Тема: Кузьма Татьянович и Василий Васильевич

  1. #21
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от П@вел Посмотреть сообщение
    Да,насчёт целования,я как то раньше нейтрально к этому относился,а сейчас,когда вижу,как котя сладко спит,не могу пройти мимо,чтобы не поцеловать в носяку)))
    ..совершенно невозможно не целовать эти носы, не гладить эти пузики, не носить на ручках, не баловать...это болезнь, мания называется.)))

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    ..совершенно невозможно не целовать эти носы, не гладить эти пузики, не носить на ручках, не баловать...это болезнь, мания называется.)))
    Я хочу добавить , что да, невозможно, но если кот позволит гладить пузико, позволит носить его на ручках, позволит целовать нос))) Мой это все позволяет настолько редко, что практически не позволяет!

  3. #23
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Я хочу добавить , что да, невозможно, но если кот позволит гладить пузико, позволит носить его на ручках, позволит целовать нос))) Мой это все позволяет настолько редко, что практически не позволяет!
    Мой старший кот такой же недотрога, поэтому я его "насильничаю" - ловлю, хватаю, целую, сколько успела...))) А вот что меня очень расстраивает, так это то, что Кузьма начал брать пример со Степана: становится более независимым, на ручки уже редко позволяет себя брать... Хотя в целом остается все таким же ласковым, мурчит, подставляет пузико для почесушек, бодается, требуя ласки. Как бы Степка мне мелкого совсем не испортил. Печалька.

  4. #24
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сегодняшнее утро было бодрым.)) ...Мои коты по ночам в основном спят (какое счастье!) и встают с первым проснувшимся человеком. А сегодня я проснулась от странных звуков и грохота. Подскочила, иду на шум, картина маслом: Кузя таскает в зубах махалочку на веревке по всей квартире, палочка за ним тащится и громыхает по ламинату (привет соседям) - но это фигня, подумаешь, ребенок развлекается.)) А Степка сидит в центре зала в позе "зю" и его отчаянно тошнит... Протошнился и, как ни в чем ни бывало, побежал на кухню требовать еду. Как оказалось, нашел где-то ленточки для упаковки подарков и наелся... Хорошо, что само вышло. Предыстория: у Степана с самого детства есть одна особенность,пищевая аномалия, он любит жрать упаковочные ленточки, а также лохматит синтетические мешки (такие, например, в которых сахар продают) и вытягивает из них нити-ленты и поглощает... Обнаружила эту страсть случайно, кот как-то в юности пару дней отказывался кушать, что ему несвойственно, и ходил ну очень не веселый... К концу второго дня уже собралась к врачу его везти, т.к. не ест, не пьет, напугалась... Под вечер его вырвало вот такими лентами из мешка, стала понятна причина его грусти. Поэтому теперь в нашем доме табу на мишуру, дождик, мешки прячутся в кладовку, букеты сразу распаковываются и вся упаковка идет в мусорку. Ну где он нашел вчера-сегодня эти ленточки?! Старые запасы имеет? )) Понять не могу, что ему в этих несъедобных вещах кажется таким вкусным и привлекательным?

  5. #25
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Приветик! Фулюган Степка! Я весной Мурзику своего возила две недели в клинику, слопал веревку от грудинки и она застряла, вышла сама, а то вопрос уже об операции шел.
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  6. #26
    Junior Member Местный Аватар для Фрейя
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    Владивосток, Россия
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    у Степана с самого детства есть одна особенность,пищевая аномалия, он любит жрать упаковочные ленточки
    вот она - наглая кошачья мордашка, поедающая ленты и даже не заметившая фотографа))))
    IMG_5969.jpg

  7. #27
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Приветик! Фулюган Степка! Я весной Мурзику своего возила две недели в клинику, слопал веревку от грудинки и она застряла, вышла сама, а то вопрос уже об операции шел.
    Не дай Бог... ну что за дурики такие -жрать всякую гадость! Степа, как видит где-то такие ленточки (дочка родилась, теперь бывают время от времени шарики на ленточках в доме), как зачарованный к ней чешет, только успеваешь отбирать и выкидывать. Так что шарики у нас тоже в кладовке ночуют.))

  8. #28
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
    вот она - наглая кошачья мордашка, поедающая ленты и даже не заметившая фотографа))))
    IMG_5969.jpg
    У Вас тоже пищевые аномалии..И смешно вроде (про фото:любопытный нос), если бы не так опасно.
    Последний раз редактировалось Йошкин Кот; 30.09.2016 в 10:43.

  9. #29
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    И не смешно, я как вспомню, как мы каждый день ездили и делали УЗИ, ждали когда само выйдет, еще же не понятно было что это, операция тоже не есть хорошо, оказывается у кошек очень шершавый язык и когда они что-то жуют, выплюнуть уже не могут и глотают, за Мурзиком раньше я не замечала ничего, но появился Васятка, который регулярно проводит ревизию в мусорном ведре и вытаскивает оттуда то, что по его мнению мам выкинула зря, разбазаривает добро, и так как веревка пахла грудинкой, Мурзик ее схомячил. Так что ведро у меня теперь на замке, ручки дверок завязаны на полотенце, утром всегда обнаруживаю следы взлома, пока развязывать узлы Васенка не научился (мне на радость).
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  10. #30
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    И не смешно, я как вспомню, как мы каждый день ездили и делали УЗИ, ждали когда само выйдет, еще же не понятно было что это, операция тоже не есть хорошо, оказывается у кошек очень шершавый язык и когда они что-то жуют, выплюнуть уже не могут и глотают, за Мурзиком раньше я не замечала ничего, но появился Васятка, который регулярно проводит ревизию в мусорном ведре и вытаскивает оттуда то, что по его мнению мам выкинула зря, разбазаривает добро, и так как веревка пахла грудинкой, Мурзик ее схомячил. Так что ведро у меня теперь на замке, ручки дверок завязаны на полотенце, утром всегда обнаруживаю следы взлома, пока развязывать узлы Васенка не научился (мне на радость).
    Смешно- это я про фоту писала.)) А привычка - опасная, много читала про то , как нитки заглатывают или дождики новогодние, выплюнуть не могут, потом операции на кишечнике...жуть. Слава Богу, у Вас все обошлось, только глаз да глаз за ними, как дети малые.
    Ничего себе у Вас битвы за мусор!)) У меня Степа покушается только на туалетную дверь, обязательно проверит, что это человеки там делают, уединившись.))

Страница 3 из 1193 12345678910111213531035031003 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кузьма Татьянович. :-)
    от Йошкин Кот в разделе Здравствуйте
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 03:29
  2. Кузьма Куперович, он же - Чуча, он же - Способный ученик :)
    от SnowCat в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:05
  3. Наш Кузьма
    от Евгения_М в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 15:48
  4. Василий!
    от TURUNCU в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 12:55
  5. Кузьма-кусочек солнца в доме))))
    от voron-ksl в разделе Здравствуйте
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •