Тема: Кузьма Татьянович и Василий Васильевич

  1. #5071
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Очень добрый день!!! Танюш, а ты чего болеешь? Не болей. ))Нельзя болеть.)) А вот на счет того, к какому врачу куда посылать, мы тут к зубному ходим. Она мне, по ходу лечения, всякое разное про зубы объясняет. Во-первых, я поняла, что по уровню знаний в области зубов недалеко ушла от неандертальцев,))во-вторых, просто офигеть сколько болезней могут спровоцировать зубы. Не вылеченные зубы-это фарингиты, ларингиты и даже пиелонефриты. Просто ужас.)

  2. #5072
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Кстати,спина может неплохо болеть из-за кишечника, отлично отдает в спину из-за воспаления придатков, эндометрита. Так что гинеколог тоже может не повредить.))

  3. #5073
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Танечка, привет! Ты права, сначала надо к врачу попасть, чтобы точно определили причину боли. Главное, не проигнорировать лечение, как только станет легче, а довести все до конца. Я сама хочу, с целью профилактики, записаться ко всем " основным" врачам и обследоваться. Когда работала, каждые полгода профосмотры были, а сейчас только по необходимости... А еще очень многое зависит от состояния нашей нервной системы! Может ты устаешь. Ведь и детки, и дела домашние, дом, а тут волнения за Кузьму... Когда на меня наваливается куча забот и волнений я начинаю пить Афобазол и Глицин. Они мне очень помогает и успокаивает. Никакой зависимости и побочных эффектов.
    Целуй Кузьму, пусть выздоравливает. Все будет хорошо, Танюша!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #5074
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    06.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Очень добрый день!!! Танюш, а ты чего болеешь? Не болей. ))Нельзя болеть.)) А вот на счет того, к какому врачу куда посылать, мы тут к зубному ходим. Она мне, по ходу лечения, всякое разное про зубы объясняет. Во-первых, я поняла, что по уровню знаний в области зубов недалеко ушла от неандертальцев,))во-вторых, просто офигеть сколько болезней могут спровоцировать зубы. Не вылеченные зубы-это фарингиты, ларингиты и даже пиелонефриты. Просто ужас.)
    Привет, Танюшка! Зубы у меня как раз уже вылечены )) Ну практически, осталось только последний зуб мудрости удалить и усе. А так да, от зубов много чего может быть, невылеченный зуб-постоянный источник инфекции.

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Кстати,спина может неплохо болеть из-за кишечника, отлично отдает в спину из-за воспаления придатков, эндометрита. Так что гинеколог тоже может не повредить.))
    Ага, я уже начиталась в инете о причинах боли. Даже аппендицит может так отдавать))). Сначала к одному схожу дохтору, желудочному. А там-что он скажет, может и к гинекологу придется.))

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Танечка, привет! Ты права, сначала надо к врачу попасть, чтобы точно определили причину боли. Главное, не проигнорировать лечение, как только станет легче, а довести все до конца. Я сама хочу, с целью профилактики, записаться ко всем " основным" врачам и обследоваться. Когда работала, каждые полгода профосмотры были, а сейчас только по необходимости... А еще очень многое зависит от состояния нашей нервной системы! Может ты устаешь. Ведь и детки, и дела домашние, дом, а тут волнения за Кузьму... Когда на меня наваливается куча забот и волнений я начинаю пить Афобазол и Глицин. Они мне очень помогает и успокаивает. Никакой зависимости и побочных эффектов.
    Целуй Кузьму, пусть выздоравливает. Все будет хорошо, Танюша!
    Светик, я тоже грешу на срыв нервной системы... вишь, как одно за другим чет болит. Много волнений и работы было в последние месяцы, а жуткие боли после удаления зуба меня добили, видимо, вот организма и сдулась. Вроде я стараюсь всегда быть на позитиве, поржать над ситуацией, но все равно "пробивает". Нежная и чувствительная нервная система, по словам врача. Сейчас пустырник пью, невролог выписала. Афобазол посильнее, но мне надо препарат, который на вождение за рулем не влияет, а то уеду куда-нибудь не туда.))) А профосмотр ... в прошлом году диспанцеризация была всех моего года рождения, но мне же как обычно некогда...вот теперь зато есть когда по врачам ходить с острыми болями.)))

  5. #5075
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    06.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Чего то не спится... дочку уложила, муж спит... я сижу на кухне, читаю форум, Степка спит, Кузя разлегся на кухонном столе и мне лень его прогонять...))) в доме мир и покой. )) Спать не хочется, но завтра опять рано вставать, поэтому пора и мне на боковую. Всем самых сладких снов!

  6. #5076
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Танюшка! У меня так тоже бывает- ну не хочу спать! Если и лягу, буду ворочаться, кряхтеть, только не спать! А утром, так жалею, что не легла пораньше)))
    Степку и Кузеньку целуй и жми им лапки!

  7. #5077
    Senior Member Ветеран Аватар для Zhuchka
    Регистрация
    16.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,266
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Танюшкин, бодрого утричка!!

  8. #5078
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    06.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девчонки, всем привет! У нас сегодня генер.уборка, помогают все!)) Особенно Кузя.)))


  9. #5079
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Доброе утро. Кузя проверяет работу робота-пылесоса, следит за ним. Танюша, какой хорошенький у тебя помощник.

  10. #5080
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    06.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Кузя проверяет работу робота-пылесоса, следит за ним. Танюша, какой хорошенький у тебя помощник.
    Привет, Леночка! Ага, помощничек! Из-за него пылесос в два раза меньше и медленнее убирает - везде у него на пути препятствие в виде кота.))

Страница 508 из 1193 ... 84084584984995005015025035045055065075085095105115125135145155165175185586081008 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кузьма Татьянович. :-)
    от Йошкин Кот в разделе Здравствуйте
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 04:29
  2. Кузьма Куперович, он же - Чуча, он же - Способный ученик :)
    от SnowCat в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 16:05
  3. Наш Кузьма
    от Евгения_М в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 16:48
  4. Василий!
    от TURUNCU в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 13:55
  5. Кузьма-кусочек солнца в доме))))
    от voron-ksl в разделе Здравствуйте
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 13:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •