Тема: Дарти, он же Jem

  1. #11
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Благовещенск (Амурская обл.)
    Возраст
    35
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    1667046

    По умолчанию

    Недокументированные функции кота:
    крайние три дня Дарти проявил себя с интересной стороны: он стал будильником.
    Причём не таким, как раньше - носящимся в 4-5 утра и сносящим всё на своём пути (как это удавалось маленькому котёнку - ума не приложу, но он однажды пододвинул 20-килограмовый рюкзак с парапланерным снаряжением). Так вот, после таких утренних забегов кота и моих объяснений, с помощью пульверизатора, что так делать не стоит, Дарти осознал, где он был неправ и сменил тактику. Он носится вечером как укушенный в.... хотя не, не знаю, куда и кто должен укусить, чтобы ТАК носиться После побегушек дрыхнет в коробке (она для него милее всех подстилок), а утром, лишь только вякнет будильник, все звуки в комнате перекрывает истошное тарахтенье кота, который отчаянно бодает спящих в кровати людей
    Короче, моя старая фишка - автоматически отключить будильник и дрыхнуть до победного - не прокатывает больше. Мохнатый будильник не отключишь. Спросонья кажется, что носов у него минимум три, лап штук десять и тыкается он во все части тела одновременно
    Кстати, прикол: он тарахтит, его гладишь, и он начинает тарахтеть аж с подскрипыванием как будто надо смазать тарахтелку

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Bearlock
    Регистрация
    13.03.2016
    Адрес
    РФ, МО, Мытищи
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,855
    Вес репутации
    27301903

    По умолчанию

    Как поживает Дарти? Уже переродился в черного властелина и поработил живущих рядом людишек?

  3. #13
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Благовещенск (Амурская обл.)
    Возраст
    35
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    1667046

    По умолчанию

    Всем снова здрасте! )

    Bearlock , он в процессе перерождения
    Людишки попались крепкие нервами, таких непросто поработить
    Так что мелкий пока тренирует презрительный взгляд и величественно - расслабленную позу
    IMAG2267.jpg

    Есть мысль, что он не будет бояться помывки - недавно я плескался в ванне, он за мной наблюдал полчаса, наверное и тянулся поближе к воде.
    Ну и душик Дарти принимает часто - когда начинает драть шторы, то хозяин, повторяя строгое "нельзя", с брызгалкой заставляет его искать пятый угол.
    Да, моя девушка на него дуется вечно: она на ночь ставит телефон на зарядку, втыкая устройство в сетевой фильтр с горящим огоньком, а экономный кот, в целях энергосбережения, ночью скачет как сайгак на огоньке и этот фильтр выключает.

    Больше рассказать особо нечего - с раннего утра и до вечера я на работе и мотаюсь по делам. Когда прихожу домой, это чудо первым делом ныряет в мои ботинки, а потом, хапнув дозу ароматов носкаина, отъезжает на коврике


    Кстати, просьба модераторам: поправьте название темы: он не Jem а Gem по паспорту. Перепутал я малость

  4. #14
    Senior Member Ветеран Аватар для Bearlock
    Регистрация
    13.03.2016
    Адрес
    РФ, МО, Мытищи
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,855
    Вес репутации
    27301903

    По умолчанию

    Да, судя по взгляду, перерождение идет полным ходом )))

    Девушка зря обижается на такой пустяк, вот если бы Дарти ей поутру приволок телефон с огрызком провода в нем, вот тогда да ))

  5. #15
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Благовещенск (Амурская обл.)
    Возраст
    35
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    1667046

    По умолчанию

    Сегодня он вытащил телефон со шнуром из зарядки и гонял его по комнате )
    Был посажен в карцер (ванную).
    Потом я проснулся, пошёл умываться, открыл дверь, а котЭ с гиканьем вылетел оттуда и повис на когтеточке

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для Bearlock
    Регистрация
    13.03.2016
    Адрес
    РФ, МО, Мытищи
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,855
    Вес репутации
    27301903

    По умолчанию

    Хехе, смотрите, как бы потом кучки посреди "карцера" не появилось))

  7. #17
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Благовещенск (Амурская обл.)
    Возраст
    35
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    1667046

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Bearlock , в карцере стоит его лоток, так что диверсий не предвидится)))

    В последнее время этот ушастый Дарт Вейдер стал выходить из своего графика. Начал будить сначала на 5, а потом и на 15 минут раньше. За что был не раз опрыскан живительной влагой ))
    Сегодня утром оросил беснующуюся скотинушку, успокоил и вырубился. Рука с пульверизатором свисала с дивана до пола. Сквозь сон почувствовал, как мохнатые лапы диверсанта, нежненько вынимают пульверизатор из руки. Открыл глаза, а Дарти вовсю тащит моё оружие возмездия за стол
    Наказывать его рука не поднялась)))
    В соседней теме Ирина про своего Ягра писала, что тот изображает калеку, передвигаясь на передних лапах. Смеялся до слёз Прям как с моего списано)) Точно так же, извернувшись чуть ли не винтом, он гребет только передними лапами, как будто забыв, что умеет ходить ещё и задними))

    Как я говорил, для кота была построена мощная когтеточка. Сейчас на неё сверху прикручена площадка. Дарти она нравится и он часто там дрыхнет:
    20161007_135949.jpg

    Когда кот просыпается, мы с ним болтаем, я рассказываю ему анекдоты. Некоторые, в основном политические, не прокатывают, но от некоторых он угарает от души:
    20161007_140409.jpg

    Ну и специально для Bearlock: взгляд тёмного владыки, молодого Дарта Вейдера:
    20161007_140456.jpg

    На крайней фотке видно, что куновские черты мордахи проявляются у мелкого всё ярче.

    Есть надежда, что Дарти пойдёт по стопам своего отца, весьма мощного зверя.
    IMG-20160904-WA0035.jpg
    IMG-20160904-WA0033.jpg
    По словам заводчика, потомство от этого кота в большинстве своём вырастает до солидных размеров.

  8. #18
    Senior Member Ветеран Аватар для Bearlock
    Регистрация
    13.03.2016
    Адрес
    РФ, МО, Мытищи
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,855
    Вес репутации
    27301903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
    Bearlock , в карцере стоит его лоток, так что диверсий не предвидится)))
    Да я Вас умоляю, неужели у Вас котов до того не было? ))

    Если кошкенций обидится на карцер, то карцер рискует весь превратиться в лоток, вне зависимости от наличия собственно лотка. Это ж будет просто демонстрация недовольства.

  9. #19
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Благовещенск (Амурская обл.)
    Возраст
    35
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    1667046

    По умолчанию

    Не было у меня котов))
    Дарти - мой первый кот ))

  10. #20
    Senior Member Ветеран Аватар для Zhuchka
    Регистрация
    16.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,266
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Отец, красавчик, такой брутал!! И Дарти у вас офигенский! ттт

Страница 2 из 19 123456789101112 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Дарт Вейдер или Дарти
    от Ander в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.10.2016, 19:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •