Тема: реально ли купить котенка мейн кун(не метиса) в пределах 10 т?

  1. #541
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,024
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джонни Посмотреть сообщение
    ...всего 15 тыс, а вид у него на 40 не меньше)
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Даладна, будьте снисходительны к таким заявлениям, ...
    только снисходительными и приходится быть, читая такую забавную ерунду.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  2. #542
    Профессор Ветеран Аватар для Misato
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,248
    Вес репутации
    7284757

    По умолчанию

    Скорее люди писавшие выше, просто недоумевают. Итак пестрит авито ворованными фото, а продавцы невинно сообщают: "да просто у нас кот какувас". И подобная пропаганда, только стимулирует. Мало что ли звонков "хатим у вас котят, но по цыне кактам". Имхо, типа имеющая Большая Денежка- лукавство))). Если человек реально оценивал разницу, то и искал бы- соответствующе. На пороге лето. А после, народ никак не успокоится и требует (!) "а дайте по летней скидке" Хотя у меня, например, нет летних скидок, так и отвечаю: " у меня не сезонный товар* и не вентиляторы". А понижения, только за возраст котенка и то, если владелец понравится, потому что для меня- это не хобби (и никогда этим словом не прикрываюсь)! Это настоящая работа, с раннего утра и за полночь, а то и среди ночи. Так себе, "хобби". Работа, любимая, но работа.

  3. #543
    Питомник
    КуноШуба-2015
    Ванюша - лучший котёнок-2016 по версии МФ
    Юный куновод-2016
    Ветеран Аватар для Alescoon
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,430
    Вес репутации
    29197249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Блин.. Как то все кубарем пошло..про цены и т.д.Вот честно, я продавать не умею ..!увы и ах..!наверное..Поэтому купить у пеня куна ..не метиса и с доками вполне реально за 15 и за 10. Переростка, главное чтоб дом и люди были хорошие...А есть у меня знакомая, первые пометы, 3,не выставок, нигде не присутствует, кошки и коты не чемпионы..!но вск куны, с родословнымм, все честно и правильно, сама вет , все выращены идеально, в доме 2 кошки кот живет отдельно. В разведение не продает, Стоимость на подушку 30_35..В 3, 5 месяца вме всегда проданы. Чем плохо?
    Согласна с Леной.
    Не всегда стоимость котёнка соответствует породным данным. Кто как умеет, так и продаёт. Я даже писать не буду, за сколько отдала солидную черепашку(очень любят у нас такой окрас , особенно на подушку) Ещё чёрно-белых очень любятДумаю, что в каждом питомнике иногда бывают котята за 10-15т. Естественно, когда сливают весь помёт по 10-15 т стоит задуматься-чем котят вообще кормили. И так же не могу понять, как некоторые питомники продают за 55-60 на подушку
    Собаки думают,что они люди. Кошки думают,что они Боги!
    www.alescoon.ru

  4. #544
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alescoon Посмотреть сообщение
    Не всегда стоимость котёнка соответствует породным данным. Кто как умеет, так и продаёт.
    Ну это прям вдохновенный лозунг для тех кто хочет подешевше и как задорого. Вот получается, что кто умеет продавать - накрутииили... А есть типа "реальные" цены (заводские, оптовые?). Понятно, что могут быть котята существенно дешевле, подрощенные например. Но чтобы целый помет "с отличными породными данными" по такой цене - это ведь не очень часто у заводчиков практикуется? И на это наверное есть причины кроме умения...

    Вот писали, что и подарить могут. Почему бы не открыть тему "Реально ли получить котенка мейн кун (не метиса) даром?" Ну вдруг кто продавать не умеет от слова совсем)))

    И вот ответят на вопрос темы - да, такое бывает. И что с этим знанием дальше делать?
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  5. #545
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    а что, опять любимая тема проснулась?..цена!

  6. #546
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,024
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    ...И вот ответят на вопрос темы - да, такое бывает.
    только добавить надо: "Места надо знать" ))
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  7. #547
    Профессор Ветеран Аватар для Misato
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,248
    Вес репутации
    7284757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    "Места надо знать" ))
    А можно к этим Местам, приносить владельцев с Антикошкой и наглухо заделанными, высокими заборами в домах/дачах?

  8. #548
    Junior Member Местный
    Регистрация
    20.03.2017
    Возраст
    39
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Люди добрые, я никакой не заводчик, я человек, который хотел купить себе мейн-куна, и это сделал, котёнка я ещё не забрал, мне его отдадут в начале мая, понимаете я все понимаю, что дёшево хорошо не бывает, но я искал сначала по макс цене, чтобы все было в идеале, но не понравились мне ни котята, ни заводчики, когда мне говорят я вам продам котёнка за 30 и я надеюсь на ваше честное слово, что вы его кастрируете после года, но родословную я вам сразу отдам. Что я должен думать, это не по уму. Я в средствах не стеснён, я не искал по дешевле, просто я по фото поехал смотреть и влюбился. Дорогие заводчики, когда я выбирал котёнка, я просмотрел очень много питомников с этого сайта и у Вас очень много шикарных предложений, которые мне понравились, но я не могу купить котёнка не подержав его на руках, не познакомившись с ним) далеко ехать до юга) тут зарезервировав котёнка я приезжаю к нему каждые выходные. И заводчик очень хороший человек, у неё прям так скажу фанатичное любовь к кошкам, очень чуткое к ним отношение во всех смыслах.

  9. #549
    Senior Member Старожил Аватар для Нюфик
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    5258216

    По умолчанию

    А я за Вас рада, это хорошо, что Вы нашли своего заводчика! Надеюсь, у Вас всё получится и малыш будет радовать очень долго.

  10. #550
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    На форуме есть соответствующий раздел с предложениями в конкретной ценовой категории. Если он есть, то, вероятно, есть и предложения?

Страница 55 из 57 ... 545464748495051525354555657 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:47
  2. Скажите пожалуйста,похож на метиса Мейн Куна?
    от эрик в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •