Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Непривитого к привитому

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для mithomanka
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Возраст
    54
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    1012154

    По умолчанию Непривитого к привитому

    Прошу совета, не для себя, конечно. Ситуация описана ниже. Знакомые взяли второго кота без прививок. На мой взгляд - это ад какой-то. Или я ошибаюсь?
    Собственно, цитата.

    Два кота, кастрированный, год и три месяца, и некастрированный, 5 октября будет 7 месяцев. До вчерашнего дня коты дерутся или играют жили душа в душу, играли, тузились, все было хорошо. Коты живут вместе две недели. Ездили в ветклинику в одной переноске. В ветклинике решали вопрос о прививке, но, поскольку у младшего кота был расслабленный стул, то прививать не стали, назначили трихопол и фортифлору, глистогонный мельбимакс и блохогонку фронтлайн комбо через неделю. Коту практически один раз удалось дать таблетку трихопола, больше никак не удаётся. Глистогонили до этого две недели назад в понедельник, и вот сейчас в субботу, хотя есть вероятность, что в субботу кот таблетку таки выплюнул.

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для tatcoon
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    М.о. Люберцы
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    4109714

    По умолчанию

    Вопрос-то в чем? Без прививки - не равно больной или носитель. Но знать почему не привит до 7 месяцев нужно. Привить никогда не поздно. То, что без карантина пустили к своему коту - зря, но эта уже их зона ответственности. Расслабленный стул может говорить о многом и ни о чем. анализы можно было сдать для начала.
    Последний раз редактировалось tatcoon; 30.09.2016 в 00:10.

Похожие темы

  1. Стоит ли мне забирать котика непривитого?
    от LADY в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •