Тема: Кузьма Татьянович и Василий Васильевич

  1. #11231
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Танечка, поздравляю С Всемирным днём кошек!!!
    И С первым днем весны!!!


  2. #11232
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Танюшик, как я рада, что ты получила подарочек, и хоть немного вдохнула позитивом, в нелегкое для тебя время... чувствую как ты улыбаешься на расстоянии и так рада, что хоть чуть чуть подняла тебе настроение)))

    Не думала, что у Васеньки такие проблемы... а я тебе все про свои зубы... хорошо, что ты не сидишь сложа руки и во время обратилась к врачу, поэтому что бы не было, все ты вылечишь, и Васик опять будет игривый и жизнерадостный Всей твоей семье крепкого здоровья!!! Держись мой хороший)))) все проходит... и это пойдет. Кусаю и крепко обнимаю
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  3. #11233
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию



    Васеньке скорейшего выздоровления!!!

  4. #11234
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Танюша, поздравляю с первым днем весны и Днем КОШЕК!
    Последний раз редактировалось Lubast; 01.03.2018 в 23:58.

  5. #11235
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию


  6. #11236
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Танюшечка, привет. Ну, вот, заглянула на ваш всегда ласковый огонек, а вы разболелись. Не унывай и не паникуй. Главное верить и бороться, и не слушать пессимистов. Мы это проходили, когда наш Рыжик сильно болел. И врачи спрашивали: ну, чего вы хотите, ему уже 13 лет. И благожелатели благожелали: отпустите кота, не мучайте. А мы не отпускали, и хотели чтоб он жил. И он с нами был еще целых 5 лет полным сил и любви к нам. И Васенька поправится обязательно. Как у вас сейчас дела?

  7. #11237
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девчонки, все прочитала, спасибо за поздравления! Спасибо за поддержку! Васена все также, вялый, больше спит, но аппетит отличный и стул в порядке. Пока по анализам проблемы с поджелудочной, будем еще дополнительные сдавать. Еще хочу к другому врачу обратиться, чтобы быть уверенной, что кота "не залечат". Также под удаление передние зубы. Все, и верхние, и нижние.((((( Из-за длительного воспаления десен они шатаются+перекус челюсти у Васи, как оказалось...Также десны надо прижигать, разросшееся "мясо". Короче, полная ...опа. И как назло сейчас плотно котом заняться не могу, грипп у дочи и мужа с температурой 39.5... не оставишь их, тем более живем за городом, мало ли что ,вдруг в больничку ехать, нужен "адекватный" водитель в наличии. Скорая покааааа до нас доедет...

    А еще сегодня у Кузи днюха. 2 года исполнилось малышу моему. Хоть какая -то радость в семье.)) Да Маруся еще очень хорошо вчера порадовала.))

  8. #11238
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Танюша, привет! Васене здоровья, лечитесь, все будет нормально! Семья пусть выздоравливает! Весна на дворе, надо радоваться жизни, сил тебе и терпения!
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  9. #11239
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Танюш, а к заводчице ты не обращалась? почему так с деснами? и с чего вдруг проблемы с поджелудочной у молодого кота? может она подскажет?
    Ты права, если есть возможность обратись к другому врачу, мой жизненный опыт подсказывает, сколько врачей столько и мнений) надо просто найти грамотного врача. Жесть конечно... бедны Василий! Терпения тебе))) прям не зря говорят беда не приходит одна... и дома лазарет((((
    Наверно инфекция, ты сама там аккуратно, не заразись... профилактику делай обязательно. Конечно когда близкие болею, хуже не куда... держись, Танюш))) искренне тебя жалею))

    Кузеньку с 2 крысками!))) Мальчику крепкого здоровья и только радовать маму!))) вот уж кода действительно понимаешь, что здоровье важней всего!
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  10. #11240
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Танюша, привет! Васене здоровья, лечитесь, все будет нормально! Семья пусть выздоравливает! Весна на дворе, надо радоваться жизни, сил тебе и терпения!
    Тонечка, привет! Спасибо! Конечно будем лечиться, все наладится так или иначе. Тем более, что весна ...))
    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Танюш, а к заводчице ты не обращалась? почему так с деснами? и с чего вдруг проблемы с поджелудочной у молодого кота? может она подскажет?
    Ты права, если есть возможность обратись к другому врачу, мой жизненный опыт подсказывает, сколько врачей столько и мнений) надо просто найти грамотного врача. Жесть конечно... бедны Василий! Терпения тебе))) прям не зря говорят беда не приходит одна... и дома лазарет((((
    Наверно инфекция, ты сама там аккуратно, не заразись... профилактику делай обязательно. Конечно когда близкие болею, хуже не куда... держись, Танюш))) искренне тебя жалею))

    Кузеньку с 2 крысками!))) Мальчику крепкого здоровья и только радовать маму!))) вот уж кода действительно понимаешь, что здоровье важней всего!
    Марусь, Васена изначально приехал ко мне с проблемными деснами, я еще понять не могла, откуда такой сильный запах гнили, пока в рот ему не залезла... а там разросшиеся красные десны...Полгода лечения, сейчас более-менее терпимо, но все еще не гуд. К заводчице я обращалась, и не только по проблеме с зубами, и по другим Васиным проблемам, она советовала препараты, которые лучше всего подойдут для лечения.
    Не знаю, почему у Васи такие проблемы...он изначально был самый мелкий в помете, может просто слабый по здоровью от природы? кто ж его теперь разберет. Вроде живут два кота, условия одинаковые, один здоров, растет, набирает массу, второй - болеет и чахнет. Будем лечить, будем искать хорошего врача, будем делать из Васи здорового ребенка. Процесс не быстрый будет, скорее всего, но это ничего, справимся.

    За поздравления Кузеньке - спасибо! Передам ему)) Если получится, то празднично взвешу котика.))

Страница 1124 из 1193 ... 124624102410741114111511161117111811191120112111221123112411251126112711281129113011311132113311341174 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кузьма Татьянович. :-)
    от Йошкин Кот в разделе Здравствуйте
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 03:29
  2. Кузьма Куперович, он же - Чуча, он же - Способный ученик :)
    от SnowCat в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:05
  3. Наш Кузьма
    от Евгения_М в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 15:48
  4. Василий!
    от TURUNCU в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 12:55
  5. Кузьма-кусочек солнца в доме))))
    от voron-ksl в разделе Здравствуйте
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •