Тема: Кузьма Татьянович и Василий Васильевич

  1. #7831
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Ааа расческа, но она была целой, не битой.))
    И в принципе без нарушений правил, но скучнооооой. ))
    А еще дедушки очень жаловались на елочек , которые не показывали их подарки в теме. Это единицы, но это тоже очееень обидно. Ты стараешься, отправляешь, а Елочка даже не потрудилась показать, что дедушка прислал. И ведь, как назло, подарки-то не показывают именно такие, какие надо обязательно показать.)))
    Надо самим фотать, что отправляешь, и если Елочка оказалась несознательной - самой выкладывать фото-отчет своего отправленного подарка))))

  2. #7832
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Но потом быстренько все приняли. )))
    А желание сотрудников Почты продать свои коробки не интересует отправителя. У тебя же приняли в итоге? Потому что обязаны были это сделать, просто не хотели.
    Это из той же серии, когда ты хочешь получить пришедшую в твой адрес посылку, а тебе пальчиком указывают, что ты вначале должен расписаться в получении. Конечно, должен, но только после осмотра и взвешивания. Поэтому действуем в соответствии с их же правилами.

  3. #7833
    Senior Member Ветеран Аватар для Kin Red
    Регистрация
    02.08.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    802
    Вес репутации
    40353519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Не бойся и не мандражируй. На вот тебе, принимать 3 раза в день, до еды))))
    А вместо еды можно? похудеть хочу

  4. #7834
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kin Red Посмотреть сообщение
    А вместо еды можно? похудеть хочу
    если вместо еды- точно похудеешь)))

  5. #7835
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    А желание сотрудников Почты продать свои коробки не интересует отправителя. У тебя же приняли в итоге? Потому что обязаны были это сделать, просто не хотели.
    Это из той же серии, когда ты хочешь получить пришедшую в твой адрес посылку, а тебе пальчиком указывают, что ты вначале должен расписаться в получении. Конечно, должен, но только после осмотра и взвешивания. Поэтому действуем в соответствии с их же правилами.
    Трудно с ними,почтовиками, особенно , когда сзади напирает толпа и пыхтит тебе в затылок... А ты тут права качаешь, всех задерживаешь))) Но пасовать перед трудностями - это не про нас.))) Не люблю спорить и ругаться, но обратно домой переть коробку было вообще не интересно, это и простимулировало))))

  6. #7836
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Привет, Танюш!

    Коробку же главное что бы чистая была, без всяких надписей (по крайней мере у нас так). Я беру любую коробку, что подходит по размеру и "выворачиваю ее на изнанку". Вот и получается чистая коробка))) У нас в этом плане проблем нет, никогда не заставляли покупать на почте коробки, главное что бы принесли свою чистую, без каких либо надписей и рисунков.

  7. #7837
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Трудно с ними,почтовиками, особенно , когда сзади напирает толпа и пыхтит тебе в затылок... А ты тут права качаешь, всех задерживаешь))) Но пасовать перед трудностями - это не про нас.))) Не люблю спорить и ругаться, но обратно домой переть коробку было вообще не интересно, это и простимулировало))))
    А я не ругаюсь, я им спокойно объясняю, что они должны сделать и что буду делать я, если они это делать не будут. А очередь? У нас тоже огромные очереди и я, прежде чем попасть к заветному окошку также стою, а передо мной может стоять бабуля, которой что-то нужно, но она это делает медленно, а может не одна бабуля. Ничего страшного.

  8. #7838
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Всем Елочкам и дедушкам мой строгий наказ: срочно заполнить профиль! Имя, фамилия, отчество! Адрес! С индексом! И номер телефона.)))))
    А как же интрига?
    Нет, наверное сложнее всего искать Московских елочек, вот их всегда много много, и имена у них одинаковые.
    Сразу на память пришла прошлогодняя история, когда вычисления Елочки дало ошибочный ответ... И адресный подарок попал в другой дом. Зато две тезки, по-моему, из Самары, познакомились... История была очень хорошая, с хорошим концом. Помните?

  9. #7839
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Но пасовать перед трудностями - это не про нас.)))
    Есть у нас одна на почте как раз для тренингов всяких на терпеливость и самообладание. Быче ее фамилия. Какая фамилия, такой и человек.)) Опять буду ее доставать посылками. ))Отвлекать от работы.))
    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Сразу на память пришла прошлогодняя история, когда вычисления Елочки дало ошибочный ответ... И адресный подарок попал в другой дом. Зато две тезки, по-моему, из Самары, познакомились... История была очень хорошая, с хорошим концом. Помните?
    Нет. Просто подарки не по тем адресам ушли или просто не так Елочку вычислили и про самарских как-то смутно.)

  10. #7840
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Нет. Просто подарки не по тем адресам ушли или просто не так Елочку вычислили и про самарских как-то смутно.)
    Дедушка Мороз так старался. Это был потрясающий подарок - разделочная досочка с двумя кунами Елочки. http://mainecoon-forum.ru/showthread...E0%F0%E8%ED%E0 . А Самарских Марин оказалось две....

Страница 784 из 1193 ... 284684734774775776777778779780781782783784785786787788789790791792793794834884 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кузьма Татьянович. :-)
    от Йошкин Кот в разделе Здравствуйте
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 03:29
  2. Кузьма Куперович, он же - Чуча, он же - Способный ученик :)
    от SnowCat в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:05
  3. Наш Кузьма
    от Евгения_М в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 15:48
  4. Василий!
    от TURUNCU в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 12:55
  5. Кузьма-кусочек солнца в доме))))
    от voron-ksl в разделе Здравствуйте
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •