Тема: Содружество заводчиков и любителей породы мейн кун

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    18.11.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я первый, прошедший дезинфекцию после кунпортала Мне, уходящему оттуда, наплевали в спину. Пришлось банится

    Прошу политического убежища, как человек, любящий свободу слова
    Пиво- это праздник, который всегда с тобой

  2. #2
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
    Я первый, прошедший дезинфекцию после кунпортала Мне, уходящему оттуда, наплевали в спину. Пришлось банится

    Прошу политического убежища, как человек, любящий свободу слова
    Велком

  3. #3
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Привет, я Иво - "чревовещатель"...
    Последний раз редактировалось Иво; 18.11.2008 в 16:56.

  4. #4
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию Содружество заводчиков и любителей породы мейн кун

    Так называется - МЕЙН КУН ПОРТАЛ

    Название конечно красивое - содружесто - хорошее красивое слово.

    Но для того, что бы соответствовать названию необходимо что бы линия поведения администрации совпадала с представленным лозунгом.

    Но, к сожалению последние шаги администрации портала показали что это окончательно не так.

    Это один из моих последних постов на ПОРТАЛе

    Цитата Сообщение от КуноПаПа
    Конечно администрация портала имеет право поступать с пользователями по своему усмотрению.
    Так как правил нет, писать их никто не собирается - да и соблюдать потом видимо тоже.
    Это право администрации, и я его не оспариваю.

    Но есть маленький ньюанс...
    Портал позиционируется как - Содружество заводчиков и любителей породы мейн кун
    А содружество - как то под собой подразумевает именно демократию, равноправие и т.д.
    Мяу.ру - себя таковым не позиционирует, поэтому на него кивать безсмысленно.

    Пора бы опредлиться в этом случае - демократический ресурс, как общественный проект - со всеми вытекающими...
    или частный форум группы лиц - с монархическими законами.

    P.S. - я не против ни того, ни другого, так же ни к тому ни к другому не призываю - просто хотел бы, что бы вещи назывались своимим именами...
    Ответом администрации было продолжение по тихому модерирования "неугодных тем" и бана пользователей просто так - НАДОЕЛ

    Я не протв форума питомника BajunCat и пусть он живёт по своим законам и я в них никогда не полезу.

    Я против когда такой форум позиционирует себя как Содружество заводчиков и любителей породы мейн кун

  5. #5
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Морячёк.
    Пришел проведать Ок!.. а ее нет..

  6. #6
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Морячёк.
    Пришел проведать Ок!.. а ее нет..
    Ждёмс, очень ждёмс

  7. #7
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Я вот тоже около полгода назад радовался тому, что попал на форум мейнкунистов. Но, реально, тратить время, трафик, энергию и эмоции на развитие частного форума владельца питомника желания нет. Хочу быть полезным на форуме где равноправно общаются и владельцы питомников и просто фанаты, но без односторонней цензуры.

  8. #8
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию


  9. #9
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Так вот он какой, "самый демократический форум"
    Раз уж тут собрались все самые ярые борцы за демократию, пусть все-таки объяснят, с каких пор форум перестаёт быть демократическим, а становится монархическим? Все ссылаются на тему с Лесенкой, прошу всех присутствующих примерить эту ситуацию на себя, что бы вы лично сделали, окажись в такой ситуации? Вот кунопапа, если у Вас на форуме разместят информацию, порочащую Вас лично, вашего заводчика, близких Вам людей, а в это время эти близкие вам люди будут хватаясь за сердце звонить Вам по телефону и говорить что всё это не правда. Какие ваши действия? Вы прикроете тему до выяснения обстоятельств, или может быть удалите, или будете наблюдать на это со стороны? Ошибка Баюнкет только в том, что её действие не было отражено в правилах, потому что правил нету до сих пор. Кстати на этом форуме если я не ошибаюсь администратор ведь оставил за собой такое право? А правил не было только потому, что до этого момента в правилах просто не было необходимости, модерирование форума было весьма условное, банить никого не было необходимости до появления на форуме Mini.
    Mini, это я Вас забанила, забанила самолично, так сказать свершив самоуправство, не посоветовавшись с Баюнкетом, по просьбе посетителей так притеснявшего Вас форума, в том числе и по просьбе тех, с кем Вы ушли в так называемое политическое убежище.

    Никогда не писала на форумах столь длинных сообщений, мне еще есть что вам, сказать, я ещё вернусь.

  10. #10
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    18.11.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flib Посмотреть сообщение
    Mini, это я Вас забанила, забанила самолично, так сказать свершив самоуправство, не посоветовавшись с Баюнкетом, по просьбе посетителей так притеснявшего Вас форума, в том числе и по просьбе тех, с кем Вы ушли в так называемое политическое убежище.
    Флиб, ваш первый бан был справедливым. И не по поводу него я попросил здесь политического убежища. Он вообще к моему нахождению здесь никакого отношения не имеет

    Второй бан я применил к себе сам. Я в него ушёл. По той причине, что не считаю открытый для свободного общения форум демократичным и честным.

    Ситуация с Лесенкой не однозначна. Более чем. И я много высказывался по этому поводу

    Просто если Баюнкет решила делать форум про кунов- то это одно. А если форум своего питомника- то это другое. Первый вариант демократичен и интересен лично мне. Второй меня абсолютно не интересует.

    Насколько я осведомлён- организаторы выставки снимают своё животное с беста. А судьи на выставках своих животных не судят. Именно это в моём понимании демократия. Т.е. максимально объективное и непредвзятое отношение.
    Пиво- это праздник, который всегда с тобой

Страница 1 из 11 12345678910 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •