Тема: Кузьма Татьянович и Василий Васильевич

  1. #11051
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zhuchka Посмотреть сообщение
    Давайте поможем! Я готова делиться радостью и добром! Кому добра?
    Мне! Мне добра!))



    Поймала?))
    Цитата Сообщение от LANA74 Посмотреть сообщение
    Танюшик,а рецепт "чистки"?)
    Рецептик... )) самый простой -очищение природными стихиями: водой, огнем... Если нет подключки к традиционным "магическим" источникам (магия черная, белая и пр.), то просто можно под проточной водой визуализировать, как с тебя всяка бяка отваливается, водой смывается)) , или свечу зажечь, помедитировать , представляя как гадости все сжигаются. Огонь сильно очищает. С огнем осторожнее, близко к телу нельзя (ближе чем 10 см) - можно повредить/пробить тонкие тела. Ожоги физические тоже можно получить - при сильном негативе свеча может стрелять раскаленным воском. Ну и пожарная безопасность-наше все. Кстати, Масленица скоро, попрыгай через костер!))) Еще соль очень хорошо негатив впитывает. Руны хорошо чистят и защиту можно ими поставить. Чаще всего все то, что с себя снимаешь, вертается к обидчику, это надо иметь в виду... И кому это я рассказываю?))) Ведьма рассказывает ведьме)))

  2. #11052
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949749

    По умолчанию

    Спасибо,Дорогая)))
    Значит хоть и по наитию,но делаю правильно)я так и стою под душем)"как с гуся вода,так с меня худоба")))и свечи...прям слабость моя)

  3. #11053
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Танюша, привет! Я тебе в чужой теме написалатак что читай у Алёны.
    Советом "чистки" воспользуюсь
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  4. #11054
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    ... Звонки от мамы: "Умираю!"... ...
    Тань, может ей просто внимания не хватает? Обычного, человеческого? От сюда и злость может быть и обиды. Старые люди становятся детьми с возрастом. Моя мама живет со мной уже 30 лет, и то когда я прихожу поздно с работы, обижается, что не спросила как прошёл день или обижается когда разговариваю строгим голосом (в силу привычки командовать).Думаю, не вампиризм это, а недостаток внимания. И чем дальше-тем больше всяких разных обид.
    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    ..Виртуальное общение, виртуальные контакты ..., нет физического соприкосновения... ...
    так надо чаще встречаться, товарищи! я вот за пять лет на форуме, со многими (с которыми общаемся) знакома в реальной жизни. Хочу сказать что кошатники-это невероятно хорошие люди. Лично я ни в ком не разочаровалась. В реале люди лучше, чем в виртуальном мире. Потому что, как вы уже тут писали, существуют издержки виртуального общения, бывает,я тоже не всегда понимаю о чём хочет сказать человек на форуме, потому что нет эмоциональной окраски и смысловых ударений. А в реале всё видно. А есть люди, которые в реале очень положительные, а в виртуальной жизни им хочется побыть плохишом)))). Надо как то научится абстрагироваться и не примерять всё на себя. Не знаю даже, вот сейчас кто то понял меня или нет
    итак надо чаще встречаться, товарищи!
    Последний раз редактировалось Orfik; 30.01.2018 в 04:58. Причина: теги

  5. #11055
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANA74 Посмотреть сообщение
    Спасибо,Дорогая)))
    Значит хоть и по наитию,но делаю правильно)я так и стою под душем)"как с гуся вода,так с меня худоба")))и свечи...прям слабость моя)
    Не надо "С меня худоба.."!!!)) Ты и так тростиночка! Куда еще-то стройнеть?))) А свечи - да.... камин, костер. Люди интуитивно тянутся смотреть на горящий огонь свечи или костра, на бегущую воду реки, ручейка...завораживает))
    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Танюша, привет! Я тебе в чужой теме написалатак что читай у Алёны.
    Советом "чистки" воспользуюсь
    Анжеличка, привет! Видела, как ты Аленку в удивление ввела)) ниче, у меня тоже так бывает))
    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    Тань, может ей просто внимания не хватает? Обычного, человеческого? От сюда и злость может быть и обиды. Старые люди становятся детьми с возрастом. Моя мама живет со мной уже 30 лет, и то когда я прихожу поздно с работы, обижается, что не спросила как прошёл день или обижается когда разговариваю строгим голосом (в силу привычки командовать).Думаю, не вампиризм это, а недостаток внимания. И чем дальше-тем больше всяких разных обид.
    Надюш, однозначно не хватает общения. Она ж одна, никто с ней надолго не задерживается - подружки/друзья/бывшие коллеги, никто не общается. Сиделки меняются постоянно, никто долго не выдерживает. У нас в семье ситуация сложная.. мама такой не стала с возрастом или из-за болезней, она всегда такая была. (( Мои воспоминания из детства-это мама, постоянно орущая (и не только орущая..) на свою мать (бабушку мою) или на мужа (папу). Без повода или повод незначительный, типа суп не досолен. Просто так. И в этом во всем мне приходилось "вариться", расти... Отсюда моя непримиримость с агрессией в любом виде, особенно словесной, когда делают больно просто так, потому что захотелось язык почесать. Я пробовала переломить ситуацию, с самого детства пробовала... ничего не менялось, меня не "слышали"... потому пошла учиться на психологический, потому что знаний не хватало.... Но... воз и ныне там. Старший брат сделал правильно сразу- закончил институт и уехал жить подальше. А я же "помогатор" (наивная дурочка), как я брошу близкого?)) Вот все "счастье" в одну морду лица и получила))) Она доставала меня даже тогда, когда я беременная дочкой ходила, муж порывался ехать к ней разбираться, чтобы не нервировала меня каждый день и не по разу еще...но я удержала, к чему? без толка все. Когда родилась дочка, я поняла, что больше энергией делиться с мамой я права не имею. Дочке нужнее. И прекратила общение, вернее свела его до максимального минимума, наняла сиделку маме, давала денег, покупала продукты и пр. Где-то через полгода мама резко засобиралась в дом старости, потому что дети у нее плохие и она никому не нужна. На что я ей ответила, что она - взрослая женщина и вправе принимать любые решения. Помогу собрать вещи. Больше вопрос о доме старости даже не поднимался. ))) ... Пишу не к тому, чтобы вызвать жалость или сочувствие. Просто мамы бывают разные. В некоторых случаях безопаснее для психического и физического состояния такое общение прекратить вообще, ну если вы не садо-мазо, конечно.))
    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    так надо чаще встречаться, товарищи! я вот за пять лет на форуме, со многими (с которыми общаемся) знакома в реальной жизни. Хочу сказать что кошатники-это невероятно хорошие люди. Лично я ни в ком не разочаровалась. В реале люди лучше, чем в виртуальном мире. Потому что, как вы уже тут писали, существуют издержки виртуального общения, бывает,я тоже не всегда понимаю о чём хочет сказать человек на форуме, потому что нет эмоциональной окраски и смысловых ударений. А в реале всё видно. А есть люди, которые в реале очень положительные, а в виртуальной жизни им хочется побыть плохишом)))). Надо как то научится абстрагироваться и не примерять всё на себя. Не знаю даже, вот сейчас кто то понял меня или нет
    итак надо чаще встречаться, товарищи!
    Тут я тебя абсолютно поддерживаю! Я бы тоже с большим удовольствием познакомилась бы со многими форумчанами вживую, думаю, многое бы могло измениться.)) А то, что люди-кошатники/собачники не могут быть плохими, в точку. Надо чаще встречаться)))))

  6. #11056
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Чет мы все о грустном... Котиков давно не было... Щас будут))

  7. #11057
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Утренние умывашки))


    Интересно, о чем думает Василий?)))

    "Ох, только бы не съел!"))))
    Последний раз редактировалось Йошкин Кот; 30.01.2018 в 08:48.

  8. #11058
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    О чем думает счастливым себя чувствует
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  9. #11059
    Профессор Ветеран Аватар для alex71
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Тульская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,065
    Вес репутации
    10273046

    По умолчанию

    Танюш, привет. Хочу рассказать свою историю. У меня была тетка (сестра отца), вампир, каких поискать. У нее было четверо детей. Всю свою жизнь "болела", я была маленькой и помню ее всегда на кровати болеющую. Характер был мерзкий, всегда всех ругала, все вокруг плохие, я ни разу не видела ее улыбающуюся. На внешность один в один - Пистимея из фильма "Тени исчезают в полночь". Старшие двое детей, закончили школу и сразу уехали из дома, создали семьи, довольно успешные. А вот двое младших остались с маменькой, выросли с кучей комплексов. Сын так и не женился ни разу (ему уже 60 лет) и дочь не вышла замуж, у нее даже никогда не было мужчин (ей 54 года). Мама их "доболела" до 84 лет. Это я к тому, что действительно бывают люди - вампиры и дело не в возрасте.
    На счет встретится, я бы с удовольствием. Например, на кубке форума.

  10. #11060
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Василий думает "ну когда же меня перестанут намывать?! Сперва мамка, теперь вот это..!"

Страница 1106 из 1193 ... 106606100610561096109710981099110011011102110311041105110611071108110911101111111211131114111511161156 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кузьма Татьянович. :-)
    от Йошкин Кот в разделе Здравствуйте
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 03:29
  2. Кузьма Куперович, он же - Чуча, он же - Способный ученик :)
    от SnowCat в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:05
  3. Наш Кузьма
    от Евгения_М в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 15:48
  4. Василий!
    от TURUNCU в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 12:55
  5. Кузьма-кусочек солнца в доме))))
    от voron-ksl в разделе Здравствуйте
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •