Страница 6 из 6 123456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Стерилизация за и против, очень нужен совет специалиста.

  1. #51
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Танюх, я тоже преклоняюсь, перед терпением разжевывающих, честно. У меня не хватает))) я раньше в каждой такой теме подробно описывала, сколько мы поимели проблем с Лимохиным здоровьем, вовремя его не кастрировав. Но больше уже не могу, 1001 раз-то)) Тем более что на самом-то деле не интересно, было бы нужно - 5 секунд ищется инфа о том какие проблемы бывают у целибатных котов))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  2. #52
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Никогда вы не заставите человека, который печется только о собственном благополучии и душевном равновесии, подумать о благе другого.

    В ход пойдут какие угодно оправдания, и даже юмор не спасет. Там, где поселился страх потревожить свое спокойное существование, без оглядки на потребности других, - соляная пустыня.

    Уютное одеяло из "наркоз и выход из него - это ужас", "кастраты - все жирные" - оправдает все. Не мешайте, пусть вдарит человека. Возможно, это особенная задумка Провидения.
    А кот потом на том свете спросит с человека - что ж ты за сволочь такая был?...
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  3. #53
    Senior Member Старожил Аватар для Elli
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    14173633

    По умолчанию

    Перед тем как взять первого кунёнка сколько у меня с сыном было споров вокруг этой темы!!! Не передать словами просто! Ну почему мужики так цепляются за это добро? Прямо как будто их собственного достоинства хотят лишить Только после того, как перечитали кучу инфы, взвесили все "за" и "против" у моего сына наконец-то прояснилось и он дал согласие (слава небесам). Теперь, когда мы берём ещё одного, вопрос этот уже не стоит даже. Нет у нас питомника, не можем мы обеспечить кота необходимым количеством кошечек, хотим чтобы он жил спокойно, без взрывов в голове (или где там они происходят от гормонов) - выход только один, дефебержирование! И нечего выпендриваться!

  4. #54
    Member Местный
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Пишите ещё, в воскресенье почитаю

  5. #55
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Симбa Посмотреть сообщение
    Откуда тогда периодически появляются "старые песни о главном", что куны в нормальной кондиции могут весить 10 - 15 кило?
    От бесконечности фантазии народной)))) Раз щуки вооот такие, то уж коты вооооон какие)))).
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

Страница 6 из 6 123456

Похожие темы

  1. Очень нужен совет
    от vera8150 в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 23:50
  2. Очень нужен ваш совет!!!!!!!!
    от graf3336 в разделе Профессиональная подготовка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 22:43
  3. очень нужен совет!
    от Nicky в разделе Здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 10:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •