Тема: Дарти, он же Jem

  1. #101
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
    А ещё к Дарти появилась фишка: когда я сижу на кресле около компьютера и что-то шаманю, котик подходит ко мне, становится на задние лапки и просится на ручки. А потом сидит у меня на коленях и наблюдает за тем, что я делаю
    прям словно на одном заводе их делали , такое же чудо , еще надо влезть между монитором и клавиатурой и так морду или лапу положить на клаву, что ничего не движется , не печатается и не отправляется на мониторе. А то и все окна разом закрываются. Фанька, та сообщения народу печатала и отправляла вконтакте...а этот не мелочится - закрывает и блокирует всё - ибо нефиг. Вот и сейчас лежит и неодобрительно смотрит как я клацаю по клавишам - ему видите ли тесновато

  2. #102
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    были праздники, многие в основном пропадали в теме про Волшебный куноНовый год, ждали подарки и отчеты про свои подарки)))
    это точно ))) свою тему вести некогда было и друзьям писать, а в Волшебный куноНовый год как часы наведывалась

  3. #103
    Senior Member Старожил Аватар для Direcat
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Москва, Наро-Фоминск
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    29491896

    По умолчанию

    Какой хороший черный... афрокот Есть что-то в них магическое. А фотки... эти выражения морды-лица То что лапа выправляется - это очень хорошо!

    Кстати, в итоге за счет чего выправляется лапка? Вроде прочитал где-то, но теперь найти не могу *рукалицо*. У моего такая же ситуевина с лапой...

  4. #104
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Direcat Посмотреть сообщение
    Какой хороший черный... афрокот Есть что-то в них магическое. А фотки... эти выражения морды-лица
    Да, и вправду есть что-то грозное и магическое. Да еще и когда глазищи желтые или зеленые - у-у-уух! Вырастет вообще будет на всех неизгладимое впечатление производить - могучий, черный, суровый, словно из какого-то полуреального фэнтези

  5. #105
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Благовещенск (Амурская обл.)
    Возраст
    35
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    1667046

    По умолчанию

    Stefane, к вопросу о глазищах:
    IMG_20170113_173821_246.jpg

    Только сегодня сфотал кота. Тут всё в комплекте: и глазищи и нереальный вид

  6. #106
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Благовещенск (Амурская обл.)
    Возраст
    35
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    1667046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Direcat Посмотреть сообщение
    Кстати, в итоге за счет чего выправляется лапка? Вроде прочитал где-то, но теперь найти не могу *рукалицо*. У моего такая же ситуевина с лапой...
    По лапкам ситуация такая: размёт у него останется, проваленная пясть постепенно выравнивается. Сейчас нашли нормальный корм, анализы пришли в норму. Раньше были просевшими кальций и фосфор. Завтра пойдём к вету, будем решать, как лучше ровнять лапки.

  7. #107
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
    Stefane, к вопросу о глазищах:
    IMG_20170113_173821_246.jpg

    Только сегодня сфотал кота. Тут всё в комплекте: и глазищи и нереальный вид
    Вот это фотка - аж мороз по коже! На всякий случай делюсь опытом: мне тут заводчица посоветовала пудру для грумминга (у нас , правда шерсть на груди белая , а на хвосте снизу серая, не знаю как на вашей черной шерсти будет). Мы от эффекта с сыном прям прибалдели. Вобщем, ( в нашем случае перед приходом гостей ) насыпаешь на руку пудру, присыпаешь коту манишку, хвост, живот ( я так еще и втираю её,. типа глажу кота), держишь минут 5 и расчесываешь - вид словно недавно помытый у кота прям сразу же, следов от пудры и комков никаких, еще и запах такой - м-м-мм-м....

  8. #108
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Хотя ни к чему наверное пудру - вам, черным и загадочным в любом виде круто. В расчесанном - холёно, в лохматом - брутально...черный он и есть черный - красив и всё тут

  9. #109
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Светланка, а мне присоветовать такую пудру? Моему недающемусямытьсякоту с белой манишкой? Напиши в личку, плиз))
    Дарти такой красавчик, ему может и не понадобится пудра, вон как шерстка сверкает)))

  10. #110
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Светланка, а мне присоветовать такую пудру? Моему недающемусямытьсякоту с белой манишкой? Напиши в личку, плиз))
    Дарти такой красавчик, ему может и не понадобится пудра, вон как шерстка сверкает)))
    Щаз сфотаю пудру и пришлю )) Я ж как акын: сделала, в это время тут собиралась отвечать - ну и написала сюда же , вобщем - что вижу то пою

Страница 11 из 19 ... 2345678910111213141516171819 Последняя →

Похожие темы

  1. Дарт Вейдер или Дарти
    от Ander в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.10.2016, 19:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •