Тема: Кузьма Татьянович и Василий Васильевич

  1. #5921
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Танечка, привет! Ох, какая же у тебя теперь большая хвостопомогательная компания! Повезло с помощниками?! Теперь дела быстрее будут делаться, Танюша!
    Обнимай и целуй их от нас! И забегайте к нам в гости! Двери закрывать не будем!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #5922
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Танюша, привет!
    Забегала в гости, новости почитала, фото посмотрела, радуга здорово получилась.

  3. #5923
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Танюша, привет!!! Все прочитала, все посмотрела. Ух, ну и работы у тебя по дому и огороду, жуть как много. Коты и собашка все ухожены, обласканы, накормлены и намыты. Ты просто труженица, ну точно Пчелка-Майя. А я еще в этом году радугу не видела, за то был снег и не один раз в мае.
    Ленусик, приветик! Работы и правда много... Вчера вот уборку затеяла, так полдня ковырялась. Пришлось даже перерыв на отдых делать.)) Объемы большие теперь.)) Прям целое мероприятие - убрать дом.
    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Танюшенька милая, привет! А Бусенка -то у тебя овчарка восточно-европейская! породная собака улыбака, добрейшей души человек!!! Ой, Танюшек это огромное везение такого пса заполучить!
    Васятка прелесть невероятная хвостатое твое счастье, а мося такая смешнючая и ухи-то, ухи! Кузя кажется схуднул? или так вытянулся, подрос, что у меня такое впечатление?
    Танюшка, а доча довольна переездом? с кем играется, с кем дружит? ночью соловьев слушает с вами, звезды смотрит с вами?
    Танюшка лето пришло! хоть и календарное, а я в очереди стою на астрологический прогноз на всю жизню!
    Леночка, привет! Буська -наша охранница. Позавчера ночью отбила атаку сорвавшегося с цепи и убежавшего очень злого пса. Была покусана в двух местах, но позиций не сдала. Молодец. И это все несмотря на ее трусливый характер. Защитница наша.)) Коты поживают нормально, периодически дерутся. Вчера Кузька в порыве поскакушек скинул легким движением лапы Ваську прямо со второго этажа на лестнице. Ох я перепугалась... Но вроде ттт, Васек отделался испугом только. Кузьке провела лекцию на тему безопасности. Пока вроде спокойно все. Вот сегодня пришли оба и разбудили меня в 4 утра. А что можно делать так рано, пока весь дом спит? )) пришла сюда.)))
    Доча говорит, что ей нравится жить в новом доме, на огороде мне помогает, поливает клубнику и цветочки)), пытается полоть сорняки... Завела себе подружку -дочку соседей, теперь ходят в гости к друг другу, вчера променад у них был на великах. В целом жизнь у нас теперь неспешная, деревенская. Только работы - выше крыши.
    Ленусь, про лето и прогноз я помню, но чет вообще некогда пока...Я маякну, когда разгребутся чуток дела.

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Танюша, привет! Хвостиков чмок от нас))
    Тонечка, приветик! Хвостиков поцелую от вас! От нас тоже поцелуйки всем и обнимашки!

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Танюшкин, привет! фоты классные! сонное у вас однако утро))) мальчики просто чудо! а ты смотрю все в делах, в делах... никак расслабится тебе не дают вот из за ваших дел, деловые... и я под шумок прогуливаю а как не придешь, ни кого нетути...
    Не говори, Марусь, все попропадали... Ниче, к осени вернутся.))) Осенью и зимой времени свободного больше: огорода нет))) да и вообще холодное время года стимулирует к теплому общению))))

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Танечка, привет! Ох, какая же у тебя теперь большая хвостопомогательная компания! Повезло с помощниками?! Теперь дела быстрее будут делаться, Танюша!
    Обнимай и целуй их от нас! И забегайте к нам в гости! Двери закрывать не будем!
    Светик, привет! Помогаторов теперь у меня много, это точно! )))
    Поцелуйчики передала, рыжикам от нас горячий привет! А в гости я захожу к вам регулярно, только читаю, написать не всегда получается.. (( В курсе всех последних новостей.)))
    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Танюша, привет!
    Забегала в гости, новости почитала, фото посмотрела, радуга здорово получилась.
    Люба, привет! Заходи почаще, мы рады гостям.)) Правда у меня у самой часто не получается, но мыслями я тута.)))

  4. #5924
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сельские зарисовки))) Ходили к соседям в гости:


    Работа на кухне ресторана кипит.)) Готовится очередной кулинарный шедевр для мамы.))

    Последний раз редактировалось Йошкин Кот; 14.06.2017 в 06:45.

  5. #5925
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    "Кузька хочет меня сожрать! Спасите-помогите!" )))))


  6. #5926
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Танюша, приветик! Замечательные фоточки! И несмотря на "многоработы", в своем доме замечательно, Кузяка с Васятой какие довольны, места много, есть где побегать, любуюсь вами!
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  7. #5927
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Бусинка просила передать всем приветик!))




    ... За последнюю неделю сняла с Буськи трех клещей... Огромные, противные, брррр! Причем собаку от клещей мы обрабатывали... Народ, кто чем животинок от клещей спасает, посоветуйте проверенное средство, плиз!

  8. #5928
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Танюша, приветик! Замечательные фоточки! И несмотря на "многоработы", в своем доме замечательно, Кузяка с Васятой какие довольны, места много, есть где побегать, любуюсь вами!
    Тонь, привет! Да уж, в новом доме лучше всех живется котам.)) Осталось еще выгул сделать, пока совершенно некогда.

  9. #5929
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Танюш, мы от клещей одеваем ошейник Килтикс, он на полгода, капли не все помогают, какие ты покупала? И капли каждые две недели капают.
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  10. #5930
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Танюш, мы от клещей одеваем ошейник Килтикс, он на полгода, капли не все помогают, какие ты покупала? И капли каждые две недели капают.
    Спасибо, поищу такой ошейник, но шансов мало, что найду в наличии. В нашей "деревне" ассортимент не ахти, все под заказ. А про капли вет сказала, что пару месяцев можно быть спокойными. Ха-ха три раза.)) Уже на следующий день клеща нашла.

Страница 593 из 1193 ... 934935435835845855865875885895905915925935945955965975985996006016026036436931093 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кузьма Татьянович. :-)
    от Йошкин Кот в разделе Здравствуйте
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 03:29
  2. Кузьма Куперович, он же - Чуча, он же - Способный ученик :)
    от SnowCat в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:05
  3. Наш Кузьма
    от Евгения_М в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 15:48
  4. Василий!
    от TURUNCU в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 12:55
  5. Кузьма-кусочек солнца в доме))))
    от voron-ksl в разделе Здравствуйте
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •