Тема: реально ли купить котенка мейн кун(не метиса) в пределах 10 т?

  1. #521
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для FLORA
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,789
    Вес репутации
    23303761

    По умолчанию

    на мау сейчас в теме вязки девушка спрашивает, можно ли молодому неразвязаному котику 2,5 лет кошечку молодую неразвязаную без документов, волнует одно: справятся ли "молодые". Котик выставлялся один раз, в 9,5 мес, в юниорах. А кастрить нельзя - опасно.
    Девушки и кот
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов будет по-моему(с)

  2. #522
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    уходить на отмывы
    Хороший вариант если кот сразу с ботинок начнет, и пусть выберет пару подороже Сверху шкаф со всем содержимым полить - тоже впечатляюще. Тогда просветление может и наступит ко всеобщей пользе.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  3. #523
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Да можно просто диван, пару раз, незабываемые ощущения обеспечены))))

  4. #524
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    какие ж мы все добрые

  5. #525
    Senior Member Ветеран Аватар для Winnie&Pooh
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,295
    Вес репутации
    10651993

    По умолчанию

    Да чойта добрые? Конкуренции просто боитесь, барыги, понимаешь ли, вот и рассказываете сказки честному люду про ужасы разведения. Пффф

    PS А если серьезно - увидеть тут ТС не ожидал, думаю, никто. Это надо иметь смелость недюжинную. Респект!
    ---
    Мохнатая сарделька и наглая рыжая морда живут тут

  6. #526
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    А некоторые просто из зависти чего уж там скрывать, ха-ха-ха
    Мой вон дороже и без яиц! И полкило мяса сожрать не сможет, слабак
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  7. #527
    Junior Member Местный
    Регистрация
    20.03.2017
    Возраст
    39
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Автор я вам так скажу, я купил себе котёнка за 15000, мог потратить любую сумму, но сначала смотрел самые дорогие цены, был в 3 питомниках, цены были 25-40, мне в первую очередь нужен был мой котёнок, на которого я посмотрю и влюблюсь, первый раз я приехал в известный питомник( названия не буду писать) котята 30т, частный дом, маленькие дети мучающие котят, дома адская грязь, котят берёшь на руки они сразу отгрызают пальцы, есть все документы,мама кошка была( очень нежная, таких никогда не видел) папа на вязке, 10000000 всяких медалей, жена даже на диван не села, грязь везде! в других питомниках не понравились котята, кто-то зашуганный, кто-то кусает руки и убегает, один заводчик и много кошек, все на потоке, котята не социализированы. Решил все таки позвонить заводчику, у которой стоят котята 15000, набрал, она говорит приезжайте смотрите. Я приехал, везде идеальная чистота 7 взрослых и 5 котят, заводчица и двое спокойных воспитанных детей. Познакомили с котятами, у всех отличные породные данные, котята ласковые, лезут в лицо, там я встретил своего Марсика) Я у неё спрашиваю, почему у вас дешевле, чем у других, документы все есть, котята шикарные, она говорит для меня это хобби, и то что сейчас много заводчиков и бывает такое, что котята не продаются и засиживаются, взрослого сложнее продать, и у нас в городе зарплаты не космические, за 15т она быстро помет продаёт и никто не жалуется. У неё дома и папа кот и мама и дедушка(крупный 10 кг) я очень доволен питомником и своим Марсиком, всего 15 тыс, а вид у него на 40 не меньше)

  8. #528
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Забавно Я чето сколько ни смотрела котят, и до кунов еще, никто мне пальцы не отгрызал)) Новый ужастик - дорогие котята откусывают пальцы и убегают!

    И в плане условий у меня обратный опыт - в питомниках со стандартными (скажем так) ценами было чисто, а в одном месте, где внезапно дешевле в два раза, дышать было невозможно. И какие же выводы будем делать?


    P.S. А как Вы кстати отличные породные данные определяли у всех котят?
    Особо порадовало почему-то про спокойных воспитанных детей))
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  9. #529
    Профессор Ветеран Аватар для Tosya
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,396
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Ага! В питомниках не только котята пальцы откусывают, там еще и дети кричащие котят мучают. А у тетенек с хобби воспитанные спокойные дети.
    Какой бред!

  10. #530
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Почему сразу бред? Автор поста 527 рассказывает исключительно про свой опыт, специально перечитала внимательно ещё раз - ни слова о том, что везде происходит именно так. С чем столкнулся, о том и написал. Приводит только свой пример, цитирует слова только своего заводчика, и никаких обобщений. Что не так? Нельзя делиться своим опытом и своими впечатлениями?
    У Lazy вот другой опыт и другие впечатления. Никто же не говорит, что это бред.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

Страница 53 из 57 ... 3434445464748495051525354555657 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:47
  2. Скажите пожалуйста,похож на метиса Мейн Куна?
    от эрик в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •