Тема: Гэндальф Серый почти Белый

  1. #1
    Member Местный Аватар для Irrrinka
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    2765720

    По умолчанию Гэндальф Серый почти Белый

    Всем здравствуйте! Меня зовут Ирина. И вот счастливая Я. У меня сбылась мечта - появился Он. Мейн-кун. Мечтала о нем 9 лет. Но то избы горели, то кони скакали. Меняла место жительства, делала карьеру, вила гнездо))).
    Наконец-то осела в прекрасном городе Питере, обзавелась гнездом и поняла, что я ни дня не могу без НЕГО. Добил окончательно пост В контакте с фотографиями кунов Roberta Sijka. Баню сорвало в момент!! Я стала искать и звать его, нашелся через 5 дней. Позвонила, проорала в трубку: "Я его искала. Он мой! Куда ехать?" Приехала, пообнималась со всеми подряд. Мой-то сразу привалился, видимо, одобрил. Мои ощущения выложены на форуме нашей куномамой Лилей.
    Сразу скисла немного, потому что Лилиного красотуна Мерлином зовут, а я тож так хотела, давно придумала, ведь куны это ж - Магия
    Поэтому стал он Гендальфом и дома началось волшебство)))
    20160910_220254.jpg
    И сейчас сидит это волшебство и смотрит, что это такое я пишу, проверяет, лапой постукивает и меня топчет)))
    20160906_144525.jpg

    20160906_164457.jpg
    Будем рады знакомству. Спасибо за ваш форум, очень много нужного и необходимого здесь нашла. Может даже слишком много, начиталась, теперь буду красиво бояться под одеялом с дизельным мотором в обнимку (уж больно громкий он у меня, кнопки выкл не нашла, хотя мне не мешает, только усы щекотные)
    Периодически страдаю графоманством, поэтому иногда буду выплескивать, вы уж сильно не бейте)))
    Блин, у всех такие фотки разнообразные, а он у меня такой вертучий, не на миг не зафиксируешь в красоте, чтобы уж УХ и АХ. Испаряется сразу.
    Да, забыла сказать, нам 3,5 месяца, весим 2700. Когда я домой его привезла, муж спросил, это точно котенок? Не верил пока ветпаспортом в него не потыкала, думал взрослее намного
    Последний раз редактировалось Irrrinka; 11.09.2016 в 03:53. Причина: фотографии получились маленькими

  2. #2
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Здравствуйте Ирина, очень приятно что вы присоеденились к нашей дружной, кунокомпании)
    Рассказывайте побольше про вошего волшебника, мы будем с удовольствием с вами дружить)
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  3. #3
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irrrinka Посмотреть сообщение
    теперь буду красиво бояться под одеялом
    Этой фразой Вы меня покорили Подпишусь, однако...

  4. #4
    Member Местный Аватар для Irrrinka
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    2765720

    По умолчанию

    Красиво бояться долго не получилось, ибо заснули мы))) Это не кот, а какой-то Оле Лукойе, сначала приснул меня часов 6, выдрыхлись с ним до 8, вот потом полуночничали.
    Ну теперь расскажу про свой декретный отпуск по уходу за котом. Мы переехали ровно неделю назад. Много было разных переживаний, одно их них, что чудо будет голосить в переноске, пока еду. Но как ни странно, молчал как партизан. Я вспомнила времена бесшабашной молодости, я лет 7 так не гнала по Каду, дите было пристегнуто в кресле рядом, и молча взирал на бешеную хозяйку, которая бубнила: "сейчас доедем, еще чуть-чуть, видишь, уже совсем немного осталось". Разорались мы уже в лифте, но это уже было не важно))). Сразу залез в ящик по кроватью и сидел там, страшно было ему. Еще и муж мой Саня больше ничего умного не придумал. как залезть под кровать и разговаривать там с ним. Дите в ящике, а он что-то втирает ему. Вытащила его за ноги, сказала отстать. Котейка поплакал немного, поискал брательников с сестренками и тетками. В общем, не спали все. Я от переживания, Саня - от моих топтаний на балкон и назад. Утром проснулась от усатой морды и от лапы на глазу))) торжественно сходили в туалет и поели.
    Потом пришла пора встречать комплекс из Пушка. Друзья, никакими дорогими машинами и ремонтами нельзя впечатлить соседей и охранников, вот комплекс Пушка - это ДААААА. У Сергея (человек с комплексом в сборе) спрашивают, это что такое, я стою рядом, он отвечает, это домик для кота. Глазам охранника позавидовал бы даже филин, спрашивает, что это за кот у вас такой. Я: самый большой)))) Охранник милостиво открыл шлагбаум, пробурчав, совсем бульбаши обнаглели, тигров заводят. К слову, я белоруска, и всех, у кого машины стоят в паркинге, охрана знает в лицо.
    Кмплекс был одобрен, но основная игруля на сечас - это тоннель, правда, шарик мы оторвали на второй день, как и первая махалка почила с миром тогдаже. Делают какие-то игрухи полупокерные, нормальным детям не поиграть даже Правда, в Пушке нам подарили целую шаридлу на канате))) вот сейчас мы его и рвем. Пока я вам писала, маг-недоучка развернул корзину с помидорами, которую перли из Минска, потому что у бабушки был мегаурожай и девать их просто некуда, уже даже не раздаются )))) теперь одну их них активно гоняет по кухне, видимо, пытается что-то из нее создать.
    Еще из впечатлений, мне было продемонстрировано, что ОН мейн-кун. Один раз, что бы поняла. Лапой похлестали по миске с водой, потом попробовали с ладошки и теперь уже пьет, как все земные коты.)))
    А вообще у него странная тяга к драг металлам ... Уж не знаю, чем его кормила Лиля, но у меня он постоянно пытается отгрызть браслет, пытался сожрать серьги вместе с ухом, фиг на него на ухо-то, а если заглотнет камешек, потом добывать самоцветы из удобрения точно не хочется))), пришлось снять.
    В общем и целом, счастья у меня вагон, вот лежит этот вагон и Акает на меня, что я тут активно вру про него Черт, куда он помидору загнал?! Надо найти, правда, потом я ее быстрее найду по запаху... но все равно)))

  5. #5
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irrrinka Посмотреть сообщение
    муж мой Саня больше ничего умного не придумал. как залезть под кровать и разговаривать там с ним. Дите в ящике, а он что-то втирает ему. Вытащила его за ноги, сказала отстать.
    Может Саня себя зоопсихологом в тот момент осознал!
    Наверное, еще и головой ударился... сильно..., пока Ира его по полу за ноги тащила...

  6. #6
    Member Местный Аватар для Irrrinka
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    2765720

    По умолчанию

    Ничего он не ударился, ибо он до меня уже ударенный был... жизнью))) тащить сильно не пришлось: мужик на пузе по ламинату скользит отлично)))
    Вот умная девочка Ира, начитавшись форума, решила ребёнку устроить игрища. Налила воды в тазик, застелила пол, и набросала в тазик теннисные мячики... то, что брызги и вода были ожидаемы, это нормально, но она же не знала, что он весь мокрый будет носиться по комнате, вываляется в земле из горшка, поскачет в этом виде по дивану и секции, хорошо до потолка пока не допрыгивает, а потом прилетит со мной обниматься, тряся всеми четырьмя лапами. Так что, мамо, коли бог мозгов дал 300 граммов, бери тряпку и пылесос и работай в интересной позе)))

  7. #7
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    фоточек бы....
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  8. #8
    Member Местный Аватар для Irrrinka
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    2765720

    По умолчанию

    Будут фото, чуть позже. Люди, несмотря на два высших образования и к.э.н. с уверенностью заявляю, мозг сегодня меня покинул.
    Устроив промывку в квартире после игрища, я уже предвкушала лежбище в ванной с книжкой и дремоту под звуки ветра ( в Питере сегодня ветрено). Оставался один квест: нужно было прополоскать волшебного кота, у которого лапы с равнялась по цвету с основной шубой. Так как магичить он решил за диваном, проклиная шайтан-машину ( пылесос), я решила его оттуда достать. Надо же протереть его. Но видимо физнагрузки окончательно отключили аналитическое мышление,и я полезла за диван через верх. И... застряла. Застряла.... эммм...в районе груди. Что сделал кот? Правильно, он решил выбраться по мне, воспользовавшись позой ЗЮ и широкой спиной бывшей пловчихи.
    Саня ржал , мягко сказано. Ну вы понимаете в какой состоянии у меня спина, хотя байка спасла немного.
    Заткнуть гиену удалось только угрозой, что я буду всем говорить, что это он меня поцарапал во время брачных игрищ. Задумался.
    Волшебник намытый и нафененый дрыхнет на своём любимом пледе с оленями. Что это за маг без пледа с оленями...
    А я, устав от впечатлений, извалявшись спиной в Спасателе, сижу, задумчиво глядя на огни города с высоты 22 этажа, и думаю, как же хорошо, хоть иногда побыть просто тупой блондинкой))))
    Последний раз редактировалось Irrrinka; 13.09.2016 в 00:29.

  9. #9
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    нет, не просто блондинки, а блондинки с юмором..
    сочувствую всей душой.. но такой рассказ не может не улыбнуть..
    Ирин, тебе надо побольше рассказов о кунячьем житие-бытие. У тебя шикарно получается...
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  10. #10
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Фоток и рассказов в массы!!!

Страница 1 из 9 123456789 Последняя →

Похожие темы

  1. Рыжий, Белый, Серый
    от Sherret в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 11:46
  2. Один серый, другой белый, два веселых куна
    от Tata в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 566
    Последнее сообщение: 13.07.2015, 12:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •