Показано с 1 по 6 из 6

Тема: здравствуйте)

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    18.12.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    32

    Question здравствуйте)

    всем добрый день.у нас 2 куна.к сожалению придется сразу начать с плохого..
    мальчик 8 лет и девочке 4 года
    история долгая девочку купили в 2012 году как котенка..черный мрамор..всегда мечтали о большом наглом и рыжем мальчике..и вот в январе 2016 взяли из питомника Беллакун кота Хича (его могут знать форумчане)
    девочка бандит а мальчик добрый и воспитаный..но недавно у него начались безобразия..притом с учетом его массы 11 кг крупные

    гадит мимо лотка..то за лотком..... то в другом конце квартиры...это было раз в месяц и внимания не обращали ..уезжали на 8 дней..за котами следили родные..говорят 7 дней все было без проблем..приходим мы на 8-ой день....пол квартиры облевано...вытерли все убрали...(этим же вечером кота рвало при нас чего никогда до этого не было)

    дали как бонус обоим пакетик проплана желе на двоих и сухой корм...девочка нормально..мальчик тоже.но....случилось в общем то ничего хорошего

    ночью я слышал что кот пошел в туалет..чет там похозяйничал(вроде все норм).....утром всяяя соседняя комната была уделана..нагадил в 6 местах в 5 наблевал..с ним такое первый раз...



    лоток я поменял за полдня до события... у нас супругой несколько версий

    :

    -болезнь
    -не нравится лоток
    -не нравится наполнитель (силикогель набма ван)
    -мстит нам за отпуск(девка его мутузит)
    -понос и рвота от желе проплана много съел.....

    что делать!?!?

  2. #2
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для FLORA
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,789
    Вес репутации
    23303761

    По умолчанию

    Бегом к врачу!
    у Вашего кота может быть все, что угодно, от инфекции до непроходимости.
    Девушки и кот
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов будет по-моему(с)

  3. #3
    Senior Member Бывалый Аватар для Feodora
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    326963

    По умолчанию

    Нам кот за отпуск отомстил - нагадил на кровать (причем мне) , но то, что вы описываете - это к доктору бежать надо!

  4. #4
    Member Местный
    Регистрация
    18.12.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    и так новости. не в пользу кота но хорошие по сути
    первичный прием ничего плохого у врача не показал. больше не рвет. вид здоровый.температуры нету

    утром на том же паласе в той же комнате просто сел и подметил место прям при нас и нагло ушел..спалился..думаю что это характер а не болезнь.
    куну 8 лет может он уже совсем старый?!??!

    плюс прошу совета о хорошем враче по кунам в Москве. шарашки рядом с домом для самоуспокоения...белые клыки и кобры для скандалов и разводов со стороны врачей..дамы типа огородниковой и иноземцевой для опыта общения "КАК В ПРОКУРАТУРЕ"

    где же хорошие честные разбирающиеся специалисты.девочку год назад отвезли в строгино в клык врача не помню фамилию 5000р просто не за что отдали а врачи прям при нас на ушко что то друг другу шептали и отворачивались лукаво......

  5. #5
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для FLORA
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,789
    Вес репутации
    23303761

    По умолчанию

    учитывая, что средний срок жизни кошки 17-20 лет, 8 лет - еще ни о чем.
    анализы сдали?
    Девушки и кот
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов будет по-моему(с)

  6. #6
    Member Местный
    Регистрация
    18.12.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    в этом шалмане это делать бестолку...ищем спецов
    кстати каждый раз посл ругани и наказаний мальчик садился у порога в квартиру и жалобно смотрел как кот из шрека.мол не нужен я вам прогоните я уйду...

    он у нас 8 месяцев..освоился то давно..может просто оборзел?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •