Тема: Кузьма Татьянович и Василий Васильевич

  1. #8301
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    06.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    И я щас спрошу. Очень добрый вечер!!!
    А марийцы с нормальными лицами или немножечко буряты?))И вообще они есть у вас?))
    Танюшка))) опять смешишь меня)))
    Марийцы с марийскими лицами))) глазки небольшие, скуластенькие))

  2. #8302
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Воо, видишь-скуластенькие. ))
    Танюш, спрашивала сто мильенов раз, но опять забыла. Вы какой корм жуете? Боюсь, что мне придеться кота переводить с Монжа. Вариантов море и я в этом море" утонула")).

  3. #8303
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    06.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Воо, видишь-скуластенькие. ))
    Танюш, спрашивала сто мильенов раз, но опять забыла. Вы какой корм жуете? Боюсь, что мне придеться кота переводить с Монжа. Вариантов море и я в этом море" утонула")).
    РК для взрослых +РК для профилактики мочекам.болезни. Но Васене этот корм не подходит, шерсть мне не нра+в животе постоянно бурчит+рвоты эпизодические кормом+воспаление десен не проходит, пропили стомарджил, мазюкали и орозимом и другими препаратами-бестолку все, съездим чуть попозже к вету, сдадим анализы и пр, тоже буду думать на какой корм переводить и как с этим со всем справиться. Кузя вроде нормально ест, по здоровью ттт.

  4. #8304
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Блин, гастро сейчас так хорошо жует и мне как-то на нем спокойно,но нельзя же все время держать на лечебном корме.Хотя могу еще предположить, что дело не в корме, а в том, что пакет здоровый. Куплю новый сначала маленький, а там буду посмотреть.))

  5. #8305
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Танюшка! Спасибо большое, просветила! Мне очень нравятся такие рассказы. Костюм у марийки весьма красивый, расшитый! Ну надо же, православие и язычество! Очень интересно!

  6. #8306
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Танюшка, привет ! была
    про праздник "семик" что нибудь знаешь?
    вы не в марийской деревне дом построили ? учить язык будешь? или можешь разговаривать?
    правду говорят, что бывший мэр Москвы Лужков - мариец ?

    очень гостеприимные марийки, в вот сильную половину характеризует крайнее упрямство
    угро-финская группа, мари и коми очень похожи внешне "лесной народ", и чистокровные коми-девушки бывают очень очень красивы, знала такую одну, я говорю именно о "национальных чертах лица" че понаписала, ну да ладно, если что - всё любя
    столько подруг мари, а сейчас - коми
    Последний раз редактировалось Лара-Лара; 20.11.2017 в 23:50.

  7. #8307
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Танюш, приветик!

    Мы с деснами тоже маялись, чего только не пробовали, дело до стоматита даже дошло. А потом мне посоветовали обрабатывать перекисью. Помогло. Десна сейчас в норме. Пробовала с начала на себе, никаких болезненных ощущений нет. Негативных последствий от этой процедуры у Масяни тоже небыло.

  8. #8308
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Татьяна, привет! Что у Васятки десна так и не проходят,вам бы анализы сдать. Насчёт корма , может тебе чойс попробовать, он всегда у нас в наличии есть, там и профилактика МКБ есть. Для начала можешь взять для привиред. У меня оба на нем сидят.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  9. #8309
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    06.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Блин, гастро сейчас так хорошо жует и мне как-то на нем спокойно,но нельзя же все время держать на лечебном корме.Хотя могу еще предположить, что дело не в корме, а в том, что пакет здоровый. Куплю новый сначала маленький, а там буду посмотреть.))
    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Танюшка! Спасибо большое, просветила! Мне очень нравятся такие рассказы. Костюм у марийки весьма красивый, расшитый! Ну надо же, православие и язычество! Очень интересно!
    Ириш, привет! Костюмы у марийцев очень яркие, много разновидностей костюмов в зависимости от происхождения и места проживания. Там и монисты из монеток, блестки, цвета яркие (я бы даже сказала - кислотные цвета)))), вышивка очень красивая. Вот немножко картинок:



    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Танюшка, привет ! была
    про праздник "семик" что нибудь знаешь?
    вы не в марийской деревне дом построили ? учить язык будешь? или можешь разговаривать?
    правду говорят, что бывший мэр Москвы Лужков - мариец ?

    очень гостеприимные марийки, в вот сильную половину характеризует крайнее упрямство
    угро-финская группа, мари и коми очень похожи внешне "лесной народ", и чистокровные коми-девушки бывают очень очень красивы, знала такую одну, я говорю именно о "национальных чертах лица" че понаписала, ну да ладно, если что - всё любя
    столько подруг мари, а сейчас - коми
    Лара, привет! Мы живем в окружении марийских деревень, само наше поселение хоть и относится к деревне, но мы отделены территориально. Можно сказать, мы сами по себе.)) Язык учить не буду, поскольку он не родной мне, да и все жители Марий Эл владеют русским и мари говорят на нем вполне сносно. Так что нет особой надобности в изучении. Моя твоя понимать! )))
    Про Лужкова ничего не знаю, откуда он и кто по национальности)))
    Насчет красоты марийцев -это как в любом народе: есть красавчики писаные, есть средненькие на внешность. Конечно, есть специфические черты, по которой ты определишь, что в человеке есть кровь мари, некоторая восточность, монголоидность, разрез глаз с опущенными кончиками ("печальные"), несколько плосковатое лицо, эти признаки похожи и для бурят, и для мари, и для чувашей, и для мордвы. Опять же крови перемешаны-намешаны- марийцы, давно живущие ближе к Татарии, похожи на татар и т.д., иногда русский похож на мари, а мари такой , что никто про него не скажет, настолько европеоидная внешность. А при смешении кровей красивые люди получаются, обновление крови и все такое.))
    Цитата Сообщение от natali_s Посмотреть сообщение
    Танюш, приветик!

    Мы с деснами тоже маялись, чего только не пробовали, дело до стоматита даже дошло. А потом мне посоветовали обрабатывать перекисью. Помогло. Десна сейчас в норме. Пробовала с начала на себе, никаких болезненных ощущений нет. Негативных последствий от этой процедуры у Масяни тоже небыло.
    Натусь, чет я побаиваюсь самодеятельностью заниматься... это я про перекись, а вдруг че не то? Нет, лучше опять к врачу, пусть снова берут анализы, назначают лечение. Тем более , что у Васи не просто покраснение, а воспаление + разрастание слизистой вокруг зубов, а это только , если я правильно поняла, прижигание лазером или что-то подобное. В любом случае малой кровью тут не обойдемся, скорее всего.
    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Татьяна, привет! Что у Васятки десна так и не проходят,вам бы анализы сдать. Насчёт корма , может тебе чойс попробовать, он всегда у нас в наличии есть, там и профилактика МКБ есть. Для начала можешь взять для привиред. У меня оба на нем сидят.
    Анжеличка, привет! Анализы - обязательно, поедем к вету, все сдадим. Корм, да, буду менять, но уже после консультации у врача, посмотрим что там в организме у Васи. Чойс буду иметь виду, он вроде всегда в наличии в наших магазинах. Может еще врач что посоветует.

  10. #8310
    Профессор Ветеран Аватар для alex71
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Тульская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,065
    Вес репутации
    10273046

    По умолчанию

    Танюш, привет. Можно я в вашу темку влезу? Я тут часто читателем. Если кто не знает, меня Галя зовут. У нас тоже проблема с кормом, ели РК, потом пошла аллергия, перешли на фармину. Тоже вообще не нравится, шерсть стала тусклая, сосульками, да и ест ее плохо. Пробовала пронатюр, не жрет, не вкусно ему.

Страница 831 из 1193 ... 331731781821822823824825826827828829830831832833834835836837838839840841881931 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кузьма Татьянович. :-)
    от Йошкин Кот в разделе Здравствуйте
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 04:29
  2. Кузьма Куперович, он же - Чуча, он же - Способный ученик :)
    от SnowCat в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 16:05
  3. Наш Кузьма
    от Евгения_М в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 16:48
  4. Василий!
    от TURUNCU в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 13:55
  5. Кузьма-кусочек солнца в доме))))
    от voron-ksl в разделе Здравствуйте
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 13:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •