Тема: Кузьма Татьянович и Василий Васильевич

  1. #7821
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    У меня горе-беда, самая большая коробка, которая есть на почте России, мне мала!!! ААА!!! Не влазит то, что должно влезть в подарок для елочки! Натурально сижу и парюсь, где добыть коробку нужного размера и чтоб ее еще на почте потом приняли нормально, а то не берут не в своей таре))))
    Танюша, привет!
    Не поняла, в чем проблема - подберешь коробку нужного размера, соответствующую требованиям, предъявляемым Почтой России к упаковке и все, ОБЯЗАНЫ принять. Единственно, что повторно коробку Почты России к отправлению не примут. Вот тебе ссыль https://www.pochta.ru/support/post-r...-package-rules, там все подробно написано.

  2. #7822
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kin Red Посмотреть сообщение
    Девочки!!! Help!!!! !!!
    Откройте темку-Куноновый год 2017.( там самый первый подарочек-образец, какой не надо дарить подарок.))А дальше все подарки, что надо дарить.)) А также 2016,15-ый и т.д.)
    Основные несколько правил для себя ))1)Дарить кошачьим подарки, ну это понятно.2)дарить детячьм ))подарки, если конечно смог вычислить елочку(мои были просто в восторге от посылок )). 3 Подарить что-то именно для Елочки 4) кучу сладостей и милых радостей.))) Я описываю принцип именно для себя, но мне показалось, что многие так подарки собирали и они все были суперскими.)) Елочку вычислить можно по профилю.))Туда заходишь и методично всех просматриваешь.))А можно и не вычислить.))
    Я из своих поездок по маленькому сувениру притащила для будущей Елочки.)
    Сделала пометку, что матрешек надо до конца просматривать.)))

  3. #7823
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aljonatop Посмотреть сообщение
    Вот-вот, повезло, ещё как!

    А мне вот тоже интересно, попадётся ли мне тот адресат, которого я знаю... или незнакомый
    Мне бы хотелось Елочку, с которой общаюсь на форуме. Хочется знакомому , хотя бы виртуально, человеку подарок делать.)))

  4. #7824
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Откройте темку-Куноновый год 2017.( там самый первый подарочек-образец, какой не надо дарить подарок.))А дальше все подарки, что надо дарить.)))
    Да, нет, не один был такой... Еще был один.

    Но я тоже именно по такому принципу собираю подарок (как ты описала в своей методике).

  5. #7825
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Танюша, привет!
    Не поняла, в чем проблема - подберешь коробку нужного размера, соответствующую требованиям, предъявляемым Почтой России к упаковке и все, ОБЯЗАНЫ принять. Единственно, что повторно коробку Почты России к отправлению не примут. Вот тебе ссыль https://www.pochta.ru/support/post-r...-package-rules, там все подробно написано.
    Это понятно, но в прошлом году меня пытались завернуть, когда я им притащила не их коробку к отправлению... неважно, что закон, это Россия, детка))))) Пока я не стала просить позвать ко мне начальство и написать письменный отказ принять мое отправление, никто и не шевелился, пальчиком на дверь мне указывали... Но потом быстренько все приняли. ))) Чтоб они все были здоровы!)))

  6. #7826
    Senior Member Ветеран Аватар для Kin Red
    Регистрация
    02.08.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    802
    Вес репутации
    40353519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Откройте темку-Куноновый год 2017.)
    Здравствуйте!!! уже всю тему вдоль и поперек прочитала... а мандраж только увеличился.
    Когда я была еще простым читателем форума- просто зачитывалась темами - как получали подарки, как готовились.. И мечтала, что смогу в этом поучаствовать.. И наконец-то - я участник!!!! и я боюсь...

  7. #7827
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Откройте темку-Куноновый год 2017.( там самый первый подарочек-образец, какой не надо дарить подарок.))А дальше все подарки, что надо дарить.)) А также 2016,15-ый и т.д.)
    Основные несколько правил для себя ))1)Дарить кошачьим подарки, ну это понятно.2)дарить детячьм ))подарки, если конечно смог вычислить елочку(мои были просто в восторге от посылок )). 3 Подарить что-то именно для Елочки 4) кучу сладостей и милых радостей.))) Я описываю принцип именно для себя, но мне показалось, что многие так подарки собирали и они все были суперскими.)) Елочку вычислить можно по профилю.))Туда заходишь и методично всех просматриваешь.))А можно и не вычислить.))
    Я из своих поездок по маленькому сувениру притащила для будущей Елочки.)
    Сделала пометку, что матрешек надо до конца просматривать.)))
    Хочу быть твоей Елочкой. Можно? )))

  8. #7828
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Да, нет, не один был такой... Еще был один.
    .
    Ааа расческа, но она была целой, не битой.))
    И в принципе без нарушений правил, но скучнооооой. ))
    А еще дедушки очень жаловались на елочек , которые не показывали их подарки в теме. Это единицы, но это тоже очееень обидно. Ты стараешься, отправляешь, а Елочка даже не потрудилась показать, что дедушка прислал. И ведь, как назло, подарки-то не показывают именно такие, какие надо обязательно показать.)))

  9. #7829
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kin Red Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! уже всю тему вдоль и поперек прочитала... а мандраж только увеличился.
    Когда я была еще простым читателем форума- просто зачитывалась темами - как получали подарки, как готовились.. И мечтала, что смогу в этом поучаствовать.. И наконец-то - я участник!!!! и я боюсь...

    Не бойся и не мандражируй. На вот тебе, принимать 3 раза в день, до еды))))


  10. #7830
    Senior Member Ветеран Аватар для Kin Red
    Регистрация
    02.08.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    802
    Вес репутации
    40353519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    А еще дедушки очень жаловались на елочек , которые не показывали их подарки в теме. Это единицы, но это тоже очееень обидно. Ты стараешься, отправляешь, а Елочка даже не потрудилась показать, что дедушка прислал. И ведь, как назло, подарки-то не показывают именно такие, какие надо обязательно показать.)))
    Вот это наверное самое неприятное - не знать реакции елочки. Я такой человек, что больше люблю дарить подарки, чем получать. И очень приятно, когда с подарком угадал!

Страница 783 из 1193 ... 283683733773774775776777778779780781782783784785786787788789790791792793833883 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кузьма Татьянович. :-)
    от Йошкин Кот в разделе Здравствуйте
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 03:29
  2. Кузьма Куперович, он же - Чуча, он же - Способный ученик :)
    от SnowCat в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:05
  3. Наш Кузьма
    от Евгения_М в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 15:48
  4. Василий!
    от TURUNCU в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 12:55
  5. Кузьма-кусочек солнца в доме))))
    от voron-ksl в разделе Здравствуйте
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •