Тема: Содружество заводчиков и любителей породы мейн кун

  1. #81
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение

    ... ... ...

    !!! скажу теперь еще больше !!!

    АйсТи начала безжалостно удалять мои посты (думаю не на только мои)
    на данный момент она их удалила как минимум в колличестве 96 штук. думаю что это только начало.

    точь так же думаю, что я все же опубликую - потертые темы и посты с ответами на них на своем ресурсе. в связи с чем, все желающие смогут с ними ознакомиться и сделать для себя кое какие выводы ...
    обещаю, что чтение будет - исключительно интересным ...

    ... ... ...
    Какой пафос!
    во-первых на этом форуме в правилах чёрным по-белому написано:
    Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
    Т.е. если КуноПапа решит что какое-либо сообщение надо удалить, Вы здесь тоже такую же пургу поднимите?

    во-вторых откроем логи модерации (заодно поможем Ок! найти удалённые сообщения, чтобы она могла тут их процитировать):
    17 Ноября 2008 krasnyi dar удалена дискуссия Akiracoon и Морячка
    20 Ноября 2008 Flib удалены сообщения LasCOONya, в котором она спрашивала, куда делась дискуссия Akiracoon и Морячка
    21 Ноября 2008 BajunCat удалены темы "О демократии, о модераторах, о ни о чём, о жизни, о такси, о кишечнике и т.п.... "(название темы о многом говорит...), "Правила Фрума..Давайте создадим их вместе.", "Список банов", "Проблема с загрузкой фото", "Машу Огниенко с Супримом!", "Поздравляю детей с ДР - 1 год!", "krasnyi dar с Днем Рождения!!! ", "Гуля! (Ufacoon`s) С Днем рождения! ", "Питомник RusFairyTail с победой на выставке!", так возмутивашая Вас тема "OK! - похититель Рождества ", "С Днем Рождения Юлю Николаеву -LIONCOON! ", "С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ! ", "С праздником "Наурыз"! ", "С 8 МАРТА! ", "Верните пожалуйста показания счетчика к действительности ... ", "Привет всем. НАЧАЛО! ", "Структурирование информации ", "Обвинения на Портале! "


    Ок! Вы считаете что эти темы были очень важны для истории? Вы по-прежнему видите в этом заговор против Вас?

  2. #82
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Позиция Ок! предельна разьяснена, мои ответы Flib видимо коментировать не собирается ПРавил на ПОРТАЛЕ так и не появилось.
    Так что будем тихо - спокойно разговаривать по основной тематике форума.
    Я не поняла, что именно необходимо прокомментировать?

  3. #83
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    Я не поняла, что именно необходимо прокомментировать?
    Вы мне задавали вопросы в этой теме - я на них ответил. Интересны были бы Ваши коментарии на мои ответы Вам

  4. #84
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Вы мне задавали вопросы в этой теме - я на них ответил. Интересны были бы Ваши коментарии на мои ответы Вам
    Задайте эти вопросы ещё раз, я их не вижу.

  5. #85
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    Какой пафос!
    во-первых на этом форуме в правилах чёрным по-белому написано:
    Flib ... при чем тут пафос и все написанное вами ниже ?!

    !!! ЗАКОН ОБРАТНОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ !!!

    2 года ресурс окучивали ПОЛЬЗОВАТЕЛИ будучи "уверенными" что их не кинут. сегодня приняли правила, по которым можно послать всех - не сказав спасибо ...

    еще пару недель назад, при назначении нового модератора я высказала свои опасения, об возможной потере хистори !!! и у нас с вами был обмен мнениями на этот счет. как результат (на тот момент) - все осталось на своих местах !!! сегодня же, вы пытаетесь списать все на т.н. правила ... увольте, но это не правила !!! это просто монархическая позиция и высказывания одного человека. в данном случае - хозяйки форума и своего питомника.
    НО !!! на данный момент этот ресурс продолжает "пудрить мозги" как своим пользователям, так и ваааще всей сети - позицианируя себя сами знаете как ...
    в таком разе, почему бы владелице ресурса, (заметьте ::: ресурса, но не его интелектуальной состовляющей) на ряду с так называемыми "правилами" не озвучить и сам статус этого форума ?! ... к примеру ::: "форум питомника BajunCat под руководством Елены Кочегаровой" ?!
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  6. #86
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию


    ... ... ...
    Flib,особенно порадовало удаление темы :::

    "Правила Фрума..Давайте создадим их вместе."

    созданной к стати самой хозяйкой
    и первым был откликом в этой теме был именно мой
    я предложила форуму на обсуждение - правила (см. ниже)
    ржу, ни магу
    ... над удалением ...

    Правила форума

    Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

    Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

    I. Регистрация пользователей.
    Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
    Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
    Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
    Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
    Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

    II. Порядок поведения на форуме.
    Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
    Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
    Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
    Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

    III. Публикация сообщений.
    Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
    Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
    Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
    Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

    IV. Отношения между пользователями и администрацией.
    В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
    Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

    Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.
    ?! чем эти правила не устроили хозяйку ?!
    учитывая что 2 года форум окучивало не мало народу
    а новые "правила" теперь для одного
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  7. #87
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    "форум питомника BajunCat под руководством Елены Кочегаровой" ?!
    Ок!, если Вы считаете форум кун-портала форумом питомника Кочегаровой, то почему в знак протеста против её произвола Вы не уберёте со странички питомников информацию о своём питомнике?

  8. #88
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение

    ... ... ...
    Flib,особенно порадовало удаление темы :::

    "Правила Фрума..Давайте создадим их вместе."

    созданной к стати самой хозяйкой
    и первым был откликом в этой теме был именно мой
    я предложила форуму на обсуждение - правила (см. ниже)
    ржу, ни магу
    ... над удалением ...
    Рада, что Баюнкет подарила Вам немного хорошего настроения.
    Но, согласитесь, Баюнкет не обязана сразу принимать к сведению любые правила, предложенные пользователями, видимо предложенные Вами правила ей не понравились.

  9. #89
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Правила, предложенные Ok! были единственным вариантом, появившимся в ответ на призыв Баюнкет создать правила вместе. Поскольку никто ничего более не предложил, логично было бы обсудить этот самый единственный вариант. Ну, или, вопреки заданной теме ("создать вместе") отвергнуть его (вариант) публично.
    Раз уж Баюнкет решила все единолично, какого икса надо было заводить такую тему?

  10. #90
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    Ок!, если Вы считаете форум кун-портала форумом питомника Кочегаровой, то почему в знак протеста против её произвола Вы не уберёте со странички питомников информацию о своём питомнике?
    Flib, а почему эт собсна я должна убирать ?! как и чем протестовать - решу как нить сама. тем более что с ее ресурса я не уходила ...
    да и ваше присутствие тут, совсем по другому поводу :::

    Цитата Сообщение от Flib
    У меня нет цели защищать Баюнкет, я просто хочу понять, какие именно проявления давлеющей и угнетающей власти вы, здесь собравшиеся так отчётливо ощущали?
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Страница 9 из 11 1234567891011 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •