Тема: Кузьма Татьянович и Василий Васильевич

  1. #8341
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Танюш, я тут вспомнила, у подружки были такие симптомы, а оказалось лицевой нерв. Так что обследуйся хорошо.
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  2. #8342
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Танечка, выздоравливай! Вот правильно ты себя ругаешь, что на ногах болела ангиной! Ангина тем и отвратительна, что дает серьезные осложнения. Но будем надеяться, что тебя они минуют!

    Кузьме и Василию от нас приветики!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  3. #8343
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Танюша, выздоравливай побыстрее!
    Нельзя на ногах ничего переносить - это твое здоровье. Не зря же врачи постельный режим прописывают.

  4. #8344
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex71 Посмотреть сообщение
    Танюш, выздоравливай побыстрее.
    Спасибо, стараюсь ускорить выздоровление всеми возможными средствами, в том числе и нестандартными))) шаманю)))
    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Бедненькая. Держим кулачки, чтоб это была фигня какая-нибудь и ты быстро вылечилась.
    "бедненькая ты моя, несчастенькая ты моя!" - это меня муж так вчера жалел.)))Залезла ему на коленки и ныла, жаловалась))) Да вылечусь, Танюш, куда я денусь)))
    Цитата Сообщение от Rishtal Посмотреть сообщение
    витаминки)))
    Спасибо! Витаминки здоровья слопала двойную дозу.)))
    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Таня, при невралгии боли разные, мне так два здоровых зуба просто враз удалили, а была невралгия, она очень очень по разному может проявляться, может даже присоединятся отек Квинке, у меня была невралгия несколько ( больше 5 раз ) и зуб, и шея, и даже в ключицу может отдавать
    к невропатологу срочно, причем к очень хорошему, можно консилиум, хорошо бы МРТ головы, с захватом шейно воротниковой зоны сделать, и обязательно скажи, что были инфекции ( ангина )
    мне последние разы очень хорошо помогала иглорефлексотерапия, когда стала делать профилактически весной и осенью, ушла невралгия ТТТ
    Здоровья, здоровья, здоровья !
    Лар, может и невралгия, я ею никогда не болела, поэтому почитала в инете, что это за зверь -вроде под мои симптомы не подходит, а подходит больше под гайморит-синусит. Снимки надо, конечно, без них - пальцем в небо тыкать. Рентген и томографию, сегодня возьму направление у ЛОРа. С шеей у меня проблемы есть, причем с рождения, да вообще со всеми отделами позвоночника,обследовалась и МРТ делала, так что тоже может накладываться плюсом на общую симптоматику. Шея частенько беспокоит, плюс работа у компа тоже усугубляет. Ну ниче, посмотрим, что ЛОР скажет, оттуда и будем дальше плясать.
    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    И пусть это будет какая нибудь незначимая козявочка, которая быстро пройдет
    Пусть быстро пройдет, я согласная! Кстати, спасибо большое за волшебную помощь))), я сама , конечно, шаманила как могла, но вдвоем эффект сильнее! Вчера была "умирающей лебедью", сегодня с утра бодрячком, практически ничего не болит.)))
    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Привет, Танюша! Вот тебе и раз... надумала болеть... Желаю тебе скорейшего выздоровления! Кузьме и Василию мои обнимашки )))).
    Леночка, привет! Это не я удумала болеть, это организЬма моя чет сдулась))) Устала , видимо, работать, требует отдыха.))) Хвостиков обниму обязательно. Вот есть некоторые товарищи, которые любят "поболеть", чтобы их заботой окружили и вниманием, а я не лю. Совсем. Когда болею, особенно когда сильно, хочется залезть куда-нибудь в темную нору и чтоб вообще никто не трогал, не тормошил. Так что мне не кайфово совсем быть болезной.
    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Танюш, я тут вспомнила, у подружки были такие симптомы, а оказалось лицевой нерв. Так что обследуйся хорошо.
    Тонечка, буду иметь ввиду, к неврологу все равно надо сходить, я думаю.
    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Танечка, выздоравливай! Вот правильно ты себя ругаешь, что на ногах болела ангиной! Ангина тем и отвратительна, что дает серьезные осложнения. Но будем надеяться, что тебя они минуют!Кузьме и Василию от нас приветики!
    Спасибо, Светик! Правильно, конечно, надо болеть правильно, в постельке. Но шило же в попе не дает. )) Вот теперь пожинаю, будет мне уроком.
    Меняю шило в попе на снежную зиму! )))
    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Танюша, выздоравливай побыстрее!
    Нельзя на ногах ничего переносить - это твое здоровье. Не зря же врачи постельный режим прописывают.
    Спасибо, Любочка! Ругать меня некому, это точно. Хоть тут отругают немножко, мозги на место поставят.)))

  5. #8345
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Хорошо, что бодрячком, молодец. Вот бодрячком и топай к доктору )))

  6. #8346
    Senior Member Ветеран Аватар для Zhuchka
    Регистрация
    16.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,266
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Танечка, не болей! срочнее здоровей!!

  7. #8347
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Хорошо, что бодрячком, молодец. Вот бодрячком и топай к доктору )))
    Цитата Сообщение от Zhuchka Посмотреть сообщение
    Танечка, не болей! срочнее здоровей!!
    Спасибо, девчонки.))) Сходила к лору, посмотрел все, сказал, что пока гайморита не видит, надо недельку подождать.))) Через неделю, если боли останутся, сделать снимок и к нему повторно. Радуют меня врачи))), идите болейте, как начнет само отваливаться - сделайте снимочек и приходите на прием.)))) И это платная клиника, и это один из самых уважаемых, опытных и давно работающих ЛОР-врачей в нашем городе.... Я у шоке!)))) В нашей стране болеть нельзя, в который раз убеждаюсь.
    П.С. Но дядька - доктор очень веселый попался, шутки-прибаутки, хоть какое-то удовольствие от 3-х минутного приема получила за мои деньги))))) И опоздал еще до кучи на прием на 30 минут)))))

  8. #8348
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520210

    По умолчанию

    Привет Танюш! Доктор сказал болеть — лежи и болей! Мужу так и скажи, доктор прописал болеть))
    У нас тоже в клиниках весело. В платной другу воспаление аппендикса не заметили, потом в обычной еле спасли.
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  9. #8349
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rishtal Посмотреть сообщение
    Привет Танюш! Доктор сказал болеть — лежи и болей! Мужу так и скажи, доктор прописал болеть))
    У нас тоже в клиниках весело. В платной другу воспаление аппендикса не заметили, потом в обычной еле спасли.
    Не, не болеть, а выздоравливать со строгим постельным режимом))) Не помню, где слышала, что врач не называл своих пациентов "больной", а называл "выздоравливающий", бодрит и дарит надежду.)))

    Немного черного юмора: ))

    Очнулся пациент после операции. Везут куда-то его на каталке.
    — Куда вы меня везете?
    — В морг.
    — Но ведь я же еще не умер?
    — Больной! Не занимайтесь самолечением! Доктор сказал: «В морг!», значит — в морг!
    ))))

  10. #8350
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    посмотрел все, сказал, что пока гайморита не видит, надо недельку подождать.))) Через неделю, если боли останутся, сделать снимок и к нему повторно. И это платная клиника, и это один из самых уважаемых, опытных и давно работающих ЛОР-врачей в нашем городе.... Я у шоке!)))) В нашей стране болеть нельзя, в который раз убеждаюсь.
    П.С. Но дядька - доктор очень веселый попался, шутки-прибаутки, хоть какое-то удовольствие от 3-х минутного приема получила за мои деньги))))) И опоздал еще до кучи на прием на 30 минут)))))
    Привет, Танечка! Я тоже в шоке! . В платной клинике посылают еще недельку помучиться? Чувство юмора доктора, на мой взгляд, слабое утешение...

Страница 835 из 1193 ... 335735785825826827828829830831832833834835836837838839840841842843844845885935 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кузьма Татьянович. :-)
    от Йошкин Кот в разделе Здравствуйте
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 03:29
  2. Кузьма Куперович, он же - Чуча, он же - Способный ученик :)
    от SnowCat в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:05
  3. Наш Кузьма
    от Евгения_М в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 15:48
  4. Василий!
    от TURUNCU в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 12:55
  5. Кузьма-кусочек солнца в доме))))
    от voron-ksl в разделе Здравствуйте
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •