Тема: Имена котят.

  1. #121
    Профессор Ветеран Аватар для MainKuna
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Химки
    Возраст
    38
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    7695624

    По умолчанию

    У моих друзей живет кот по кличке Шашлык �� это типа муж намекнул, что будет себя плохо вести, пойдёт на шашлык ))) 12 лет уже живет - полет нормальный )

    Мой кот по родословной Бурундук (Chipmunk) но мы его зовём Лис и он прекрасно отзывается )

  2. #122
    Senior Member Старожил Аватар для Korela
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    246
    Вес репутации
    2880954

    По умолчанию

    Среди наших в домашнем варианте в помете были Федорыч ( копия папани был потому что), Сергеич (мужнин любимчик) и Малой (просто Малой). Были Гошан и Маруська (оба коты, озорничали бандой не на шутку), Комар. Муха так вообще прижилось, сразу с рождения. С лёгкой руки бабули тикированного кота Камышом прозвали.

  3. #123
    Senior Member Ветеран Аватар для Evochka
    Регистрация
    17.12.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,912
    Вес репутации
    42949690

    По умолчанию

    Нашего котенка в питомнике назвали Танк. По документам не помню, лень лезть в бумаги. Муж сразу подхватил, мол, будет Т-34. Не знаю, переименовывать, или пусть уже и будет Танком, я сама привыкать начинаю к этому имени

  4. #124
    Senior Member Старожил Аватар для Eloen
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    5560381

    По умолчанию

    А мы при питомниковом имени остались. Как назвали кота Farr, так и дома зовем. Почему то ничего нового не придумалось. Да и не сильно то мы старались.
    Изредка правда Фар становится Фыром, иногда он Кош, иногда рыжий коврик (любитель на полу стелиться). )))

  5. #125
    Senior Member Старожил Аватар для Странная такая
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Акко, Израиль
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    7413428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bagirik Посмотреть сообщение
    Мама в свое время работала на скорой, у них на базе были Ношпа и Анальгиньчик. С того времени все хочет еще кого нибудь так назвать, но никак не выходит, всё не то.
    Такс Чехова звали Бром и Хина ))

    А у нас все клички географические. Апогей, когда в доме были Европа, Урал, Азия. И примкнувший к ним Виндхук.
    Впрочем, Меркатор, не хуже ))
    Была бы попа, а приключения на нее найдутся

  6. #126
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    У меня мама даёт странные имена кошкам, все уже привыкли и почти не сопротивляются. Ну ладно раньше там всякие Кузи, Маргоши и Тигры были. Тигру кстати я модернизировала, не выносил мой подростковый менталитет сюси-пусичного «Тиграша»)) Потом появилась прсюшка Магвай))) Ну действительно похожа эта шмакодявка была на Магвая из Зубастиков (может кто помнит этот ужастик?)) Сдуру обратила на этот факт мамино внимание, ей тут же понравилось, сказала что имя интересное, похоже на какое-то казашское и радостно начала на всю улицу вопить в форточку «Кис-Кис-Кис, Магвайчик!» Потом я вышла замуж, перехала и мама пошла в разнос))) У родителей появились кошки Бяша, Чуча, Белочка (ну это ладно ещё) и коты Дуся (нет, мама знала, что это мальчик, просто он «похож на Дусю»))) и Зяка (не зайка а именно Зяка, видимо этот на Зяку похож))) Ещё чуть было не остался Казимир Львович (маленький серенький чухнарчик), но его пристроили и мама сильно сокрушалась, что переименовали. Откуда взялось имя для Казимира Львовича - история умалчивает. Зато сестра отвоевала собаку, мама очень хотела назвать ее Жученькой, но сестра сказала что с «Жученькой» они будут гулять сами и сошлись на Уме. Правда с Умой она тоже не гуляла)))
    Последний раз редактировалось Olenic; 12.02.2019 в 11:29.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  7. #127
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    У меня была коллега по работе. Всех котов, которые у нее были, она называла Машенькой...

  8. #128
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    У меня знакомая есть с бурбулями, это такие огрооомные мастифообразные собачины с серьезным характером. Первого звали Ванечкой, потом появились Федя и Степа))) Сейчас Ванечки и Феди уже нет и к Степушке, чтобы ему было не так тоскливо буквально на днях взяли маленькую девочку, тоже бурбульку естессно)) Чет не спросила, как назвали, но знаю что однажды она чуть не забрала таксу, только потому что ее звали Анечка))) У неё, кстати, есть ещё рыжий кун Юрик и кошка-домуська, не помню точно, но кажись Дашенька))))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  9. #129
    Senior Member Ветеран Аватар для Evochka
    Регистрация
    17.12.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,912
    Вес репутации
    42949690

    По умолчанию

    Соседи моей свекрови кота Валерой назвали.

  10. #130
    Профессор Ветеран Аватар для Раиса Д.
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,302
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    Ещё чуть было не остался Казимир Львович (маленький серенький чухнарчик), но его пристроили и мама сильно сокрушалась, что переименовали. Откуда взялось имя для Казимира Львовича - история умалчивает.
    У меня сейчас живет кот-дворянин, полное имя Артамон Захарович.

Страница 13 из 15 ... 3456789101112131415 Последняя →

Похожие темы

  1. Как мы называем своих мейн кунов (не имена)?
    от Tais_cat в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 366
    Последнее сообщение: 09.03.2019, 14:37
  2. ЭНСКИЕ имена )))
    от Liberta! в разделе Поговорим...
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 01:14
  3. Имена для котят на H........ и на О........
    от Татьяна в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 13:11
  4. Помогите придумать имена помету "Е"
    от zabiyaka в разделе KIND GIANT
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 10:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •