедках", как позволила себе выразиться Ок!, а об уравновешивании модерирования.

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Нет, я бы не удалил тему - я бы разместил её в разделе Нам нужен добрый друг и хороший хозяин вот в таком виде.
    Прочитайте пожалуйста условия задачи ещё раз: Лесенка размещает информацию о выброшенной кошке, в это время Вам звонит человек, которомы Вы доверяете и клянётся, что все неправда, кошка у любящей хозяйки с личным ветеринаром и поваром и в пристройстве не нуждается. Вы по-прежнему будете её искать доброго друга и любящего хозяина?

Страница 7 из 11 1234567891011 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •