Тема: Кузьма Татьянович и Василий Васильевич

  1. #11281
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Танечка, привет! Все, что ты написала про Василия очень сильно расстраивает, но окончательных и утвердительных диагнозов нет. Насколько я поняла, еще будут и другие обследования. Прежде времени, в панику не впадай! Ты всех подбадривала всегда! Вселяла надежду! Сейчас тебе нужны силы и уверенность в том, что даже, если Васику и потребуется лечение, то вы его благополучно пройдете! Я уверена, что так и будет! Ты дома рулевой, а от рулевого, как мы знаем, очень многое зависит! Сил тебе, здоровья и уверенности, что с Василием все будет хорошо!
    Василию наши наилучшие пожелания и скорейшего выздоровления!

    Кузеньку с двумя крысками! Пусть растет здоровым! Всех ему кошачьих радостей!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #11282
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Танюшик, мы все держим кулачки за Васеньку! Дай Бог ему здоровья и тебе сил. Вы обязательно справитесь! Держись, дорогая!

  3. #11283
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Танечка, давно не заходила, а тут такое.. Слезы на глазах.. Держитесь там с Васяткой.. Всей душой с вами.. Он сильный мальчик, обязательно выкарабкается..

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  4. #11284
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Так, спокойно! Вечером анализы получишь и сразу создавай тему с вопросом в здоровье. Мало ли чего там наговорили врачи! Тут и ни таких вытаскивали! Может все не так и страшно, а то по твоим пока словам получается, что Васька весь больной.Скорее всего есть какая-то одна основная причина, а остальные уже за ней идут. Вылечишь эту причину и остальное потихоньку до ума доведете. Ждем анализов и консультации с местными знатоками. (тут с месяц назад была темка. начиналась с того, что у кота живого органа нет и он уже не жилец. а закончилась тем, что кот на поправку пошел.)
    Анечка, уже чуток успокоилась. Проревелась, стало легче. Тем более еще 100% ясности нет в диагнозе... Вот сижу на телефоне, жду звонка от врача и результатов... Надеюсь на то, что все поправимо у нас.
    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    О господи,Танюшик, сто лет не была, а тут такие дела. С чего вдруг такая куча всего на котейку? Прям расстроилась. Молодой веселый котей.Тоже надеюсь, что форум полечит.) Скольких котов и от тяжелых болезней вылечивали и от истерики хозяев.)
    И Кузе поздравления конечно! Держитесь и не унывайте.
    Танюш, да такие у нас новости..(( Истерики уже нет, жду...
    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Таня, первое впечатление пройдет, и снова все продумай, предположения это еще только предположения, и часто бывает в организме такие ужасы, но вдруг все потом заканчивается хорошо, и так же часто бывает наоборот, это я тебе не по наслышке пишу, а про себя, так летом сама проходила исследования, в больнице три раза в обморок упала, две медсестры мне не смогли просто реально взять кровь из вены, при моих венах - канатах, неделю вот так ходила, когда все же взяли анализы, сказали, что этого быть не может, при этом все врачи мне близко и много лет знакомы, мне даже не стали озвучивать цифры
    что рекомендовали вообще вслух не сказать, прошло с июля ... месяцев, я жива и в принципе чувствую себя ни хуже, а даже чуть получше
    подруга проговорилась что так бывает, а подруга проработала почти 30 лет в отделении спецтерапии, а уж сколько про узи исследования историй из жизни своего мужа могу рассказать...
    ничего не могу утверждать, что с котеем
    но вот про предположения врачей это моя реальность
    ты конечно поплачь, потому как знаешь, что гормоны страха и прочие не нужные со слезами выйдут, и плакать нужно, но выводы пока притормози слушать и делать ...
    все хвостики и кулачки завязали
    Ларочка, согласна с тобой, многое на эмоциях - когда тебе говорят про каждый орган, что он не в порядке у кота, разревется и мужик... Ничего, справимся, я надежды не теряю.
    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Танечка, давай будем надеяться на лучшее и правильно девочки пишут, надо еще чье-то мнение послушать. Держим кулачки и фостики за Васеньку.
    Спасибо, Тонечка! Если результаты будут совсем плохие, буду искать еще врача... может и у врачей форума спрошу совета и мнения.
    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Читаю и не верю... Это у такого молодо такие проблемы. Танюш , не вешай нос,мне кажется тут одна проблема, определите в чем дело ,подлечитесь и все будет хорошо. Васятка ещё молодой вы справитесь. Согласна с Анютой, держим за вас кулачки, ттт на вас.
    А вы где УЗИ делали?
    Анжеличка, узи делали в Артемиде у Коротковой Жанны Юрьевны, она зав.клиникой. Спасибо за поддержку.
    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Танюша, что то я написала моментально, ушла, а потом спохватилась, наверное очень жестко, прости пожалуйста, я просто когда за врачей ... сразу гадиной неверующей становлюсь, а еще если про здоровье котейки, вообще крышу сносит, очень их жалко ! надеюсь и верю, что все пройдет, и будет Васята жить долго и счастливо, кушать вкусно, и играть с удовольствием ! вот каким то шестым-десятым чувством верю!
    прости, еще раз, если что то не так написала
    Ничего, Ларочка, все нормально, не за что извиняться.
    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Танечка, привет! Все, что ты написала про Василия очень сильно расстраивает, но окончательных и утвердительных диагнозов нет. Насколько я поняла, еще будут и другие обследования. Прежде времени, в панику не впадай! Ты всех подбадривала всегда! Вселяла надежду! Сейчас тебе нужны силы и уверенность в том, что даже, если Васику и потребуется лечение, то вы его благополучно пройдете! Я уверена, что так и будет! Ты дома рулевой, а от рулевого, как мы знаем, очень многое зависит! Сил тебе, здоровья и уверенности, что с Василием все будет хорошо!
    Василию наши наилучшие пожелания и скорейшего выздоровления!

    Кузеньку с двумя крысками! Пусть растет здоровым! Всех ему кошачьих радостей!
    Светик, да , все пока только предварительно, думаю, что и анализы еще раз пересдадим, на всякий пожарный, в другой клинике. Я нос не вешаю, первый шок прошел, Васю я просто так не отдам.)

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Танюшик, мы все держим кулачки за Васеньку! Дай Бог ему здоровья и тебе сил. Вы обязательно справитесь! Держись, дорогая!
    Спасибо за поддержку, Леночка! )
    Цитата Сообщение от Lynx star Посмотреть сообщение
    Танечка, давно не заходила, а тут такое.. Слезы на глазах.. Держитесь там с Васяткой.. Всей душой с вами.. Он сильный мальчик, обязательно выкарабкается..

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    Леся, спасибо тебе! Держимся, нам деваться некуда.) Васятка мой большой молодец. ТТТ! Пусть все будет хорошо....

  5. #11285
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Таня а как котик сейчас себя ведет ?

  6. #11286
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Танюша, Жанна Юрьевна спец. хороший, но жути наводить она любит и имей ввиду она любит находить болячки ,где их нет. И Танюш,там очень разводят на деньги имей это ввиду.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  7. #11287
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520210

    По умолчанию

    Танюшка, читаю-читаю, нет слов... как же так...
    Держись!!!
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  8. #11288
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    вот я почему то не могла избавиться от этой же мысли, Анжелика спасибо что ты написала

  9. #11289
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Таня а как котик сейчас себя ведет ?
    Вася выпрашивает рыбку)) сделала бутер дочке с красной рыбой... Аппетит у него сохранен на отлично.
    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Танюша, Жанна Юрьевна спец. хороший, но жути наводить она любит и имей ввиду она любит находить болячки ,где их нет. И Танюш,там очень разводят на деньги имей это ввиду.
    Анжеличка, а где у нас сейчас не разводят на деньги?(( Все равно я буду дополнительно еще и с другим/ми врачом/ми советоваться по поводу лечения и диагноза, это однозначно.
    Но и состояние кота действительно внушает серьезное опасение, он далеко не пышет здоровьем сейчас, это тоже надо иметь ввиду. Можно просто пролететь, потянув еще время...
    Цитата Сообщение от Rishtal Посмотреть сообщение
    Танюшка, читаю-читаю, нет слов... как же так...
    Держись!!!
    Ольчик, вот такие у нас дела, да... Пока врач не звонила, сижу на телефоне... Будут новости, напишу сразу.
    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    вот я почему то не могла избавиться от этой же мысли, Анжелика спасибо что ты написала
    Ларочка, я это - развод на деньги - всегда имею в виду, зная в целом как работают "веты", не все, конечно, но многие... С анализами попробую к Волкову обратиться и еще в Медведевскую станцию ветеринарную, там Бусю стерилизовали, врач показался очень толковым...по отзывам тоже хорошо все..

  10. #11290
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    молодец, Таня, действительно ты "стержень" ! кушает и отлично ! так держать

Страница 1129 из 1193 ... 129629102910791119112011211122112311241125112611271128112911301131113211331134113511361137113811391179 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кузьма Татьянович. :-)
    от Йошкин Кот в разделе Здравствуйте
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 03:29
  2. Кузьма Куперович, он же - Чуча, он же - Способный ученик :)
    от SnowCat в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:05
  3. Наш Кузьма
    от Евгения_М в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 15:48
  4. Василий!
    от TURUNCU в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 12:55
  5. Кузьма-кусочек солнца в доме))))
    от voron-ksl в разделе Здравствуйте
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •